Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в центре Бахмута появилась новогодняя инсталляция

На постаменте бывшего памятника Артему 11 декабря коммунальщики установили световую инсталляцию в виде гигантского ёлочного украшения. В шар-беседку можно зайти и сфотографироваться, что и сделали немногочисленные прохожие, успевшие запечатлеть проверку новинки на камеры своих смартфонов.

 

Сейчас в темное время суток огни на шаре-беседке отключены, как и на главной городской ёлке. Их зажгут традиционно к 19 декабря, дню Святого Николая.

 

 


Вечерний Бахмут
Фото: Елена Игнатова
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Чеширский кот
    • 14-12-2020, 15:16
    • : 15:16
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Интересно, в сколько десятков тысяч гривень обошлось это «искусство» горбюджету?
      • Интересно
      • 14-12-2020, 18:18
      • : 18:18
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Интересно а чем ты занимаешься по жизни? Имею ввиду твою профессию! Вечно всем недовольный
        • интересному
        • 14-12-2020, 19:02
        • : 19:02
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        а тебе чму не пофиг? или тебе чму сидящему в автопарке главное говно на других лить
        а украли с бюджета не мало думаю - как минимум с полмильона на сие говно светящееся
          • Bazzyan
          • 14-12-2020, 20:19
          • : 20:19
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          всегда крали, сейчас крадут и красть будут. пока существует возможность и нет наказаний. другой вопрос, что большую часть пирога под названием бюджет, крадут втихаря. а тут хоть что то приятное сделали.
            • Чеширский кот
            • 14-12-2020, 20:33
            • : 20:33
              • Не нравится
              • +5
              • Нравится
            Какая-то позиция бесправного раба получается: все равно украдут, так пусть мне хоть кусочек зрелища перепадёт)))
              • Bazzyan
              • 14-12-2020, 21:02
              • : 21:02
                • Не нравится
                • +3
                • Нравится
              А есть варианты? Кроме того, что бы ныть на лево и на право что все плохо? По моему нужно ценить, то что есть. Но и мечтать о лучшем конечно же никто не запрещает)
              • Чеширский кот
              • 15-12-2020, 00:35
              • : 00:35
                • Не нравится
                • +3
                • Нравится
              Есть вариант написать заявление в НАБУ и позвать активистов и журналистов, чтоб затр..хали местных коррупционеров до печёнок своими расследованиями и публикациями. Раз местным всё до сраки...
              • Bazzyan
              • 15-12-2020, 17:51
              • : 17:51
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              Так возьми и напиши, зачем же здесь слюни пускать? Только сомневаюсь что будет хоть какой то результат. Потому, что все схвачено и придраться практически не к чему. А если и есть к чему, то мало кому захочется мараться. Но шансы всегда есть, так что ты пиши, бумага все стерпит)))
              • Чеширский кот
              • 15-12-2020, 18:39
              • : 18:39
                • Не нравится
                • +5
                • Нравится
              Знаешь как оно бывает с теми, кто в кресле засиделся. Или карма доведёт до инвалидной коляски, или от коронавируса почки откажут, или в СИЗО поселят вчерашние подельники. Так что не теряю надежды.
          • Вот так
          • 14-12-2020, 21:53
          • : 21:53
            • Не нравится
            • -4
            • Нравится
          Какой нах автопарк ? Я работаю в магазине пусть и не хозяином то и не продавцом !
            • интересному
            • 14-12-2020, 23:28
            • : 23:28
              • Не нравится
              • +7
              • Нравится
            так тебе интересно или вот так? магазине оно работает - а когда ж ты в магазине успеваешь сидеть в интернете с компьютера? клоун ревинский
              • на заметку
              • 15-12-2020, 13:47
              • : 13:47
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              в интернете можно сидеть и с телефона василий пля...
            • на заметкому
            • 15-12-2020, 18:37
            • : 18:37
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            с телефона? в магазине?в рабочее время? не смеши. ты в магазине хоть раз в жизни работал? посидеть в телефоне ты можешь когда на перерыве. ну если ты конечно не директор или хозяин. или главбух. но этим категориям некогда сидеть в нете с елефона и неинтересно
        • Чеширский кот
        • 14-12-2020, 20:31
        • : 20:31
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        С какой целью интересуешься?
          • Жду
          • 14-12-2020, 21:57
          • : 21:57
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Просто интересно ! Без названия места работы ! Просто скажи профессию
            • Чеширский кот
            • 15-12-2020, 00:33
            • : 00:33
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Ты ещё на «просто так» свой в карты сыграй))). Что-то дох..ра вопросов задаёшь. Ты не мусарской часом, а?
              • Вася
              • 15-12-2020, 20:55
              • : 20:55
                • Не нравится
                • +4
