Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Донецкая область не готова к переходу на второй этап выхода из карантина - Минздрав

Донецкая область не готова к переходу на второй этап выхода из карантина, который предполагает, в том числе, и запуск общественного транспорта – пригородного и внутриобластного. Об этом свидетельствуют данные Минздрава.

 

Регион подводит недостаточный охват тестированием - в Донецкой области он составляет 3,68 на 100 тысяч населения (при норме больше 12 на 100 тысяч).

 

Показатель инцидентности - 0,51 (при норме менее 12 человек на 100 тысяч населения), загруженность коек - 2,24 (при норме менее 50%).

 

С 22 мая начал действовать второй этап смягчения каратина. В частности, в регионах, которым разрешено ослабить карантин, восстанавливается работа общественного транспорта (в том числе пригородного и внутриобластного), разрешены религиозные мероприятия (1 человек на 10 кв. м), разрешена работа гостиниц (без ресторанов).


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • vladimir
    • 23-05-2020, 00:17
    • : 00:17
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    какого чёрта?! как это не готовы, если по официальным данным в Донецкой и Луганской областях самый низкий процент заболевших по украине? или надо добить людей экономически?! и кто это решает судьбы десятков тысяч человек,которым надо элементарно на работу нормально добраться!
      • Кузя
      • 23-05-2020, 12:37
      • : 12:37
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ебнутая страна!Загнал клоун в резервацию нас!
    • Задумайтесь
    • 23-05-2020, 23:42
    • : 23:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Регион подводит недостаточный охват тестированием - в Донецкой области он составляет 3,68 на 100 тысяч населения (при норме больше 12 на 100 тысяч).


    Так яснее???

    Р/s- город маленький, можно и пройтись- здоровее будете...
      • vladimir
      • 24-05-2020, 10:56
      • : 10:56
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      а если работа в соседнем городе? пройтись 20км в одну сторону?
      p. s. я думаю так яснее.
        • Гостья
        • 24-05-2020, 20:10
        • : 20:10
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Тогда велик в помощь..хватит ныть... в России вообще работать запрещено..а тут самый слабый карантин и то не так......
          • vladimir
          • 25-05-2020, 10:10
          • : 10:10
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          тебе велик в помощь с поломаной ногой(извини если что не так)
          p.s инвалидность.
            • Гостья
            • 25-05-2020, 16:30
            • : 16:30
              • Не нравится
              • -1
              • Нравится
            С поломанной ногой сидят дома, мне велик не нужен, мне на работу 10 минут пешком, и да когда я вывихнула ногу, я сидела дома, ногу беречь надо....так что лечите ногу лучше...
              • vladimir
              • 26-05-2020, 03:23
              • : 03:23
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              да плевать,какая ситуация-болен или не болен,это я для примера привёл...смысл в том что,например,работа в Соледаре а работающий в Артёмовске. Почему сегодня транспорт в районе по одним маршрутам пошёл, а по другим-нет? и вернусь к вашему высказыванию: 20км в одну сторону осилите пешком?если есть необходимость элементарно на еду себе заработать.
    • Оля
    • 25-05-2020, 13:14
    • : 13:14
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Многие ездят на работу с сел ближайших с Канала да и с ребенком как в больницу в Бахмут попасть на такси 250 гр в обе стороны много за месяц выходит если надо два раза в неделю ездить ,пустите транспорт уже на Канал !
      • vladimir
      • 26-05-2020, 03:26
      • : 03:26
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      это вы объясните нашим "керивныкам"....
    • вот такая хрень
    • 26-05-2020, 07:00
    • : 07:00
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    есть тесты, есть коронавирус. нет тестов и вируса нет. вон посмотрите на Вьетнам там территория в разы меньше чем наша и население в разы больше чем у нас ,300 случаев заражения всего. живут люди даже не знают что больны или болели. мутная это тема.
    • Гостья
    • 26-05-2020, 22:32
    • : 22:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    vladimir,
    Отвечу ещё раз, в России вообще на работу выходить нельзя, т. е ситуация ещё хуже чем у нас, и люди сидят как-то....прежде чем жаловаться что у нас плохо, надо задуматься о том, что где-то ещё хуже...и там такие-же люди как и вы...
  • Оголошення