Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмутской ОТО началось строительство двух современных спортивных площадок

В Бахмуте и в пос. Опытное началось строительство многофункциональных спортивных площадок по программе «Здоровая Украина». Об этом сообщает городской центр "Спорт для всех".

 

Спортплощадки будут единой модели - с резиновым покрытием размером 140 кв. м, будут иметь спортивный комплекс с подвесной системой рукоятей, скамейку с упором для пресса, упор для отжимания, брусья, турник, тумбу для прыжков, информационный стенд, лестницу-рукоход. Ответственность за организацию работы на будущих площадках в основном будет возложена на местные центры «Спорт для всех».

 

 
Ориентировочная стоимость одной площадки - 480 тыс. грн.

 

Донецкая область до конца 2021 года должна получить 150 таких спортивных площадок. Их строят за средства налогоплательщиков: 80% средств выделяет государственный бюджет, по 10% - областной и местный.

 

Как результат – регулярные физические занятия будут доступны жителям разных общин, всем категориям населения без исключения.
 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Саня
    • 11-11-2021, 11:18
    • : 11:18
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    а возле 18 школы убрали спортплощадку , вместо того что бы отремонтировать или заменить на новую , ну да зачем нам возле школ для детей спорт площадки...
    • Горожанка
    • 11-11-2021, 13:32
    • : 13:32
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Лучше бы направили эти средства на лечение в больницы.
      • Задрали антивакцинаторы
      • 11-11-2021, 13:44
      • : 13:44
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      А может лучше привиться!? Или бегать кукарекать что это все чипирование, а потом лежать под кислородом и липин искать…. Надо как в Сингапуре-кто не привит, того не лечат!
    • дачник
    • 11-11-2021, 14:33
    • : 14:33
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Каток под открытым небом ! Ждем и когда ??
    • Вася
    • 11-11-2021, 16:38
    • : 16:38
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    с...ка, бл...ь опять пердящих пенсов будет коревинское быдло гонять фотки делать как они фицкультурой занимаются
      • Пенс
      • 11-11-2021, 16:53
      • : 16:53
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Пройдёт немного времени и ты будешь *пердеть в рожок*. А* молодята* будут над тобой хихикать.
        • алекс
        • 11-11-2021, 18:08
        • : 18:08
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Не он будет вечно молодой.
          • Изя
          • 11-11-2021, 18:37
          • : 18:37
            • Не нравится
            • +9
            • Нравится
          ...вечно пьяный?..
        • Вася
        • 11-11-2021, 22:38
        • : 22:38
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        ну тебе пердуну коревинскому за честь я вижу облобызать.
        правда на этих площадках тупо уркдут деньги 70% и будут они стоять пустыми завсегда.
        но это не важно для тебя пердуна - главное это оправдать воровоство бабла организатором этого
    • Бахмут
    • 11-11-2021, 23:30
    • : 23:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Надо весь верхний парк обновлять, все качели, хотя это потратит больше нашего бюджета, причем в раза 3,и украдут сколько.
    • Оптимист
    • 12-11-2021, 06:04
    • : 06:04
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    А еще каток обещали. Вот чего ждет молодежь. Пусть платный, но зато не надо ездить в другие города.
    Все, что связано со спортом, все, что делается для детей - приветствую!!! Пусть меня называют шавкой ... - мне не интересно, сколько кто присвоит денег- главное - дети будут довольны (я не говорю за детей-идиотов, им не важно что, лишь бы крушить. Очень хотелось бы, чтобы все-таки поймали человека 3-4 и показали им кузькину мать).
  • Оголошення