Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

На блок-посту у Артемовска остановили и разоружили "Урал" с боеприпасами (ФОТО, ВИДЕО)

13 апреля активисты блок-поста на трассе Харьков-Ростов у поворота на село Парасковеевка, где в выработках шахты им. Володарского находится склад стрелкового оружия, остановили и разоружили армейский "Урал" с боеприпасами.

 

Свидетелем происходившего случайно стал наш фотокорреспондент Дмитрий Маркин, который ехал в город от шахты им. Володарского. Грузовик перевозил гранаты РГД-5, выстрелы к гранатомету, противотанковые гранатометы РПГ-18 "Муха", стрелковое оружие. Часть оружия по описи была сдана прибывшим из Артемовска милиционерам, остальные ящики выгружены на охраняемый склад.

 

В этот же день под Славянском на блок-посту был остановлен и разоружен другой "Урал", перевозивший снаряды к системе залпового огня "Град".

 

 

В этот же день артемовская телерадиокомпания "Заказ" в городском отделе милиции, куда были доставлены старший грузовика и его водитель, смогла с ними пообщаться. Выяснилось, что боеприпасы перевозились из Львова в Луганск. Почему машина шла без сопровождения и документов - военнослужащие не рассказали.

 

видео ТРК "Заказ" (Артемовск)

 

На блок-посту у Артемовска остановили и разоружили "Урал" с боеприпасами

 

 


Вечерний Бахмут
Фото, видео: Дмитрий Маркин
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • молодцы
    • 14-04-2014, 14:26
    • : 14:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Нет фашизму в Донбассе! Долой киевскую хунту!
    • Lukum
    • 14-04-2014, 16:02
    • : 16:02
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Земляки красавцы!
    • местный
    • 14-04-2014, 16:13
    • : 16:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Донбасс это Сила!!! Киевская хунта пусть у себя сидит по ту сторону Днепра. Донбасс же сам разберется с кем ему дружить и в какой союз вступать!!! УРА!!!
    • Саша Белый
    • 14-04-2014, 17:01
    • : 17:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный, что ж твой Донбасс имеют все кому не лень - Ахметов, Януковичи, Ревы, Лукьяновы и их выкормыши?
    • Студентка Донецка
    • 14-04-2014, 17:11
    • : 17:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Чему радуетесь, неужели не понимаете, что из-за этих событий может наступить настоящая война, неужели из-за алчности вы готовы лечь под путинские знамёна. Где же ваша честь, совесть, достоинство? Или вы думаете, вернётся Янукович и вы хорошо заживёте.
    • IPPON
    • 14-04-2014, 18:02
    • : 18:02
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ОБРАЩЕНИЕ К РЕБЯТАМ, ЗАХВАТИВШИМ АДМИНЗДАНИЯ. (ДонОГА, СБУ Луганск, исполкомы в городках…) РЕБЯТА! Вы чего ждете? Нападения? Вы для чего их захватывали?! Выбираем народного губернатора области. Отправляем Януковичу на подтверждение. Это единственное, чем он пока может помочь. Аксёнова в Крыму он утвердил. Только президент имеет право утверждать губернаторов. Подпишет! Во главе губернатора, назначаем главных по референдуму — финансы, организация, печать, аренда помещений, смотрители. Легитимный губернатор берет деньги из бюджета и проводит референдум. Только в случае нападения на ЛЕГИТИМНОГО губернатора Россия сможет помочь. ПРОВОДИМ РЕФЕРЕНДУМ. Не требуйте от Киева проведения референдума. Вы уж определитесь, признаете вы их или нет. Если нет — тогда чего вы от них требуете?
    • Сталин
    • 14-04-2014, 18:40
    • : 18:40
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Студентка Донецка,
    ИЗ ЗА АЛЧНОСТИ ЛОЖИТЕСЬ ВЫ В РАЗНЫХ ПОЗАХ ПЕРЕД ПЕДОЕВРОПОЙ И АМЕРИКОСАМИ !!! А ВОТ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ МЫ КАКРАЗ ЧТИМ В ОТЛИЧИИ ОТ БЕНДЕРЬЯ !!!

