Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Работники ГП "Артемсоль" отметили день пищевой промышленности (ФОТО)

В пятницу, 16 октября 2015 года в преддверии Дня работников пищевой промышленности в г. Соледар, где расположено крупнейшее соледобывающее предприятие «Артемсоль», состоялись культурно-массовые и развлекательные мероприятия.

Уже традиционно каждое третье воскресенье октября в Украине отмечается День работников пищевой промышленности. Государственное предприятие «Артемсоль» на протяжении долгих лет осуществляет успешную производственную деятельность по переработке и реализации соли, в том числе и пищевого назначения. Здесь старательно и добросовестно выполняют свою работу трудовые коллективы, благодаря которым сегодня практически в каждом доме, на каждом столе присутствует столь необходимый продукт – поваренная соль.

В этом году за особые трудовые заслуги, высокие достижения и значимый вклад в развитие предприятия руководство ГП «Артемсоль» представило к награждению 100 сотрудников, которые были отмечены почетными грамотами и денежными премиями. За высокие достижения, самоотдачу и целеустремленность 10 сотрудников «Артемсоли» были награждены Дипломами Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

 

Работники ГП "Артемсоль" отметили день пищевой промышленности
Работники ГП "Артемсоль" отметили день пищевой промышленности
Работники ГП "Артемсоль" отметили день пищевой промышленности

 
А на на площади перед ДК «Соляник» для пищевиков играла живая симфоническая музыка, выступал артист оригинального жанра, полуфиналист первого сезона конкурса «Україна має талант» – иллюзионист Валерия Караченцева. Не обошлась программа праздника и без торжественного концерта, в ходе которого выступали коллективы художественной самодеятельности, а также прошли веселые конкурсы, розыгрыши, подвижные игры.

Во время массового гулянья все желающие смогли угоститься свежей выпечкой, приобрести на память сувенирную продукцию из соли.

Кроме того, на всеобщее обозрение была выставлена глыба из кристаллической соли. Изучив особенности ее формы, в дальнейшем местные умельцы смогут предложить свои проекты по созданию из этого соленого монолита какой-либо скульптуры или композиции.

И завершилось праздничное действо ярким файр-шоу – театрализованным представлением с использованием живого огня.

 

Работники ГП "Артемсоль" отметили день пищевой промышленности
Работники ГП "Артемсоль" отметили день пищевой промышленности

Вечерний Бахмут
Информация и фото пресс-службы ГП "Артемсоль"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках