Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

2 ступеньки за 36 тысяч? Скандал на сессии городского совета Бахмута

Скандальная ситуация внезапно возникла сегодня, 9 декабря, в ходе внеочередной сессии Бахмутского горсовета. Об этом сообщает городской телеграм-канал "Бахмут в смартфоне".

 

Как сообщил депутат Артур Радковский (инвалид-колясочник), на ремонт входа в клуб ветеранов Городского центра культуры и досуга им. Мартынова потрачено 36 тысяч гривен. При этом объём работ составил две ступеньки.

 

 

Ситуация озадачила мэра Алексея Реву и в пылу негодования он предложил начальнице Управления культуры Елене Падалке написать заявление (какое – не уточнил), а еще пригласил к себе директора ГЦКиД для выяснения ситуации.

 

Депутат Радковский еще раньше поднимал вопрос о том, можно ли здесь сделать пандус для въезда инвалидов на колясках, однако на это денег не нашлось. Но зато нашлось 36 тыс грн на изменение формы двух ступенек с полукруглой на прямоугольную.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Bazzyan
    • 09-12-2020, 17:46
    • : 17:46
      • Не нравится
      • +19
      • Нравится
    Эх, если бы, такое было только со ступеньками. А по факту, куда не глянь, везде такое безобразие творится... Но хорошо хоть на ступеньки внимание обратили. Возможно в будущем и до остального руки дойдут)
    • Чеширский кот
    • 09-12-2020, 18:18
    • : 18:18
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Продолжаем голосовать за лучшего градоначальника! Уверен, в этой каденции нас ждут новые рекорды, по сравнению с которыми ступенька за 18 тысяч покажется детской шалостью.
      • Жду
      • 09-12-2020, 18:32
      • : 18:32
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А за кого надо было??? Фамилии в студию! Прошу фамилии хотя бы 2 фамилии ?
        • Чеширский кот
        • 09-12-2020, 18:40
        • : 18:40
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        После того, как он за тридцать лет разогнал всех своих конкурентов, нужно было голосовать за кого угодно, только не его...
          • Жду
          • 09-12-2020, 18:59
          • : 18:59
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Разогнал? А кто претендовал на разгон? Фамилии ? Какой бы Рева не был но у меня друзья в Часов Яре и Соледаре Слввянске Констахе! И они говорят иное! Так я фамилии жду?! За Слесаря? Или за Писуна????
            • Чеширский кот
            • 09-12-2020, 19:30
            • : 19:30
              • Не нравится
              • -6
              • Нравится
            Да кто угодно, лишь бы не он...
              • Бахмутский ворон
              • 09-12-2020, 19:54
              • : 19:54
                • Не нравится
                • +7
                • Нравится
              Так же говорили перед выборами когда после Яныка и Пороха ... что получили котяра??? Или Лукьянченко мэр Донецка бывший? Сколько ещё примеров Вася?
              • Чеширский кот
              • 10-12-2020, 09:40
              • : 09:40
                • Не нравится
                • -7
                • Нравится
              А что, тебе сейчас хуже, чем при Порохе? Соскучился по сывочолому батьку нации и его АрМоВиру?
      • Питбуль
      • 31-12-2020, 09:28
      • : 09:28
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Ты как в воду глядел - вон новость выложили, что на казармах для военных уворовали 3 миллиона))) Товарищ мэр, напишите заявление
    • 54321..0
    • 09-12-2020, 20:44
    • : 20:44
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Это сдача с покупки двух новых автомобилей, для дочки и любимых внучат, чтоб в школу ездили. И номеров по 30 000 грн. Голосовали?? Получайте..
      • Вопрос
      • 09-12-2020, 21:24
      • : 21:24
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Вопрос!? За кого надо было голосовать !? За Слесаря с Лукьяновым???
        • Чеширский кот
        • 10-12-2020, 09:41
        • : 09:41
          • Не нравится
          • -5
          • Нравится
        Да хоть бы и за них, лишь бы не за бессменного царька. Все равно меньшее зло для города...
          • 666
          • 10-12-2020, 13:26
          • : 13:26
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          Я конечно его не защищаю. НО...за Христенко уже голоснули один разок....и его хватило...
            • Чеширский кот
            • 11-12-2020, 19:15
            • : 19:15
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Типа Дима был бы лучше, да? Христенко забыл дорогу в город и слава богу. Всё время так поступил Ржавский. Чем меньше эти паразиты лазят по избирательному округу между выборами, тем лучше простым людям...
              • 666
              • 11-12-2020, 23:40
              • : 23:40
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Я не говорю что лучше. ну ты тут написываешь что " за кого угодно только не ра рёву" я тебе привела в пример христенко -как ещё хужий вариант
    • Валя
    • 10-12-2020, 00:04
    • : 00:04
      • Не нравится
      • -6
      • Нравится
    Желтая пресса, не потрачено , а включено в программу!
    • Hot
    • 10-12-2020, 13:54
    • : 13:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я бы за 54 тысячи сделал. Продешевили.
    • как то так
    • 11-12-2020, 09:02
    • : 09:02
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    бабло отмыли эт фигня. а вот где не подеЦки. вот учитесь как легализовать миллионы долларов Депутат Краматорского городского совета 19-летний Ростислав Солод задекларировал 185 000 XMR стоимостью $23,7 млн.

    По данным декларации, собственником криптовалюты Солод стал еще в 14 лет.

    Как известно, Ростислав Солод является сыном депутатов Верховной Рады Украины от пророссийской фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь” Натальи Королевской и Юрия Солода.
      • пы сы
      • 11-12-2020, 09:08
      • : 09:08
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Mонеро (ХМR) — криптовалюта на основе протокола CryptoNote, ориентированная на повышенную конфиденциальность транзакций. В отличии от биткоина не возможно отследить транзакции. Вот почему именно Monero
    • Че
    • 11-12-2020, 13:54
    • : 13:54
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    34 тысячи , а вони то.....?! Привет от Федора Христенко, челядь.
  • Оголошення