Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовск едут вооруженные люди из Славянска? (ДОПОЛНЕНО)

 В сторону Артемовска со стороны Славянска движутся вооруженные люди. Об этом сообщает Espreso.tv со ссылкой на "Левый берег".

 

Телеканал утверждает, что часть вооруженных людей, захвативших в Славянске городской совет и здание МВД, направляется к складам стрелкового оружия в селе Парасковеевка. Там в соляных выработках рудника им. Володарского находится один из крупнейших в Европе складов стрелкового оружия.

 

UPD 14:40 Факт передвижения в сторону Артемовска одного БТР-Д и КАМАЗа с вооруженными людьми подтвержден по оперативным каналам связи. В соцсетях появились первые фотографии,однако неясно, где они сделаны.

 

В Артемовск едут вооруженные люди из Славянска?

 

UPD 17:50 Из Северска Артемовского района, где сделана эта фотография, поступает противоречивая информация. Российское информационное агентство ИТАР-ТАСС передает о переходе города под контроль Донецкой народной республики. Украинские СМИ эту информацию не подтверждают.


Вечерний Бахмут
Фото: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • uff
    • 18-04-2014, 13:29
    • : 13:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    встречаем мразей
    • местный
    • 18-04-2014, 13:41
    • : 13:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    если правосеки - ОТСТРЕЛИТЬ, если миротворцы из России - то пропустить.. НО склады НЕ РАЗКОНСЕРВИРОВАТЬ!!! Пусть все лежит там где оно лежит!!!
    • Витя , Донецк
    • 18-04-2014, 14:43
    • : 14:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Миротворцы-дрочеборцы.
    • местный
    • 18-04-2014, 16:23
    • : 16:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ааа... ну с обновлением фотки стало понятно понятно...ну дык это же ОСВОБОДИТЕЛИ ДОНБАССА!!!
    • Саша Белый
    • 18-04-2014, 16:30
    • : 16:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный, очнись от стекломоя, который ты пьешь и скажи честно, ты хоть раз в жизни видел живого "правосека" или "бандеровца"?
    • Саше Белому
    • 18-04-2014, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Дак повсему я бы отнесла тебя Саша Б. К бендеровцам и правосекам. Твои взгляды уж очень близки к ним. Из таких в войну получались ретивые полицаи. Так что наши пришли. А твоих и близко не подпустят. Для них подготовлены пусть ненастоящие, но показные виселицы. Кто к нам с мечом войдет, тот от меча и .....Долой хунту! Достала уже всех!
    • Саша Белый
    • 18-04-2014, 17:44
    • : 17:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Саше Белому, ты еще одна любительница стекломоя под названием "путинка"?)))
    Покажи хоть ты мне в Донецкой области хоть одного живого настоящего "правосека" или "бандеровца". Какие такие мои взгляды?
    Я не убиваю заточкой безоружных 22-летних пацанов за то, что они на площади в своей стране поют Государственный Гимн, в отличие от колорада из Горловки по кличке Палач.
    Я не избиваю безоружных людей за то, что они вышли на площадь с Государственным Флагом нашей страны, как это делали колорады 13 марта в Донецке.
    Я не вешаю аквафрешевские тряпки и колорадские ленточки вместо Государственного Флага Украины, в отличие от артемовских, донецких, горловских, харцызских, славянских и краматорских сепаратистов.
    У меня нет незарегистрированного в милиции огнестрельного оружияи и я не захватывал с его помощью Донецкую облгосадминистрацию, Донецкий горсовет, краматорскую ментовку, город Славянск, в отличие от "зеленых человечков", палачей из "беркута", и боевиков из "оплота".
    И самое главное - я не пособничал российско-фашистским оккупантам.
    Так, из кого получаются "в войну самые ретивые полицаи"?
    • Белому
    • 18-04-2014, 18:08
    • : 18:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вы не нападаете????? Да все прекрасно помнят,что было с нашим Беркутом! Об долбленные воныжедиты убивали безоружных!нам достаточно ваших кричал ок и мочалок! Уже за это вы будете отвечать! Задрали эти ограниченные "патриоты"
    • Саша Белый
    • 18-04-2014, 18:25
    • : 18:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Белому, попробуй хотя бы один день не упарываться путинкой и задай себе простой вопрос, если "беркутня" - безоружные агнцы божьи, а студенты с евромайдана - страшные вооруженные "бандеровцы". то как так могло получится, что погибло 105 человек протестующих и всего 11 ментов (3 беркутовца, 2 гаишника и 6 ВВшников)?
    • Белому
    • 18-04-2014, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Обещаю ответить,если ты скажешь что вы там курите,что вас до сих пор прет? А на твой вопрос уже ответили и без меня- все спланировано тупой хунтой! Чтоб такие как ты доверчивые люди не сильно напрягали логику! Убивали специально! Но в отличия от киевских медиков,наши медики лечат всех. - и правосеков и нормальных людей! В Киеве же наших пацанов даже не кормили,о лечении и речи не было!
