• 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны

Северск Бахмутского района встречал юных футболистов

Северск Бахмутского района встречал юных футболистов Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. прошел в спортивно-оздоровительном комплексе Северска «Доломитчик». Соревнования приурочили ко Дню работников сельского хозяйства.

За приз председателя Бахмутского районного совета Евгения Пластуна (главная награда турнира) боролись команды Донецкой и Луганской области.
В турнире участвовали команды «Химик» из Северодонецка, «Заря» (Рубежное), «Доломитчик» (Северск), ДЮСШ Бахмутского района, а также сборные команды из Яковлевки и Соледара.

Главный приз остался  у  принимающей стороны, 1-е место - у «Доломитчика». 2-е место заняла команда «Химик», 3-е – «Заря». На 4-м, 5-м и 6-м местах - ДЮСШ Бахмутского р-на, сборная Соледара и сборная с. Яковлевка соответственно.

Призеры были награждены кубками, дипломами и медалями. Остальные участники получили дипломы и благодарности. Подарками для всех команд стали сладкие призы (торты и соки), а для спорткомплекса подарком стали фирменные футбольные мячи.

«Доломитчик» остается лучшим спортивным учреждением в районе и области. В октябре этого года на его ремонт и реконструкцию из районного бюджета было выделено 1,5 млн. грн.