Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте зажгли огни на главной ёлке города

Вечером 19 декабря зажгла огни главная ёлка Бахмута. Мероприятие проходило без традиционной культурно-массовой программы, однако спустя буквально пару часов у ёлки собралось довольно много наших земляков.

 

В основном посмотреть на сияющую тысячами огней зеленую красавицу пришли родители с детьми. Огромной популярностью пользовалась новая фотозона-инсталляция на постаменте бывшего памятника Артему - большой светящийся шар-беседка. Запечатлеть себя и друзей с родными на её фоне считал необходимым едва ли не каждый, пришедший сегодня на площадь.

 

Кстати, свой новый наряд городская ёлка приобрела в прошлом, 2019-м году. Тогда на новые украшения и гирлянды было потрачено около 600 тысяч гривен из городской казны. В этом году потратили в четыре раза меньше - светящийся шар-беседка обошелся городской казне "всего" в 150 тысяч.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Чеширский кот
    • 21-12-2020, 07:12
    • : 07:12
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Пир во время чумы! За два сложных года горбюджет потратил на новогоднюю мишуру 750 тысяч грн. Вот зачем было в этом году этот шар покупать? Чтобы люди больше коронавирус заражались в толпе желающих сфоткаться? Неужели нельзя было на эти деньги нормальные подарки купить чернобыльцам, инвалидам и другим нуждающимся?
    • Месный
    • 21-12-2020, 08:56
    • : 08:56
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ох еслибы шарик был ещё и в красном свете..
      • Восток
      • 21-12-2020, 13:31
      • : 13:31
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      И звезда тоже
      • 666
      • 21-12-2020, 16:32
      • : 16:32
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ну так под цвет ёлочной гирлянды же сделали, а то не вписался бы немного))
    • Точка
    • 21-12-2020, 17:07
    • : 17:07
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Глядя на фото в интсте людей возле шара, - то люди рады, т к они хотя бы на миг забыли о всей этой кутерьме, проблемах и невзгодах.. и просто радуются праздникам.. а Чешир как бы уныл говном, так им и остался... а как Новый год встретишь, так его и проведёшь;)
      • Каширский черт
      • 21-12-2020, 18:10
      • : 18:10
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      А кто сказал, что в Инстаграмме сидят умные люди? Одни только ТП с утиными губами и силиконовым бампером. Такие даже если апокалипсис по голове шандарахнет, догадаются о нём только после отключения интернета)))) Чему ж тут радоваться в новом году?!? Когда он начнётся с локдауна и безработицы...
        • Точка
        • 22-12-2020, 00:32
        • : 00:32
          • Не нравится
          • -5
          • Нравится
        1.Типичное мнение про инсту...сразу видно что не разу там не был...т к на фото нормальные люли и даже дети.
        2. В переди еще один год- так что времени пореветь у тебя будет- песли так ссыкотно-то сиди целыми днями дома..и если тебя успокоит то локдаун не только у нас да...печаль, но зато хоть раз ты проведешь дома с ролителями..а не на банане или на мажоре.
        3. Как бы ты не переставлял буквы в нике, тебя выдасть твое недовольное нытье.
          • Каширский чёрт
          • 22-12-2020, 07:21
          • : 07:21
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          1. А что нормальному человеку делать в соцсетях? Тем более тех, где одни силиконовые фотки ТП?
          2. Впереди пишется слитно, так что тебе стоит во время локдауна подтянуть свой русский.
          3. Пальцем в небо, я вообще Новый год не праздную. Чему тут радоваться? Что стали ещё на год ближе к могиле?
          4. То, что локдаун не только у нас меня совершенно не успокаивает. Если бы был только у нас, было бы проще, можно было бы свалить на этот месяц из страны, где «пандемию» поставили выше экономики. Но, к сожалению, весь мир играется в «пандемию»...
            • Точка
            • 22-12-2020, 11:26
            • : 11:26
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            1.Не суди по себе о степени нормальности, если ты не сидишь в соц.сетях, это не значит что все не должны там сидеть...силиконовые тп уже в тиктоках давно...
            2.Я вкусе, с языком у меня всё в порядке, просто с телефона немного не удобно писать
            3.На год ближе к смерти, - день рождения, оке, ты можешь не отмечать новых год, но хоть на немного сменить кислую мину, и отвлечься ненадолго, или хотя бы не портить всем праздничное настроение своим унынием.
            3.Это не кого не успокаивает увы все устали, и когда всё закончиться никто не знает.. но можно хоть на момент хоть раз в году забыть, а потом можешь опять ныть.
            • Каширский чёрт
            • 22-12-2020, 19:06
            • : 19:06
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            То есть ты согласна, что нас в этом году нагрели на 150 тысяч, а в прошлом - на 600 тысяч? Тогда понятно, почему продолжают нагревать. С такими избирателями...
              • Точка
              • 22-12-2020, 19:48
              • : 19:48
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              Кот- друг с германии прислал видео- у них весь город в гирляндах, а не только ёлка и шар- тоже деньги и больше наших- но они не ноют, что за их деньги "ненужную" мишуру вешают...
              а вся суть нашего народа, вечно недовольными: украсили город - " фу некрасиво, потратили деньги"... не украсили- " праздник на носу, а город серый как кусок говна"... посадили розы" да кому они нужны", и. так каждый раз, что бы не делалось

              Тебе не нравиться, сиди дома, зато детворе понравилось всё таки это праздник детский.
              • Каширский чёрт
              • 22-12-2020, 21:13
              • : 21:13
                • Не нравится
                • +4
                • Нравится
              Просто сравни зарплаты и уровень жизни в Германии с нашим...
    • дед мороз
    • 21-12-2020, 20:49
    • : 20:49
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    ночью красиво горит йолка а днем йолка выглядит уныло
    • Снежка
    • 23-12-2020, 00:18
    • : 00:18
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Когда в дом входит год молодой
    А старый уходит вдаль
    Снежинку хрупкую спрячь в ладонь
    Желание загадай
    Смотри с надеждой в ночную синь
    Некрепко ладонь сжимай
    И всё, о чём мечталось, проси
    Загадывай и желай ;))

    Каширский чёрт,
    лучше я сравню менталитеты, в германии люди по проще, добродушнее, а наши бурдюки с сам знаешь чем...вечно унылые вечно недовольные, что не сделай всё не так, а сами предложить не могут...только ныть как всё хренво
      • Каширский чёрт
      • 23-12-2020, 10:03
      • : 10:03
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Странная ты, что раз уже выше предложил. На эти деньги (за последние два года) можно было капитально отремонтировать ещё один троллейбус. Или, как минимум, вместо покупки гирлянд для шарика в этом году за 150 тысяч подарить нормальные продуктовые наборы (а не позорище какое-то) инвалидам, чернобыльцев, детям-сиротам и другим нуждающимся под Новый год...
        • Горожанин
        • 23-12-2020, 18:46
        • : 18:46
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Вот бы глянуть было бы интересно на смету в 600 000 тысяч и 150 000! Сколько ж гирлянд повесили на шар? И насколько нас нагрели.А что удивляться-крыльцо в 1 ступеньку за 35000 делают. И руки не поотсыхают!
  • Оголошення