Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Зарабатывайте больше: с 1 ноября бахмутские провайдеры поднимают тарифы на доступ в интернет

 

Пользоваться всемирной сетью станет на 25-30 грн дороже.

 

Три самых крупных провайдера Бахмута - "Артнет", "Рокет нет" и "Инттел" - объявили о синхронном и одинаковом подорожании своих услуг с 1 ноября 2021 года. Соответствующая информация размещена на официальных сайтах провайдеров.

 

Новые тарифы по сравнению со старыми отличаются на 25-30 гривен в сторону увеличения. Самый дешевый тариф составит 130 грн в месяц (15 мбит/с). За канал 50 мбит/с придётся выложить 150 грн, 100 мбит/с обойдутся пользователю в 180 грн, а 250 мбит/с будут стоить 250 грн ежемесячно.

 

Также изменятся тарифы для абонентов частного сектора и пользователей сети WIMAX. Новые цифры узнавайте на сайтах своих провайдеров.
 

В последний раз интернет в Бахмуте точно так же синхронно и одинаково дорожал 1 января 2019 года.

 

Также в ноябре ожидается увеличение стоимости проезда в городских троллейбусах, принятие решения о подорожании должно быть принято на заседании исполкома 10 ноября.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Что будете делать?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Васька
    • 26-10-2021, 08:34
    • : 08:34
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Антимонопольный комитет хером груши околачивает, впрочем, как и везде...
      • DubToDnB
      • 26-10-2021, 10:56
      • : 10:56
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      пользуюсь КС уже много лет, желание пользоваться местными провайдерами желания нет от слова совсем.
      125грн за 100 мегабит домашнего интернета + на телефоне внутри сети КС - безлим + минуты для звонков на другие операторы.
        • DubToDnB
        • 26-10-2021, 10:57
        • : 10:57
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        спросонья нагородил немного, ну я думаю смысл всем понятен)
          • Иван
          • 26-10-2021, 11:23
          • : 11:23
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Шо за бред! Домашний интернет от Киевстара 125 грн за 100 мБ???? 200 грн стоит!
            • DubToDnB
            • 26-10-2021, 19:19
            • : 19:19
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            есть варианты для открытия "скрытых" тарифов.
            p.s. учитесь выманивать скидку, есть отдел по удержанию клиентов, это не сложно.
              • Вася
              • 26-10-2021, 21:46
              • : 21:46
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              вооот - верным путем идете товарищ. сам так делаю
      • Либертарианец-Анкап
      • 26-10-2021, 21:24
      • : 21:24
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Ты дебил антимонопольный. Тарифы повышаются из-за государственного регулирования, новости почитай. Нормальному и дешёвому интернету в Украине всё, создали министерство интернета.
    • sany0k
    • 26-10-2021, 12:08
    • : 12:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    слава яйцам 250 мбит появилось. ждем гиг.
    кстати, кому нужен внешний ip, на интеле при переходе на гпон за него теперь нужно платить отдельно 30грн/мес
      • Вася
      • 26-10-2021, 17:52
      • : 17:52
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      нах он нужен-и так все за натом сидят.это фуфло для лохов
        • sany0k
        • 26-10-2021, 21:15
        • : 21:15
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        ну мне, например, нужен, не надо равнять по себе
          • Вася
          • 26-10-2021, 21:41
          • : 21:41
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          даже дав тебе ip это не значит шо остальные не сидят за натом на твоем ip - в мире проблема нехватки адресов ip v4. потому тебе и втюхивают фуфло. у меня ip стандартный много лет с маршрутизатора провайдера - но это не означает, что на нем не висит еще кто. их обычно под сотню вешают за NAT на твой ip. такова селяви и это не тайна.только ты наверное не совсем осведомлен об этом.
          так что не обольщайся - открой гугль и погугль этот вопрос. тем более что все местные закупают анал в раше - выход на мир через раша дата центры. кроме телекома.
    • Горожанин
    • 26-10-2021, 12:27
    • : 12:27
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Депутат совета от порядка что зря деньги на выборы тратил свои. Отбивамс теперь. Кушайте люди
      • Вася
      • 26-10-2021, 18:19
      • : 18:19
