Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмутский троллейбус подорожает в ноябре

Ещё месяц граждане смогут ездить по старым расценкам.

 

Вопрос о повышении стоимости проезда в городском электротранспорте Бахмута не будет рассматриваться на ближайшем заседании исполкома, которое состоится 13 октября. Об этом стало известно из опубликованной повестки дня.

 

Проект решения не прошёл все необходимые этапы - не был рассмотрен на заседании Общественного совета при исполкоме по причине срочного отъезда директора КП "Бахмутэлектротранс" В. Капарунина в служебную командировку. Теперь его рассмотрят во второй половине октября и примут на следующем заседании исполкома, которое по графику должно состояться 10 ноября.

 

Напомним, стоимость проезда в бахмутских троллейбусах планируется поднять с 5 до 8 грн, уравняв со стоимостью проезда в маршрутных такси.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Житель города
    • 12-10-2021, 18:27
    • : 18:27
      • Не нравится
      • +21
      • Нравится
    То есть троллейбус в нашем захолустье будет стоить столько же, сколько метро, трамваи, троллейбусы и автобусы в Киеве? Офигительно «мудрое» решение местной власти. Интересно, кто-то вообще проголосует за ААР на следующий выборах?
      • Гость Местный
      • 12-10-2021, 19:00
      • : 19:00
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Вы думаете голоса голосующих на выборах что то решают?
        • Житель города
        • 12-10-2021, 19:03
        • : 19:03
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Думаю, что очень даже решают. Не зря ведь на прошлых выборах на этом ресурсе паслось столько ревоботов, певших ему дифирамбы…
        • Не смешите
        • 12-10-2021, 19:09
        • : 19:09
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А кто же победил тогда на самом деле на этих выборах ? Слесарчук Велерик? А может человек -фисун?
          • Житель города
          • 13-10-2021, 01:22
          • : 01:22
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Поставим вопрос по другому: проголосовали бы сейчас за ААР?
            • жителю города
            • 13-10-2021, 21:53
            • : 21:53
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Нет конечно не проголосовал !!!!
      • Житель Арта
      • 12-10-2021, 19:10
      • : 19:10
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      А кого вы поддержали на выборах мэра осенью можно поинтересоваться ? Фамилию плиз)
        • Житель города
        • 13-10-2021, 01:23
        • : 01:23
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        За Слесарева. Но то был тот случай, когда голосовал не «за» нет, а «против» Рёвы…
          • Смешно
          • 13-10-2021, 13:58
          • : 13:58
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Ахахаха за Селсаря))))))опозажоповник!
            • Житель города
            • 13-10-2021, 19:11
            • : 19:11
              • Не нравится
              • +5
              • Нравится
            Ещё раз для тупых: не «за» Слесарева, а против ААР…
      • Гость
      • 12-10-2021, 21:27
      • : 21:27
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Так проще тогда на такси ездить, скинулись по 10 гр. на четверых и с комфортом
      • жителю города
      • 13-10-2021, 21:51
      • : 21:51
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      я и на прошлых выборах за реву уже не голосовал
      город комфортный для проживания, город уверенно движется в будущее, в город идут инвестиции все эти слова АА ревы
    • Изя
    • 12-10-2021, 20:06
    • : 20:06
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Кто б сомневался, что поднимут, и прошедшие "общественные слушания", где было десятка два жителей, из них 75% - работники предприятия, а из оставшихся половина - пенсионеры, что-то решают. Действие "для галочки", т..е соблюдения процедуры.
    • Житель
    • 12-10-2021, 20:29
    • : 20:29
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    У нас около 24 категорий льготников, пока не прекратим катать бесплатно всяких халявщиков - простые люди будут платить за эту публику.
      • Константинополь
      • 12-10-2021, 21:22
      • : 21:22
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Монетизация льгот, и то самым не защищённым слоям населения, и пусть все платят!
      • Игорь
      • 14-10-2021, 14:05
      • : 14:05
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Хотелось бы дожить и посмотреть на вас сосунков, как вы будете на пенсии платить проезд в тралике!!! Или вы думаете, что будете вечно молодыми? И не вы платите за нас ("простые люди")- а государство, которое мы строили и возрождали!!!
    • Вася
    • 12-10-2021, 20:51
    • : 20:51
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    да, лохи за все заплатят.. на то они и лохи
    • Константинополь
    • 12-10-2021, 21:02
    • : 21:02
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Что за срочная служебная командировка Капарунина, неужели за новыми троллейбусами?))))
      • Овидиополь
      • 12-10-2021, 21:04
      • : 21:04
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Да, отменять заказ на новые троллейбусы, так как все бюджетные программы обрезают чтобы топить школы-садики-исполком
        • Константинополь
        • 12-10-2021, 21:27
        • : 21:27