                • Нравится
              та пид...рок он вообще похоже
    • Гостья
    • 14-12-2020, 21:59
    • : 21:59
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А реально сколько можно ныть? Или это единственное на что наш люд способен?
      • Вася
      • 14-12-2020, 23:27
      • : 23:27
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      еще одна ноунейм с одинаковым способом изложеня междометий всплыла. ты откудова чучело? тоже с автопарка? там у вас сколько ботов сидят ботают - пару существ, которых и людьми назвать тяжело. лобызателей зада ревинского. интересно, когда автопарк загорится, пожарники приедут тушить это говно ревинское
        • хуже баб
        • 15-12-2020, 13:50
        • : 13:50
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        а что же вы в лицо это не скажите рёве или ушастику? ссыкотно? только и можете по клаве бить ноготками не стриженными! в лицо им скажите пойдите! заехали бы в автопарк и сказали бы в лицо ему все, или на рынок зашли бы и сказали бы ухо все в лицо!? шо ссыкотно??? коты голодранные и васили
          • Гостья
          • 15-12-2020, 15:59
          • : 15:59
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          так ссыкло же... в лицо 100% зассало бы сказать, ибо схлопотать можно, лучше вообще игнорить, пусть сам отрабатывает методичку свою
            • Вася
            • 15-12-2020, 18:42
            • : 18:42
              • Не нравится
              • +5
              • Нравится
            а уху например мне пока нечего сказать - жлоб. так оно и не скрывает. хотя пока особых доходов от разворовывания бюджета я прокладок ухинских не встречал. может просветишь о названиях прокладок ухинских, которые разворовывают бюджет местный?
            хотя негодяй еще тот
            • Чеширский кот
            • 15-12-2020, 19:37
            • : 19:37
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Какая смелость, например, в том, чтобы высказывать гопоте, кто она есть? Мы же знаем с вами, что ночами в подворотнях тоже тусуются с..ки и бл..ди, но зачем говорить им это лично? Достаточно, чтобы об этом знали приличные люди.
              • Гостья
              • 15-12-2020, 21:51
              • : 21:51
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              та не. походу вся быдлота тут в комментариях собралась.. ну-ну, удачи вам тут своими IQ померятся, лично мне не интересно даже кто-кого поносом закидает.
              Можете даже больше не отвечать, читать не буду.
              • Чеширский кот
              • 15-12-2020, 22:20
              • : 22:20
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Да понятно, что отвечать не будешь. Потому что ответить нечего. Аргументов у тебя нет, на «слабо» я не повёлся, так что тебе ещё остаётся, кроме как слиться))))
          • Вася
          • 15-12-2020, 18:40
          • : 18:40
            • Не нравится
            • +7
            • Нравится
          ну я например этому пид...ру реве говорил. и что - оно обосралось и на телефонный звонок запердело, что оно занято и бросило трубку. а в глаза - оно убежало. бо ссыкливый. как и ты бот ревинский
            • мы знаем что ты Гетман
            • 17-12-2020, 10:13
            • : 10:13
              • Не нравится
              • -1
              • Нравится
            ахахахаха говорило оно...да еще и в трубку...дружище ты живешь на пособия и на мамину пенсию! кому ты можешь позвонить Дениска? ты ни дня не где не работал! живешь на мамину пенсию! смешное существо лысое!
              • Каширский чёрт
              • 22-12-2020, 19:09
              • : 19:09
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              А ты, дружище, решил тут лысого понять? Не стоит этого делать в приличном месте и на виду у приличных людей. Иди поиграй в свой карманный бильярд где-нибудь на другом сайте)))
        • Гостья
        • 15-12-2020, 15:58
        • : 15:58
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        А ты методичку смени хотя бы, если ты в автопарке работаешь. то это не значит что все там работают
      • Чеширский кот
      • 15-12-2020, 00:36
      • : 00:36
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Ты-то видать ноешь только от палки мэра внутри себя...
    • дед мороз
    • 16-12-2020, 07:25
    • : 07:25
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А йолку то как центральную позорно нарядили лучшеб и не наряжали ,, Днем елка как то не красиво и позорно смотрится мне не понравилась
      • Деду
      • 16-12-2020, 09:52
      • : 09:52
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      слышишь дед, тебе и флаг как говорится в руки- смотри под елочкуэтому пид....ку реве не приноси ничего - или кучку замороженого дерьма принеси. или новой почтой отправь
    • Новый год
    • 17-12-2020, 10:35
    • : 10:35
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Такой праздник и так засрать его своей желчью, не нравится закройтесь дома и сидите.

    "Человек излучает то, чем наполнены его разум и сердце" .
    А народ у нас наполнен фикалиями, вот они и льются тут в комментарии((
      • Вася
      • 20-12-2020, 21:04
      • : 21:04
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      зато ты наполнен испражнениями с ревинского хера.... хоть каку копеечку получишь.
  • Оголошення