    УРА САЙТ 06274 ЗАБЛОКИРОВАН !!! НАДЕЮСЬ ЭТО ИМ КАРА ЗА УДАЛЕНИЕ МОИХ ПОСТОВ :))))

    Студентка Донецка,
    КАКОЙ ЯНУКОВИЧЬ ДЕТКА :))) ВНИКНИ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ :))) А ТО ТАКОЕ ПИШЕШЬ КАК САШКА БЕЛЫЙ ПРЯМ :)))
    • вот так
    • 14-04-2014, 21:30
    • : 21:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    сайт 06274 com ua , который излагал политические события только с одной стороны и удалял комментарии местного населения , полностью дискредитировал себя в глазах городской общественности - собственно за что и был наказан!!! Артемовск за Донбасс!!! Скажем гордо "НЕТ" киевской хунте!!!
    • valdemarkhorst
    • 14-04-2014, 22:02
    • : 22:02
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Смотрю "заказ" полностью отвечает своему названию и Шлема,алкаш конченый,пляшет уже совсем под другую дудку,продажный чмырь.Или Лукьянов одобрил с Севостьяновым его на работу на Донецкую Республику,а быть может они тогда расскажут откуда служивые и куда?
    • зри-в-корень
    • 15-04-2014, 00:06
    • : 00:06
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    кто не дурак, давно просёк - заказ давно ни с кем войну подковёрную не ведёт, даёт инфу как есть, ничью сторону не принимает, своих выводов не навязывает. лукьянова на их экране уже года 4 не видел, а перед севастьяновым - снимаю шляпу, что не побоялся пойти с киевскими царями по тв на конфронтацию за трансляцию россии в кабеле.
    • Сталин
    • 15-04-2014, 01:13
    • : 01:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вот так,
    ура!!!! одобряю !!!!
    • Валера
    • 15-04-2014, 17:08
    • : 17:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    только дебилы и олигофрены еще могут вспоминать Януковича, который со своими сыновьями обокрал всех жителей нашей УКРАИНЫ,в том числе детей наших, внуков и правнуков в десятом поколении.
    • iramira
    • 15-04-2014, 17:29
    • : 17:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Люди в Киеве за всех головы свои положили,а вы ищите кому выгодней продаться.Стыд вам и позор!На козла сбежавшего надеетесь,он давно вас продал.

    Валера,
    Валера,
    Они не только обокрали,но и унизили,оболгали всех.
    • Зритель
    • 16-04-2014, 18:47
    • : 18:47
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а ребят жалко,бухие черти на блок-посту заигрались,пару моментов когда взрыв был рядом,совсем близко...кто пустил эту пьянь в грузовик к оружию?никто не понимает что даже по запчастям не собрали бы?откуда полномочия разоружать военных?они тупо перевозчики,а отмазки про растрелляных в Славянске-так там работали российские спецы...
    • ага
    • 18-04-2014, 13:33
    • : 13:33
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    артемовские олигофрены хотят чтобы ими правила шушара блатняцкая
    • Местная
    • 19-04-2014, 16:43
    • : 16:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Неужели всем не ясно, что Донбасс НЕ КОРМИТ УКРАИНУ ( подтвердила Н.Штепа) Посмотрите статистические данные. Судя по всему, Киев хочет избавиться от Донбасса, а " ДОНЕЦКИЕ " торгуются и НЕ ХОТЯТ. Почему против ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ ? ПОТОМУ, Что ДОНБАСС дает 8 % в бюджет , А ЖРЕТ 20 %. КИЕВУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО. КАК и ЛУГАНСК, КРЫМ. ДОНБАССУ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ УКРАИНЫ КАК ВОШЬ КОЖУХА
    • Май
    • 27-04-2014, 13:16
    • : 13:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    iramira, За что положили? что бы к власти пришла кучка олигархов которые спонсировали убийства в Киеве???

    Местная, слушайте Местная, я типа сама коренная крымчанка и дочь офицера. обратитесь к вышестоящему вашему начальству с рапортом, что вас опять раскусили )))) Торллить совсем не умеете)))

    Валера и он же ага, у вас называть другими словами, людей имеющих другое мнение, сил нет? Вы еще пищите про единную Украину.... Вам еще не понятно почему Югов-Восток хочет от вас уйти? Подленькие и нищие душонки у вас
  • Оголошення