• 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны

Юные волейболисты Бахмута подтвердили звание чемпионов области

С 1 по 4 декабря в г. Лиман прошли соревнования чемпионата Донецкой области по волейболу среди команд юношей 14 лет и моложе, в которых успешно выступила команда из нашего города. Об этом сообщило городское спортуправление Бахмута.

За звание чемпионов боролись две команды из Лимана, две команды из Покровска, по одной команде из Краматорска, Северска, Бахмута и Константиновского района. Наша команда под руководством тренера Елены Дробитько, составленная из воспитанников спортивного колледжа им. С. Бубки и КДЮСШ №1 заняла высшую ступень пьедестала почета. Второе место завоевали волейболисты Покровска, а на 3 месте - команда Краматорска.

Чемпионками Донецкой области стали и наши девушки (15 лет и моложе), которые выиграли кубок среди 7 команд из Покровска, Родинского, Лимана, Северска, Соледара и Бахмута. Соревнования проходили в нашем городе в конце ноября. Серебро завоевали девушки из Соледара, а бронзовыми призерами стала команда Лимана.