Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмутский исполком утвердил повышение стоимости проезда в городских троллейбусах

 

Если сегодня его опубликуют на сайте горсовета  - 8 гривен за одну поездку будем платить уже завтра.

 

Исполком городского совета Бахмутской ОТО на своём заседании 10 ноября утвердил новый, повышенный тариф на проезд и провоз багажа в городском электротранспорте. Теперь одна поездка стоит не 5, а 8 гривен.

 

Причин повышения тарифа было названо несколько - это рост цены на электроэнергию, увеличение минимальной заработной платы, подорожание запасных частей и расходных материалов и т.п. Какого-либо обсуждения вопроса не было, решение было принято единогласно.

 

Решение вступит в силу после публикации на официальном сайте городского совета. Если это произойдёт сегодня - то 8 гривен будем платить уже завтра.

 

В последний раз тарифы на проезд в городском электротранспорте Бахмута повышались 2 года назад, в декабре 2019 года - с 4 до 5 грн.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Рони
    • 10-11-2021, 10:59
    • : 10:59
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    Кто-бы сомневался?
    • Константинополь
    • 10-11-2021, 11:23
    • : 11:23
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    Слишком много у нас бесплатно ездят! Уберите льготы, монтизируйте их, и то самым незащищённым слоям населения!
      • 111
      • 10-11-2021, 11:53
      • : 11:53
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Посадка на центр. остановке. С салона платит 5-6 человек. Остальные, половина пенсионеров. Вторая половина льготников.
      • Дмитрий Братченко
      • 10-11-2021, 17:08
      • : 17:08
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Будеш на пенсии я посмотрю как ты квакать будеш умник
        • Константинополь
        • 10-11-2021, 18:21
        • : 18:21
          • Не нравится
          • +14
          • Нравится
        Квакаете Вы, а я говорю, у нас дети оплачивают за проезд, например ездя в музыкальную школу, у кого они берут деньги? У родителей, которые в основном получают копейки, а пенсионеры ездят туда сюда, при чём в Час пик, когда люди на работу и учёбу едут!
          • Дмитрий
          • 11-11-2021, 18:46
          • : 18:46
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          А пенсионеры миллионы получают?
    • Вася
    • 10-11-2021, 11:49
    • : 11:49
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    это чмо корева никак не нажрется 3,14ДАР
    • DubToDnB
    • 10-11-2021, 12:30
    • : 12:30
      • Не нравится
      • +21
      • Нравится
    та давайте сразу 10!
    неудобно же сдачу давать будет...
    цирк.. я лучше пешком пройдусь или на велосипеде поеду куда мне нужно)
    • Игорь
    • 10-11-2021, 16:41
    • : 16:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А чо не 50 гр? Возите бабок мрази. Готовтись к бомбешки тралликов
      • V
      • 11-11-2021, 07:57
      • : 07:57
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      И за одно теплосеть с водоканалом разбомби
    • Изя
    • 10-11-2021, 18:37
    • : 18:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ч.Т.Д. ))
    :)
    • Дождь
    • 11-11-2021, 03:14
    • : 03:14
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Так эту же власть выбирали жители города!...
    • Житель города
    • 11-11-2021, 07:19
    • : 07:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    На следующих выборах опять за вечного Лёшика и постоянное повышение цен проголосуете, наверное? Или всё-таки дойдёт, наконец, кто виноват в этом бардаке?
      • Бахмутский
      • 11-11-2021, 09:36
      • : 09:36
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      А что и за бардак во всей Украине он тоже виноват?
    • владелец черной BMW
    • 11-11-2021, 16:34
    • : 16:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    хватит истерить, узнайте сколько бэху заправить стоит
    • Артёмовск
    • 11-11-2021, 21:16
    • : 21:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Там всё равно в маске и кондуктор пристаёт,лучше купить велосипед.
    Лоховоз в топку?
  • Оголошення