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      а кто таков?
    • 3
    • 26-10-2021, 19:52
    • : 19:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну учитывая скорость обесценивания денег всё логично. А кто-нибудь знает сколько сейчас стоит к Интелу подключиться в частном секторе?
    • Робин Гуд
    • 26-10-2021, 21:08
    • : 21:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    2000г - средняя зарплата в городе 300 гривен в месяц, 2010 год - средняя зарплата в городе 3000 гривен, 2021год - средняя зарплата в Харькове 30 000 гривен...там где интернет используется по назначению..шо не так???
      • Вася
      • 26-10-2021, 21:45
      • : 21:45
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      это ты где 30000 в харькове зарплату нашел фантазер? там на барабане народ спины гнет за 15000. 70 % харьковских не имеют зарплаты в 30 000. даже киевские половину не имеют зарплаты в 30 000. фантазер
      а вот то что интернет в харькове используют по назначению соглашусь. там много вузов. много иносранцев. потому была возмоджность наладить связи с западом для программеров
        • Робин Гуд
        • 26-10-2021, 22:10
        • : 22:10
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ты сам ответил на свой вопрос - ищи ключевое слово в своейм же предложении...я писал про среднюю в отрасли, а не про среднюю всех и вся...вон пидиай 200к подымал на Барских-воде, Сейчас больше 300к подымает в финотделе Лешика Ррр, а Когда-то на цветняке бегал по дешевым первого цеха..и шо??? Это же не значит, что средняя и там и там была у всех та же...поэтому сугубо акцентирую внимание на отдельной отрасли где работает такой показатель как средняя с минимальным разрывом..а не как в. Темовске пидиайю 200к на одного и 200к на трех слесарей в Барской-воде...
          • Вася
          • 26-10-2021, 23:33
          • : 23:33
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          200 тыщ он официально в год имел а не в месяц. про детсво пидкуйка - не ну к успеху идет пацан. правда не понимает что коревик когда сдохнет димона первым за жопу возьмут. дурак еще просто несмышленый. потому его папередник и урвал когти хотя и типа на повышение - воровать бабло на областном уровне. хотя ткаченко много знает - мне интересно когда он помрет от ковида. та и димон тоже не вечен-ковид заразен до ужаса
          как в том анекдоте:
          морг. практикант и патолог.
          патолог практиканту:
          -текс, пиши помер от ковиду.
          практикант:
          так у него нож в спине торчит.
          патолог:
          это сопутствующее заболевание. а помер он от ковида.
          в городе часть обслуживающего персонала померло уже от ковида
          он чего ванек рыбалка помер-столько тайн с собой унес и долгов оставил
          или дубровский -а он ведь как старался
          или эти семейство подрядчиков - дохнут что цыплята
          а по поводу зарплаты в программерах - но там зарплаты индивидуально-что наработал-то и получил
          в арте нет программеров - они все уехали если кто даже и пытался учиться.
          здесь не приветствуют умных.
          здесь важно умение лобызать зад
            • Робин Гуд
            • 26-10-2021, 23:51
            • : 23:51
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Дык потому и писал...00е Арт, 10е Арт, а вот 20е уже Харьков...ибо как было замечено тобою же выше - Здесь специалисты не нужны...откатика-закатила нужны..а специалисты нет - вон в апелляционном суде семьями работают - мать - судья миллион в год, сын - нацяльника по переустановке виндовз 350к в год, невестка - в отделе кадров 200к в год...так что спецы здесь увы не нужны...кум, сват, доползу - вот такие в Бахмуте в почте...
              • Вася
              • 27-10-2021, 09:54
              • : 09:54
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              ой, а кто там такая судья и сына начальника комп отдела? можно фамилия
            • Апелляционный суд
            • 27-10-2021, 20:41
            • : 20:41
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            семья Космачевских
              • Вася
              • 27-10-2021, 21:16
              • : 21:16
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              будем знать
        • Шина
        • 27-10-2021, 21:35
        • : 21:35
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Работаю на СТО в Харькове. Получаю 24000-28000 грн. Нармальная зарплата.
  • Оголошення