Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте продолжаются работы на трех объектах программы "Большая стройка"

12 августа в Бахмуте заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Костюнина проверила ход строительных работ на образовательных объектах программы «Большая стройка». Об этом сообщила пресс-служба ДонОВГА.

 

Юлия Костюнина посетила учреждения дошкольного образования № 39 «Одуванчик», № 49 «Крепыш», № 56 «Гусельки», которые по программе «Большая стройка» планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.

 

 

Оценивая выполнение строительных работ, Юлия Костюнина убедилась, что они идут по плану, и отметила, что для завершения строительства в установленные сроки надо активизировать усилия.

 

Сейчас в Донецкой области в рамках национального проекта «Большая стройка», основанного президентом Украины Владимиром Зеленским, проводятся ремонты в пяти дошкольных учебных заведениях и пяти школах. В перечень объектов программы также включены пять стадионов на территории Донецкой области.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Чуи
    • 13-08-2020, 16:18
    • : 16:18
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Зато 2горбольницу забросили
      • Человек
      • 13-08-2020, 16:52
      • : 16:52
        • Не нравится
        • -16
        • Нравится
      Да, но в замен открывают ЦНАП европейского уровня. Лучше уж этот центр, чем больница которая приносила одни убытки
        • 22
        • 16-08-2020, 01:25
        • : 01:25
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        больницу пусть возобновят и обновят было хорошо когда она там была со всеми врачами
        • Чуи
        • 16-08-2020, 12:26
        • : 12:26
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        Эээ, я имел ввиду что делать там забросили
    • Сергей
    • 13-08-2020, 16:35
    • : 16:35
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А цены потом на эти садики? Сколько прийдется отлистывать?
      • Человек
      • 13-08-2020, 16:53
      • : 16:53
        • Не нравится
        • -9
        • Нравится
      Садик государственный!
        • Изя
        • 18-08-2020, 19:16
        • : 19:16
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        в Конституции записано, что медицина у нас тоже бесплатная... :)
        • Сергей
        • 24-08-2020, 18:05
        • : 18:05
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Даже в "старых" садиках то на фонд сдай, то на то, то на это. Но в них хоть по божески, а тут одни фонды будут тысячи на 2 плюс что б туда влезть нужно отлистать..
    • Супер Горожанин
    • 13-08-2020, 17:44
    • : 17:44
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    А когда эти садики и другие объекты начали ремонтировать - после прихода Вовы на трон или до? Очередной обман - не большая стройка, а "Большой найоб" при поддержке президента Украины!
      • СуперСупер Горожанин.
      • 13-08-2020, 23:10
      • : 23:10
        • Не нравится
        • -9
        • Нравится
      Правильно. Лучше ничего не ремонтировать.
        • Супер Горожанин
        • 14-08-2020, 01:09
        • : 01:09
          • Не нравится
          • +14
          • Нравится
        Одно дело построить и отремонтровать с нуля, а совсем другое - записывать в свои достижения то, что было сделано ДО ТЕБЯ! Именно вторым Зеленский и занимается!
          • Пупер
          • 14-08-2020, 08:22
          • : 08:22
            • Не нравится
            • -11
            • Нравится
          Правильно, вон дороги ещё при союзе делали, а тут Вова взялся ремонтировать и ещё и записывает на свой счет. Ай яй и не стыдно ж ему, вообще нехер что-то делать, а то ж народ не привыкший, вон как бомбит
    • Житель города
    • 15-08-2020, 07:32
    • : 07:32
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Полный бред "Оценивая выполнение строительных работ, Юлия Костюнина убедилась, что они идут по плану, и отметила, что для завершения строительства в установленные сроки надо активизировать усилия."
    Как говорится "Я художник, я так вижу".
    • вадим
    • 16-08-2020, 01:28
    • : 01:28
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    а дома многоэтажные современные когда построят?

    садик и так построен его пластиком обшивают со стороны а новые здание современные когда строить начнут??
      • Карл
      • 17-08-2020, 08:21
      • : 08:21
        • Не нравится
        • -50
        • Нравится
      Ну как когда? Когда поймут что это выгодно для их кармана. Иначе говоря, когда будут точно знать, что есть те, кто квартиры, в этих новых современных домах, купит. Это ж не СССР, к сожалению, чтоб постоянно расти и развиваться. В условиях "свободы" и "независимости", мы видим совсем обратную тенденцию. Вместо роста - упадок, вместо развития - деградация. Следовательно, нет необходимости строить новое, если рабы и так поместятся в том что есть, с учётом что с 1991 их стало на 10 миллионов меньше. Рыночек порешал. Как постулировал один недоумок: "Капитализм. Счастье. Зашибись."
        • Свидомый
        • 17-08-2020, 10:11
        • : 10:11
          • Не нравится
          • +50
          • Нравится
        Чего не строишь сам? не выгодно наверное?
          • Карл
          • 17-08-2020, 14:14
          • : 14:14
            • Не нравится
            • -50
            • Нравится
          Ну не гони! ))))))))))) Нельзя же так! Ты или троллиш свидомитов, или занимаешься самобичеванием.)))))) Ну нельзя же так вот прямо, чтоб вопрос, так ярко раскрывал интеллектуальный уровень подписи!))))))))))))))) Я ору просто в голосину!))))))))))
          Но на всякий случай, нужно пояснить, а то мало ли, может действительно не понимаешь. Тут вся суть поднятого вопроса, заключается в том, что строительство жилья для населения, это непосредственная обязанность государства и ни кого больше. Да, оно может перепоручать, в наших реалиях, кому-то, именно строительство, но обязанность эта, только его(государства). Простые люди дома не строят, по своему собственному желанию. Во первых у них нет денег, во вторых у них нет такого права, квалификации и т.д.
          Вот я и хохочу от души, потому что вопрос идиотский. А с учётом ника, так вообще получается комедия экстра-класса!)))))))))))
            • Свидомый
            • 18-08-2020, 15:00
            • : 15:00
              • Не нравится
              • +50
              • Нравится
            Гоняют по трубам г..но.
            "это непосредственная обязанность государства " - отсюда по подробнее. Где почитать что и кому обязано государство?

            А в этом СССР - собственные дома строили простые люди (одноэтажные и выше)? А им это выгодно было?
  • Оголошення