    И кто из нас не прав?
    • Саша Белый
    • 18-04-2014, 18:48
    • : 18:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Белому, я не курю. Что значит "все спланировали тупой хунтой"?
    Если бы ты читал книги вместо просмотра путинского зомбо-ТВ, ты бы знал, что хунта - (от исп. junta — «собрание, комитет, объединение») — в Испании и испаноязычных странах этим словом обозначаются различные органы государственного управления, в том числе гражданские.
    Кого ты имеешь в виду?
    По поводу медиков. Ты, видимо, путаешь врачей-волонтеров Майдана, которые действительно спасали жизни в-основном протестующих по одной простой причине - госпиталь находился в Доме Профсоюзов и ментов сюда их товарищи естественно не приносили и обычные лечебные учреждения города, в которых лечились все - и менты, и протестующие (последние часто под чужими фамилиями, потому что "титушки" и менты выкрадывали людей прямо из палат). Но и городские медики оказывали медпомощь всем, кто в этом нуждался. Покажи мне реального мента, которому не оказали помощь городские медики и тем более, которого не кормили.
    Я лично общался со многими донецкими "беркутами", которые сейчас за 500 долларов (заметь, не российских рублей, а долларов) в день стоят на баррикадах в центре Донецка. Никто из них не жаловался на медиков. Так что или доказательства в студию, или ты - галимый п**дабол.
    • Белому
    • 18-04-2014, 18:55
    • : 18:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ты знаешь, п........ол у нас пока ты! И пока ты надраиваешь свою фантазию у зомбоящика -я работаю,чтоб твои штаны своими налогами поддержать!
    В отличия от прихвастнет яйценюхов и иже с ними,я имею собственную точку зрения! По себе не суди!
    Я с гомосеками базар не веду!
    • Сталин
    • 18-04-2014, 19:19
    • : 19:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    всем привет!!!! белого в опу !!!! хоть тут нормальный сайт :)) ( не хило подмазался админ:))) зашел на 06274 и такое чуство что на сайт рагульский попал во Львов :))) хероям смерть !!:)ДОНБАСС ДЕРЖИМСЯ !!!!
    • Саша Белый
    • 18-04-2014, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Белому, т.е. аргументы по сути у тебя закончились и ты перешел на оскорбления. Что ж это типичное поведение путино-фашистского быдла, ты не первый. В отличие от тебя, я вообще не смотрю зомбоящик. Поэтому и нет у тебя никакого собственного мнения, тебе его формируют Киселев и прочие кремлевские пропагандоны по путинскому зомбоТВ...
    Хотя Сталин, вон даже не утруждает себя мыслями и аргументам, сразу переходит на личности.
    • НАТА
    • 18-04-2014, 20:01
    • : 20:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Смерть путинским фашистам
    • Владимир Викторович
    • 18-04-2014, 20:24
    • : 20:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ребята, побойтесь Бога, пожалуйста хоть в эти дни. Нам терять нечего и правым и левым так как у нас Родина одна- Украина.Где бы я не жил в паспорте будет стоять украинский Донецк(Сталино), а не Москва или Львов. Правительства уходят и приходят, а нам здесь жить и воспитывать детей и внуков. Словами не надо бросаться типа хунта, гомосеки, правосеки и т.п. так как все это ведет к пропасти, в которую нас тянут политиканы со всех сторон.Одни нас, донецких, обзывают бандитами, а мы. других, считаем сплошными бандеровцами. Это не есть правильно Я уверен, что среди нас врагов нет и не будет никогда. Даже во время отпевания моего отца(похоронил неделю назад) священик упомянул о беспорядках в Украине и просил Бога о даровании нам всем мудрости пережить всю эту смуту. Как с этим не согласиться? Знаю одного коллегу со Львова,который так же придерживается примерно такой позиции как и я, но с местным специфическим уклоном . Мы разные по менталитету, но мы едины! Даже на милицейском (неофициальном) форуме, где общаются бс или действующие сотрудники из Львова, Крыма, Донецка, Славянска, Горловчане ,Киева стоит девиз, который я- ваш земляк придумал лично "Вместе- мы сила"! С ув. В.В. С наступающим Праздником всех!!!!!!
    • Сталин
    • 18-04-2014, 21:06
    • : 21:06
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Саша Белый,
    ой хотел так ответить :))) да прислушаюсь к владимиру викторовичу . после пасхи жди :))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ И ДАЖЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ АПОНЕНТОВ :)
    • Саша Белый
    • 18-04-2014, 21:11
    • : 21:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Присоединяюсь к В.В. - единственному хладнокровному человеку на сайте)))
    Всех с праздником христианского милосердия и прощения, и особенно политических ОПпонентов)))
    • бахмутовец
    • 19-04-2014, 00:36
    • : 00:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Теперь понятно для кого наши "местные" склад "охраняли" не давая пройти украинской армии- для рашистских террористов!
    • славянин
    • 19-04-2014, 09:45
    • : 09:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    К вам идут и едут на захваченых БМД реальные бандиты, уголовники. Члены ОПГ Краматорска, Донецка и Славянска. Их цель - захват оружия. Они, в отличии от нашей армии, которую вы блокируете - с вами нянчаться не будут. На их руках уже есть кровь и трупы.
    • местный
    • 19-04-2014, 11:34
    • : 11:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ... вся техника мирно передана 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригадой местному населению города Славянска.. там еще дрифтинг устраивали на таких "машинках" (где-то видос в инете выложен).. еще голодных десантников местные жители города накормили, так как киевские их уже голодом заморили = вот те и сдались местным :) ... а вообще, ни один адекватный военный не будет воевать с гражданскими.. тут разве что обнаркоманенные правосеки или наемники из блэквотер могут.. но наемников после женевских соглашений по ходу уже отзывают..так ШО остались только обкуренные студенты правосеки... ВСЕХ ЖЕ АРТЕМОВЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ПРАВДОЙ!!! УРА!!!
    • бахмутовец
    • 19-04-2014, 13:10
    • : 13:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный,
    Большинство артёмовцев адекватных и здравомыслящих за единую Украину! Добро победит зло!
  1. Всех в наступающим праздником! Радуйтесь, православные! Смотрите праздничную службу с Храма Христа Спасителя! Киев включает Рим, пусть они смотрят что хотят, там же в основном католики! А православный люд должен быть вместе!!!! Когда украинская армия не пошла против народа, я почувствовала гордость за людей! Всем желаю мира, здоровья, семейного счастья и Божьего благословения!!!!
    • Саша Белый
    • 19-04-2014, 14:24
    • : 14:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Солнце, у нас есть свой патриархат - Киевский, иди нахер со своим табачным попом Гундяем...
    • бахмутовец
    • 19-04-2014, 14:41
    • : 14:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Солнце,
    Какой цинизм! Прикрываясь Богом поддерживать террористов и сепаратистов! Такие "православные" как ты самые большие ненавистники негров, геев, американцев, мусульман, буддистов, патриотов Украины, католиков и других! Вы кроме себя и кэгибистов Путина и попа Кирилла ни кого не любите!
  2. Саше Белому.
    Саша, привет! С праздником! Как у тебя дела?Ты уже в Европе или по-прежнему, в ж....пе?
    • бахмутовец
    • 19-04-2014, 20:58
    • : 20:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Солнце,
    Сиди в своей мАскве и не лезь в дела суверенного государства Украина! Это как раз Россия всю свою историю сидит в жопе и тащит за собой соседей- постсоветские страны. А мы да, будем жить по европейским нормам, законам и ценностям! А русские нам никогда не были братьями, они всю историю нас только, то и делают, что оккупируют! И наш Крым, который вы спи*дорашили мы вернём! Вор который украл вещь низачто не сможет украсть право на обладание этой вещью!
    • Владимир Викторович
    • 19-04-2014, 21:26
    • : 21:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Не треба відповідати на провокаційні запитання, як і не треба ототожнювати росйський народ з його керівництвом. Там ворогів у нас немає, а є родичі та друзі, бо з Росією у нас чого багато спільного було і буде. Час покаже хто діяв не зовсім по братньому до нас. як і ми до них.Ми теж приклали руку до сітуації, що трапилася В першу чергу вибирали на царство не тих кого треба було. Нагадати? Це ж надо було придумати їздити до Москви з перекладачем з російської на українську, мені й до тепер моторошно, або коли Ющенко з Тимошенко війну затіяли перед газовіми угодами 2009 року, та чим це для нас закінчилось. Друзі, не дивіться друг на друга через проріз приціла автомата,бо то гріх коли брат іде на брата! Шануймося, зі СВЯТОМ! Дай Боже щоб у слов`яни ніколи не воювали між собою!
    • Людмила
    • 19-04-2014, 21:32
    • : 21:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Землякам привет .поражена некоторыми комментами .информационная война делает свое дело с жителями артемовске .эх-вы !..хунте по кланяетесь ?чего боитесь ?бандерштата ?позор и презрение тем -кто пишет хвалебные оды в адрес майданутых .слава Донбассу и тем людям -кто не желает мириться с хунтой !!!
    • бахмутовец
    • 19-04-2014, 21:37
    • : 21:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Владимир Викторович,
    І Вас з Великоднем! Але ж 87 відсотків росіян підтримують антиукраїнську політику Кремля...

    Людмила,
    Мне искренне жаль Вас...
  • Оголошення