Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Власти Бахмута усиливают карантинные ограничения

Власти Бахмута усиливают карантинные ограничения
 

С пятницы, 5 ноября, запрещена работа заведений общепита с полуночи до 7 часов утра.

 

Сегодня, 4 ноября, в ходе внеочередного заседания исполкома горсовета было принято решение об ужесточении карантинных мер на территории Бахмутской ОТО. Решением городской комиссии по ТЭБиЧС с пятницы, 5 ноября, запрещен прием посетителей субъектами хозяйствования, осуществляющими деятельность в сфере общественного питания с 00.00 до 7.00 часов.

 

Запрет продлится на всё время нахождения Донецкой области в "красной" зоне эпидемической опасности. Исключение сделано только для деятельности по предоставлению услуг общественного питания с осуществлением адресной доставки и заказов на вынос.

 

Напомним, в последние несколько недель городские медики регистрируют ежедневно около 100 случаев заболевания COVID-19. По состоянию на 4 ноября коронавирусом болеет 1326 бахмутчан, из них 172 - "тяжёлых", госпитализированных в инфекционное отделение больницы интенсивного лечения. После введения "красной" зоны цифры заболеваемости незначительно снизились, но всё равно остаются стабильно высокими.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Пассажир
    • 04-11-2021, 20:19
    • : 20:19
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Езжу маршруткой каждый день и просто удивляюсь водителю, набивает газель полную людей. А бля...дистанци где? Кругом пишут ,держать дистанцию, а тут шо? А то полисмены сертификатики проверяют, та вот что надо проверять! Пи....дец.
    • Житель города
    • 04-11-2021, 20:55
    • : 20:55
      • Не нравится
      • +28
      • Нравится
    Ну вот что за идиотизм! А с семи утра до полуночи коронавирус, что, отсыпается? Чем поможет закрытие общепита на ночь борьбе с коронавирусом?
      • Олександер
      • 05-11-2021, 11:37
      • : 11:37
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      тот самый "фарватер европейской политики" :-)
      он всегда помогает. уже почти два года как
    • Дед Мазай
    • 04-11-2021, 21:13
    • : 21:13
      • Не нравится
      • +19
      • Нравится
    Шмотки в магазине, где покупателей "раз-в час" или лампочку на рынке купить без "собачьего паспорта" нельзя, КОРОНОВИРУС! В АТБ, стоя очереди, друг другу в затылок дышим- ниче страшного, корона не опасна! Бред!
    • Маша
    • 04-11-2021, 21:16
    • : 21:16
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Зато в школу детей выгоняют с понедельника, где логика Ваша?!
      • 11
      • 05-11-2021, 10:29
      • : 10:29
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Пусть учатся, дистанционное обучение уже показало свою неэффективность. В городе 80% учителей привиты.
        • Бахмут
        • 05-11-2021, 12:22
        • : 12:22
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Какой 80% учителей привитых, 80 учителей вы имели ввиду?
        • Маша
        • 05-11-2021, 12:34
        • : 12:34
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        При чём тут привитые Учителя, а то что дети битком на переменах в коридорах обмениваются не понятно чем!
          • Папа
          • 08-11-2021, 07:41
          • : 07:41
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Это 100 % а дети из разного окружения.
      • Фшоке
      • 05-11-2021, 11:36
      • : 11:36
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Вы правы. Шиза на марше
      • Папа
      • 08-11-2021, 07:39
      • : 07:39
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Воь именно. Где нет НИКАКОЙ ДИСТАНЦИИ .просто нет. Дети прям в лицо друг другу говорят секретики. А экспериментально вакцинованные учителя все равно должны быть в масках. Гарантии от вакцины нету.они же заражены, вирусом, чтоб организм,типа,боролся на всякий случай. Нету толку нигде. В супермаркетах на кассе.перчатками мац мац мою покупку и денежки.берет и так дальше. Маршрутка особенно. Надо строгий карантин,а не сертификатики проверять
      Сертификат и 100 % гарантию дайте на вакцину!!!!
    • рони
    • 04-11-2021, 22:05
    • : 22:05
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    ночь надо спать. а не жрать!
      • Ххххх
      • 08-11-2021, 07:42
      • : 07:42
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Днем на вынос. Ночью спать! И где у нас ночью жрут. ?
    • sany0k
    • 05-11-2021, 00:07
    • : 00:07
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    согласен. В подиуме, где 4-5 человек в час, без сертификата не обслуживают. В АТБ толпы людей - всем пох. Забитые маршрутки, тралики - пох. Какой-то избирательный подход.
      • I-van
      • 05-11-2021, 09:09
      • : 09:09
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Маршрутки исполком зассыт останавливать, они же папыны все до последней, а папе надо бабулеты, а не здоровое население. Толпы в АТБ - проблема толпы, не соблюдающей дистанцию и путающей свободу и вседозволенность.
        • 123
        • 05-11-2021, 09:40
        • : 09:40
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Хорошо быть молодым и здоровым, тогда можно и в любую точку города пешком дойти. А вот родителям с детьми, пенсионерам и больным незаразным людям транспорт обязательно нужен.
    • Алена
    • 05-11-2021, 07:04
    • : 07:04
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Интересно, какое заведение общепита в Бахмуте работает позже 0.00 кроме Хуторок?
    • читатель
    • 05-11-2021, 07:52
    • : 07:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Нужно ужесточать меры! Опасность реальна.
      • Пассажир
      • 08-11-2021, 07:45
      • : 07:45
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Газели страшные. Вот. Дистанция там 5 см от силы
      Все закрыто. Банка консервная
    • Житель
    • 05-11-2021, 08:53
    • : 08:53
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    В первую очередь нужно запретить маршрутки, там люди битком, у нас в любую часть города пешком дойти можно
      • I-van
      • 05-11-2021, 09:14
      • : 09:14
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      В первую очередь надо запретить Рёву, который уже месяц прячется от всех на липовом больничном (Бондарев же с короной на совещания ходил).
        • Ивану
        • 08-11-2021, 08:12
        • : 08:12
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        А кто такой Бондареа? А маршрутки надо потрясти . А то на ул дистанция 1.5 м ,а про транспорт молчо4. Тот же тралик. Плечами трутся на сидушках. И кондуктор масочному на бороде ни слова. А поручни ? Это пи... ц. Одноразовые перчатки надо всем иметь. Ввшел и выбросил. Короче, ....
  • Оголошення