Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Автовладельцы благодарят полицию Артемовска за задержание серийных взломщиков автомобилей

Автовладельцы благодарят полицию Артемовска за задержание серийных взломщиков автомобилей  21 ноября правоохранителями были задержаны двое местных жителей, причастных к совершению краж из салонов автомобилей. На счету подельников как минимум 4 преступных эпизода. Часть украденных денег и вещей возвращена законным владельцам.

 

Злоумышленники совершали кражи с применением устройства, способного сканировать и воспроизводить радиочастоты автомобильной сигнализации. Жертвами взломщиков становились владельцы автомашин, припаркованных вблизи рынков и крупных торговых сетей.

 

От одного из ограбленных автовладельцев в адрес полиции Артемовска пришло письмо с благодарностью за задержание правонарушителей и возвращение денежных средств. Полицейские задержали двух жителей Славянска 1987 и 1988 года рождения, причастных к совершению краж из салонов автомобилей. В ходе личного досмотра у подозреваемых были обнаружены ранее похищенные мобильные телефоны, денежные средства и компьютерная техника потерпевших.

 

- После нашего обращения правоохранители сообщили, что свяжутся с нами по телефону, и мы поехали домой. Вечером того же дня на мой телефон поступил звонок от оперативников, которые попросили приехать в отделение полиции. Приехав, мы были приятно удивлены - люди, совершившие кражу наших вещей, задержаны полицейскими. Нам вернули деньги. Хочу выразить благодарность заместителю начальника криминальной полиции Леониду Бровкину и начальнику сектора Ярославу Меженому, старшему оперуполномоченному Игорю Карпенко и оперуполномоченному Александру Зеленскому за профессионализм и оперативность в работе. Верю, что в новой полиции будут работать именно такие люди, - пишет автовладелец Константин.

 

Однако часть похищенного у Константина оперативники вернуть не смогли: украденные документы, от которых преступники избавились, кто-то нашел и забрал себе. Найти их в месте, которое указали задержанные в ходе следствия, не удалось. Поэтому полиция обращается к жителям и гостям города вернуть найденные документы владельцу. Их восстановление будет сопряжено с большим количеством хлопот, затрат и поездок. Если нашедший по тем или иным причинам желает сохранить анонимность, он может просто оставить документы в редакции любой из местных газет ("Вперед", "События"). Координаты потерпевшего в редакциях есть.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках