Юные самбисты Бахмута завоевали серебро чемпионата области

Юные самбисты Бахмута завоевали серебро чемпионата области Наши спортсмены завоевали второе общекомандное место.

С 6 по 8 мая в Славянске проходил чемпионат Донецкой области по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 159 спортсменов из Славянска, Николаевки, Святогорска, Краматорска, Лимана, Димитрова, Бахмута, Северодонецка и Изюма. Наш город представляла команда из 14-ти юных спортсменов, воспитанников ДВУОР и КДЮСШ №2.

В общекомандном зачете чемпионата первое место досталось сборной Славянска. Сборная Бахмута заняла 2-е место, завоевав 5 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых награды. На 3-м месте - сборная Димитрова.

Наших спортсменов подготовили тренеры Максим Ефремов, Андрей Ефремов, Давид Осипян, Олег Рева.