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        "Правильное" решение, а мы и на старье поездим по 8 грн)))
        • Изя
        • 13-10-2021, 08:04
        • : 08:04
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Давайте отменим отопление исполкома? Сколько денег можно съэкономить!... :):)
    • Горожанка
    • 13-10-2021, 08:29
    • : 08:29
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Я за пусть не топят исполком, там все взрослые оденуться потеплее. Но не топить садики и школы это преступление. Детвору обижать это страх.
  1. Вообще отлично, в троллейбус не пролезть из-за пенсионеров, которые ездят без платно, может было бы проще оставить 5 грн за проезд, а пенсионерам сделать проезд 2,50? Тогда было бы проще всем!!!!!
      • Константинополь
      • 13-10-2021, 11:17
      • : 11:17
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Так пенсионеры и маршрутки тоже оккупировали.
      • Светлана
      • 14-10-2021, 15:22
      • : 15:22
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Пенсия хоть стабильная,а я на бирже ,без работы и то задерживают , одни долги. И еще 8 грн . Всем платить,кроме детей. А то глянешь пенсионерка она, молодая,разукрашена.
      Пенсионерам по 2.50,а то катаются бесплатно
      Вот почему то и есть деньги у пенсионеров,а у меня нишиша. А с чего накопить.? И веду ЗОЖ
      Несправедливо. Мы ведь люди одинаковые.
        • Восток
        • 16-10-2021, 13:48
        • : 13:48
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Тут вы не правы. Большинство пенсионеров получают по 2000 с копейками. Да, вовремя, но попробуйте прожить на эти деньги. В 60 лет уже куча болячек. Им тоже надо куда то поехать, в тот же пенсионный, который теперь на Клубной. Будьте добрее, вы сама такой будете.
    • Вася
    • 13-10-2021, 11:08
    • : 11:08
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    да пора покупать машину-дешевле обойдется
    • Житель города
    • 13-10-2021, 11:57
    • : 11:57
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    С таким успехом только пенсионеры и льготникт будут ездить, им же бесплатно, вот и ляжет тогда наше троллейбусное депо!!!
      • Робин Гуд
      • 13-10-2021, 17:22
      • : 17:22
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      увы, Бахмут - это город пенсионеров и мамочек с детьми..то есть де-юре это город с 70 тыс. жителей, а по факту если половина наберется и то хорошо - остальные или на заработках или де-факто на пмж в других городах (только прописка бахмутовская)...для примера в том же Харькове - толпы молодежи и трудоспособного населения до 55 лет. в общественном транспорте, а пенсионеров единицы..а в Бахмуте на 180 градусов наоборот - молодежи и работающих единицы, а пенсионеров в разы больше в общественном транспорте...город хорошо для выкачивания бюджетных денег под госзакупки и под всякие фиктивные субъвенции ( вернее деньги вполне реальные, а вот результат для развития города мизерный)...
        • Константинополь
        • 13-10-2021, 17:46
        • : 17:46
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Откуда такие данные по поводу численности населения города? Вы что в областной статистике работаете, которая расположена у нас?
          • Робинович
          • 14-10-2021, 07:12
          • : 07:12
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Нет, и живу в городе более 30 лет и знаю его еще со времен перестройки..поэтому известно Ху из Ху
    • Буян
    • 13-10-2021, 19:51
    • : 19:51
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Надо мэра менять, срочно. Ну смотреть противно на харьу, тошнит уже.
      • Вася
      • 13-10-2021, 20:32
      • : 20:32
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      этого 3,14дара я вижу только вперед ногами вынесут
      • буяну
      • 13-10-2021, 21:56
      • : 21:56
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      город комфортный для проживание и город уверенно движется в будущее Рева А А
        • Робин Гуд
        • 14-10-2021, 07:15
        • : 07:15
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Ну прям не город а курорт какой-то))) а бабосы где зарабатывать в самом лучшем городе земли???
          • фрилансер
          • 15-10-2021, 17:26
          • : 17:26
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          в интернете.
          локально в городе можно быть или продаваном или грузчиком, ну или таксистом.
            • Робинович
            • 16-10-2021, 17:27
            • : 17:27
              • Не нравится
              • -1
              • Нравится
            Чтобы быть фрилансером нужно в школе в свое время хорошо учиться - Это раз! Нужно быть интровертом или минимумом полу интроверт ом - Это два! Нужно иметь финансовую подушку минимум на полгода - Это три! И т д..то есть 1 из 100 может и сможет стать фрилансером..что остальным 99 делать???
        • Вася
        • 14-10-2021, 10:51
        • : 10:51
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        опять больные на голову всплыли ревинские боты
    • Ольга
    • 16-10-2021, 00:10
    • : 00:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бойкотировать троллейбусы и не ездить принципиально, город не большой можно и пешком пройтись или скидываться на такси. Пусть исполкомовские крысы на них ездят!
  • Оголошення