Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте ВАЗ сбил велосипедиста. Полиция просит откликнуться свидетелей

9 января примерно в 19:30 в Бахмуте возле дома №93 по ул. Леваневского произошло ДТП с пострадавшим. Об этом сообщает городской отдела полиции Бахмута.

 

В ДТП автомобиль ВАЗ 2107 белого цвета совершил наезд на велосипедиста, который получил травмы.

 
Для полного и объективного расследования обстоятельств ДТП полиция просит всех свидетелей и очевидцев происшествия, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видеорегистраторов сообщить полезную информацию по телефонам:

- (0627) 44-59-56 (дежурная часть)

- +38-050-473-30-55

- 102

или любым удобным для вас способом. Анонимность гарантирована.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Аноним
    • 10-01-2021, 23:46
    • : 23:46
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Достали эти велосипедисты. Ездят без отражалок. Фиг кого видно. Потом ноют.. Водила не прав,что убежал,но что-то кажется далеко не в водиле дело.
      • Забава
      • 11-01-2021, 08:41
      • : 08:41
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Дом с номером 93 находится ближе к перекрестку, а авария была перед 91 домом, судя по описанию. Этот дом зарегистрирован как "Безпечний будинок" и со стороны гаражей оборудован камерами наблюдения - возле калитки и въезд в гаражи. Полиция делала фото на фоне вывески.... при регистрации.
      • Аноним
      • 12-01-2021, 19:08
      • : 19:08
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Но да велосипедисты достали вас бедняжка.. А водитель протаранил его даже не остановился, и при этом поехал дальше не вызвал скорую...Каждый крутиться как может, и использует транспорт который есть в наличии...Уважение нужно иметь к людям, человек с работы ехал в другой город домой. А вы сразу велосипедисты виновны... Я сомневаюсь что нормальный адекватный человек смог бы поехать спокойно дальше при том что сбыл человека, и проволок его метров на 5 по дороге .
    • Кас
    • 11-01-2021, 08:03
    • : 08:03
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Кстати я его чуть не сбил тоже. Матерился я долго ехал... успел вывернуть... погода сырая,видимость так себе,еще и велопидисты ездят без каких либо признаков участника дорожного движения... так же и люди шатаются по проезжей части во всем темном...
      • Анон
      • 12-01-2021, 19:21
      • : 19:21
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Радар себе купите чтобы видеть всех вокруг раз проблемы со зрением!!! Водила даже совести не хватило скорую вызывать...

      Если у вас проблемы со зрением не садитесь за руль вообще, потом люди погибают из-за таких слабовидящих.
    • Месный
    • 11-01-2021, 10:39
    • : 10:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Велосипедисту штраф выписали? Он же был без опознавательных знаков в условиях недостаточной видимости, на велики ещё зимнюю резину не придумали- значит был на летней, да и ещё заставить отремонтировать ваз. Чтоб следующий раз не ездил и не нарушал. Да и ещё создание аварийно ситуации повлекшее дтп, короче три штрафа и ремонт ваза.
      • Анон
      • 12-01-2021, 19:11
      • : 19:11
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Есть проверенная инфа что у велосипедиста были светоаотражатели на велосипеде и куртке...Боже что за народ ?..Да велосипедисту штраф, а водитель который сбил его и при этом по трассе ещё метров на 5 проволок, и даже не остановился и не вызвал скорую вообще красавчик ... Да человеком его даже не назовешь после этого !
      • Клон
      • 12-01-2021, 20:54
      • : 20:54
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Хорошо если вы так считаете , то почему водитель скрылся с места происшествия ? То значит знает свою вину! А вы тут попросту балаган устраиваете!
    • Рева молодец
    • 11-01-2021, 14:02
    • : 14:02
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Срочно выделить из городского бюджета 55 миллионов на строительство велосипедных дорожек!!
      • Аноним
      • 12-01-2021, 19:15
      • : 19:15
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Хоть кто-то что-то адекватное написал, согласна с вами на 100% .
    • Клон
    • 12-01-2021, 20:50
    • : 20:50
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Авария произошла на хорошо освещеной улице , человек был в яркой одежде , если человек был трезвый то по любому б увидел + человек ехал по обочине , а не по середине дороги !!!+ водитель бросил человека умирать на дороге , даже не остановился , хотя б скорую вызвал !!! Мы ж все люди ! А так не люди поступают !
  • Оголошення