Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Президент Украины сменил главу Бахмутской райгосадминистрации

Как и предполагалось, новый глава района прибыл к нам из соседней Константиновки, где занимал такую же должность.

 

Президент Украины Владимир Зеленский уволил с занимаемой должности главу Бахмутской райгосадминистрации Татьяну Ерохину. Соответствующее распоряжение №89/2021-рп подписано и опубликовано на официальном сайте главы государства 26 февраля.

 

В этот же день президент назначил нового председателя Бахмутской РГА. Им стал Алексей Рослов, занимавший до этого времени должность главы Константиновкой райгосадминистрации. Распоряжение №119/2021-рп также датируется 26 февраля, как и распоряжение №91/2021-рп об увольнении Алексея Рослова с должности главы Константиновской РГА.

 

О новом главе района известно немного: на госслужбу он пришел в декабре 2019 года, перед этим имел собственный бизнес в Авдеевке. Ему принадлежала сеть продуктовых магазинов и развлекательный центр «Кафе-клуб «Барокко». Известно, что в прошлом Рослов служил в правоохранительных органах. Женат, есть дочь.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Венедикт
    • 27-02-2021, 09:58
    • : 09:58
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Ближе не нашли? Надо было из Констахи к нам варяга тащить? И чем он отличился на предыдущем посту? Констаха, как была дном, так и остаётся. Если бы не вокзал и ж/д ветка вообще бы подыхала...
    • Константинополь
    • 27-02-2021, 13:51
    • : 13:51
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Городу Бахмуту не холодно не жарко от этого.
      • Горожанин
      • 27-02-2021, 14:11
      • : 14:11
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Как сказать, уже одно село пришлось принять в состав городской громады. Если под «мудрым» руководством этого варяга, ещё несколько в город запросятся, боюсь, что у нас не хватит бюджета их всех прокормить...
        • Супер Горожанин
        • 27-02-2021, 18:02
        • : 18:02
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Не путайте район и город! Городом, как и всей ОТО руководят глава ОТО и старосты в нас.пунктах, входящие в ОТО. Райгосадминистрация - это районная государственная администрация, если что.
          • константинополь
          • 28-02-2021, 13:14
          • : 13:14
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          Согласен, город Бахмут к району не имеет никакого отношения, мы город областного подчинения.
            • Горожанин
            • 28-02-2021, 15:22
            • : 15:22
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Ответ из серии "слышал звон, да не знает, где он". Опытное - теперь село какого подчинения? И нужно ли оно Бахмуту?
          • Горожанин
          • 28-02-2021, 15:21
          • : 15:21
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          В отличие от вас я ничего не путаю. Кому подчиняется село Опытное? А до реформы оно подчинялось РГА, и город не тратил на него ни копейки. И не приходилось покупать три троллейбуса с запасом хода, чтобы возить в город колхозников. А если завтра ещё Зайцево попросится в городскую ОТГ или Берховка или ещё какой колхоз, туда ведь тоже за деньги горожан придётся запускать троллейбус...
            • Супер Горожанин
            • 28-02-2021, 16:40
            • : 16:40
              • Не нравится
              • +6
              • Нравится
            Это Вы слышали звон, но не знаете, где он. Реформу проводила ВРУ, а не райсовет! И я открою Вам большой секрет, что не только Опытное входит в состав ОТО, а ещё и Красное, в состав которого входят село Андреевка, село Берховка, село Клещиевка, поселок Артёмовское и т.д. Вы, хотя бы, потрудитесь и изучите территориальную реформу.

            Вы путаете райсовет и райгосадминистрацию! Что касается троллейбусов, то маршрут №8 был запланирован ещё при СССР, но развал СССР ("спасибо" убийце виноградников Горбачёву) не позволил реализовать эти планы.

            Что касается бюджета, то у Опытного был свой бюджет. И теперь деньги, которые шли в бюджет района идут в бюджет ОТО. Прекращайте скулить. Если что-то не нравится - идите в ВРУ, в ОП и высказывайте там недовольство! Ноги именно растут оттуда, начиная с правления Петра Запойного!
              • Горожанин
              • 01-03-2021, 18:30
              • : 18:30
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              И что, город не мог послать селюков подальше? Мог. Только самый лучший мэр решил переизбраться на сто пятый срок голосами колхозников. Вот зачем было все эти сёла к нам принимать? Можно было же отказать, и пусть сами куда угодно отходили бы. И насчёт бюджета Опытного - сколько там было? На новую мегасральню за три ляма хватило бы? Или хотя бы на те три троллейбуса, которые пришлось запустить в это заж..пье?
            • Владеющий информацией
            • 01-03-2021, 09:31
            • : 09:31
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Если кто-то еще не знает. В 2020 году в состав Бахмутской территориальной громады вошли населенные пункты пяти сельских советов Бахмутского района: Ивановского (Красненского), Зайцевского (село Зайцево в том числе УЖЕ!!!), Покровского, Клиновского и Опытненского. Бахмутская городская территориальная громада входит в состав Бахмутского района и после ввода в действие ряда законодательных актов, которые находятся на рассмотрении в Верзовной Раде, Бахмут потеряет статус города областного подчинения. Городов с таким статусом не будет. Бахмут - центр территориальной громады в составе Бахмутского района.
              • Горожанин
              • 01-03-2021, 18:31
              • : 18:31
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              И что, Бахмут не мог отказаться от селюков? Вполне мог. И от статуса райцентра тоже. Пусть бы эти все села отошли Краматорску и он их субсидировал. А наш город был бы сам по себе.
              • Константинополь
              • 02-03-2021, 06:44
              • : 06:44
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              Бахмут не имеет никакого отношение к району, мы как были, так и будем городом областного значения!!!
    • Вася
    • 27-02-2021, 19:52
    • : 19:52
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    убрали наконец то эту горловскую шмару брехливую и жадную - видать с коревиком не захотела делиться
      • Виссарион
      • 28-02-2021, 08:04
      • : 08:04
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Поменяли шило на мыло-очередной торгаш да еще с ментовским прошлым!Держись район!
  • Оголошення