Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте у ГЦКиД установили новогоднюю инсталляцию

Три светящихся снеговика-музыканта уже стали новой фотозоной у детей и взрослых.

 

29 декабря в Бахмуте работники городского комбината коммунальных предприятий установили новогоднюю инсталляцию у стен центра культуры и досуга им. Е. Мартынова. Три фигуры снеговиков-музыкантов с оригинальной подсветкой уже успели стать новой фотозоной после соседних шара-беседки и светящихся сердец. Детвора с удовольствием фотографируется рядом со сказочными героями, да и некоторые взрослые не против сделать себе "модный новогодний лук" для инстаграмма.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Кисулик
    • 01-01-2022, 20:05
    • : 20:05
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Из городского бюджета было потрачено 1 мульт гривен...
      • кузя
      • 01-01-2022, 20:18
      • : 20:18
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      на каждого снеговика...
        • иона
        • 01-01-2022, 21:20
        • : 21:20
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        без подсветки...
    • Константинополь
    • 01-01-2022, 21:02
    • : 21:02
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Оно то конечно красиво, но лучше бы дороги и тротуары почистили, ходить не возможно по наледям! В этом году город к зиме не подготовился. Даже в Северске дороги лучше!
      • Берлин
      • 01-01-2022, 21:10
      • : 21:10
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Ну так мэр же свалил в Крым Данилова хоронить, а город оставил на замов. А они в фейсбуке пишут что всё збс, а все недовольные посты в соцсетях - це зрада, 5 колонна и рука москвы.
        • Житель
        • 02-01-2022, 01:23
        • : 01:23
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        У тебя вообще с головой все нормально? Куда он свалил ? Какой Крым…. Что за сплетни долбанные …оооо
        • Вася
        • 02-01-2022, 06:50
        • : 06:50
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        И я о том же, какой Крым? Прям 1января поехал, а ты наверно за рулем сидишь, он скорее на Берлин поедет, чем в Наш Крым. Не пиши всякую хрень.
        А вот проехать по городу и посмотреть на скотство на тротуаре не мешало бы,застывшие сугробы, скользко, люди падают, колечаться. Такого никогда не было. И это центр города, от Сильпо до остановки не догрести.
        • Оптимист
        • 02-01-2022, 08:05
        • : 08:05
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Идиотизм не иссякаем. Причем Москва и 5 колонна до наших дорог и снеговиков. Дороги - плохо. Снеговики - красиво. А идиотизм не лечится
        • Вася
        • 04-01-2022, 17:47
        • : 17:47
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        да редкий 3,14ДАР этот рева. ворует только
    • Порошенко
    • 02-01-2022, 19:27
    • : 19:27
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Я бачив як із снігових заметів стирчали вуха Путіна, я все бачив...
      • нелох зелёного цвета
      • 02-01-2022, 22:53
      • : 22:53
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      а я бачив його відбиток ноги на нечищенної від снігу дорозі.
  • Оголошення