Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Кабмин обещает "Воде Донбасса" 480 миллионов на погашение долга - мэр Бахмута

Кризис с водоснабжением Бахмута и соседних населенных пунктов может быть решен в ближайшие часы, после частичного погашения предприятием "Компания "Вода Донбасса" задолженности за электроэнергию.

 

По информации мэра Бахмута Алексея Ревы, утром 29 мая он доложил о ситуации в городе нардепу Юрию Бойко, губернатору и его заместителям. В настоящее время ДонОВГА работает с Кабмином о выделении 480 млн грн из госбюджета для погашения долгов "Воды Донбасса" за электроэнергию за 2019 год.

 

После того, как решение будет принято, водоснабжение города будет восстановлено в обычном режиме. Долг в 32 миллиона гривен КП "Бахмут-вода" перед КП "Компания "Вода Донбасса" будет погашен согласно договору реструктуризации в течение 5 лет.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Оставить комментарий
    • поехавший
    • 29-05-2019, 14:39
    • : 14:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Как раз под следующие выбора
    • справедливый
    • 29-05-2019, 15:14
    • : 15:14
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А долг будет погашен засчет людей? И будет повышена плата за воду!?-
      • Изя
      • 29-05-2019, 15:32
      • : 15:32
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Есс-но, за счёт людей)))
      Нац. комиссия по коммун. услугам на днях будет рассматривать вопрос о повышении тарифа для Бахмут-воды на 2.50 грн., с 24,71 до 27,21, уже в июне.
        • НКРЭКУ
        • 29-05-2019, 20:44
        • : 20:44
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Вчера еще (28 мая) утвердили повышение до 26 грн, ждем публикации
      • Гость Андрей
      • 29-05-2019, 19:42
      • : 19:42
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Говорят, до 45 грн. за куб. Но это - "Агенство ОБС".
      1. только для тех, кто голосовал за Порошенко. Вся информация о повышении тарифов есть на сайте, используйте поиск.
          • поехавший
          • 30-05-2019, 10:10
          • : 10:10
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          а остальным где смотреть? я не буду смотреть то, что для порохоботов публикуют, кровьизглаз!!!11
    • водопотребитель
    • 29-05-2019, 15:39
    • : 15:39
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    главное, чтоб не вышло обещать не значит жениться. А вообще да, удачный ход конём перед поднятием тарифов, это чтоб мерзопакастные людишки, которым оказывается нужна вода и другие коммунальные блага, меньше ворнякали из-за повышения тарифов, а схавли и молча платили и благодарили за такое чудо как вода в кране.
    • Вредина
    • 29-05-2019, 16:21
    • : 16:21
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Что не справедливо и обидно,, так это то, что единственное на чём не экономиш, так это на воде, газе, свете, ведь это те блага, благодаря которым ты более менее чувствуеш себя человеком и в доме твоём порядок! , и плачу месяц в месяц, первый пункт в моих расходах, а тут, и это забрали, этот подвоз воды просто издевательство над людьми, включайте и решайте вопросы о возвращении долгов, так бы они должников отключали, конечно, как мне говорили, в зимний период пол зарплаты на коммуналку!? Тебе не жалко, меня б жаба задавила!!! Жалко, но спать и ждать когда тебе приедут отключат, или в суд подадут?? Нет уж извините!!! И таких много, даже тем что дали субсидии на руки, пошли купили технику, или типа, кредит заплатили, вы просто офигели, вот так и наши предприятия, такие же "те люди", для себя, все себе. Я не знаю, как не платить за то чем ты пользуешься, за природные блага?! Мир начинается с тебя, и если б каждый думал об этом то жить было проще!!! А так, отключения, повышения тарифов, кто платил тот и будет платить, сколько бы не было, потому что воспитаны по другому, а долги тех, будут покрывать повышенные тарифы! Вот так.
    • житель
    • 29-05-2019, 16:29
    • : 16:29
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    откуда такие долги??? это если на сто тысяч населения разлелить - выходит почти по пять тысяч с рыла???? как такое может быть?
      • Шерлок
      • 29-05-2019, 16:59
      • : 16:59
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Элементарно, Ватсон! Человек, в бытность свою, бывший директором одного из водоканалов, исходя из личного опыта, ответственно заявил, что водоканал более чем прибыльное предприятие, особенно в советские времена был, а сейчас и подавно. И как только заявляется об убыточности или задолженности, единственно верный и единственно возможный вывод напрашивается сам собой - воровство. Других объяснений просто не существует в природе.
        • Изя
        • 29-05-2019, 21:06
        • : 21:06
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Гейллер начал писать мемуары? ;)
          • Шерлок
          • 30-05-2019, 09:33
          • : 09:33
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Не, мужичок в сети есть один, на ютубе, дядя Вова (Владимир Виноградов) где-то в российской глубинке живёт. Раньше был руководителем водоканала. Видео не вчерашнее, ему уже года два или три.)
    • Вредина
    • 29-05-2019, 16:51
    • : 16:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вот... вот .. и я не понимаю, я живу с мужем, 1 я квартира, воду не экономлю, плачу исправно, в год на воду 1500 тысячи выходит. Вообще как можно насобирать такие долги...или как можно за нее не платить. В голове не помещается.
    • Месеый
    • 29-05-2019, 17:51
    • : 17:51
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Вот вы дятлы у бахмут воды долг 32млн а донбасс вода ахметке должна 1 милион отключил свет ахмет а закон сдедал и продвинул параш вот и результат всего
      • Гость Горожанин
      • 29-05-2019, 21:45
      • : 21:45
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Прыгали на майдане вот и получайте свои плоды за прыганье свое дебилы
        • Водовоз
        • 29-05-2019, 22:31
        • : 22:31
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Прыгали они а страдает Донбасс!!!!
    • Мазафака
    • 29-05-2019, 23:08
    • : 23:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Нельзя Дамбить Бамбас
      • факамаза
      • 30-05-2019, 08:25
      • : 08:25
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      а на колени уже поставили дамбас или еще ставят? вот жеж майдауны какие коварные...
        • Непонятливый
        • 30-05-2019, 08:58
        • : 08:58
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        480 млн. выделено будет,а долг 32 млн. А куда кому остальные?
          • Водохлеб
          • 30-05-2019, 12:09
          • : 12:09
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Считай все прокладки типа БАРАН-ВОДЫ, Соледар, Славянск и.т.д. по области.
  • Оголошення