Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте неизвестные вымазали смолой надгробия погибших солдат ВСУ

В Бахмуте на кладбище по ул. Тургенева неизвестные измазали смолой 2 надгробные плиты солдат, погибших в боях во время вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом сообщает Donbass.live.

 
Происшествие случилось в ночь с 13 на 14 октября.

 

Подробности инцидента выясняют сотрудники полиции.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Оставить комментарий
    • нуявася
    • 15-10-2019, 14:10
    • : 14:10
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Если так то это был заробитчан с зап.Украины который погиб а его смолой облили. Извините это Бахмут или Луцьк?

    Сколько горя в Украине приносят клятые националисты. Почему-то при порошенко эта сволочь не выступала. Вы заметили друзья народе. А президант Зеленский должен обратить в самую первую очередь на то ??????.
      • Сергій
      • 15-10-2019, 19:50
      • : 19:50
        • Не нравится
        • -30
        • Нравится
      Що ти розсмердівся в моїй країні?
        • яя
        • 15-10-2019, 20:36
        • : 20:36
          • Не нравится
          • +22
          • Нравится
        Твоя краина-это окраина России
    • ясновидящий
    • 15-10-2019, 16:30
    • : 16:30
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Сами укропы вымазали а потом на этом еще и хайпанули - бойтесь сепаров, куд-куд-кудааа смотрит сбу.

    Русские с мертвыми не воюют.
    • 666
    • 15-10-2019, 19:49
    • : 19:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Себя бы лучше вымазал и перьями обсыпался
    • Я из Артемовска
    • 15-10-2019, 19:54
    • : 19:54
      • Не нравится
      • +36
      • Нравится
    Пусть у себя, на западной ставят памятники непонятно кому...
    • Майдан
    • 16-10-2019, 00:40
    • : 00:40
      • Не нравится
      • +23
      • Нравится
    Свинья везде грязь(смолу) найдет.
    • 666
    • 16-10-2019, 09:18
    • : 09:18
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Сорян, ошиблась с пожеланиями- не дочитала новость просто.... так что всё верно сделали
    • ПНХ
    • 16-10-2019, 21:58
    • : 21:58
      • Не нравится
      • -27
      • Нравится
    Бесятся сепары в бессильной злобе,как собаки бешенные..Слушали мы эту ..уйню-русские своих не бросают,русские не сдаются,русские с мертвыми не воюют....Как оказалось и бросают и сдаются и бабами с детьми прикрываются,как завещало ботоксное ХЛО.Достаточно посмотреть на стиль написания,грамитические ошибки и просто на эти похмельно-боярышниковские мысли,чтобы понять,из какого отборного недорусского дерьма состоит данный контингент Донецкой области,гадящий там же,где он живет и кормится..как свиньи,ей Богу,даже хуже. И не русские,и не украинцы-свинособаки,никем непризнанные.Когда же вы наконец в страну мечты своей съеб...,а не будете ее звать сюда- гадить там,где вы недогадили.
      • кое-кто
      • 17-10-2019, 08:30
      • : 08:30
        • Не нравится
        • +23
        • Нравится
      Вася, достаточно прочитать твой комментарий, чтобы свалить не то, чтобы в страну мечты, а за пределы солнечной системы.

      Я уже писал таким как ты, придонным микроорганизмам, что ежели ты желаешь, чтобы русские тут не пересекались с петлюровцами - так Крым уже отвалил давно. Тебе мало? Хочешь, чтобы Донбасс тоже отвалил? Так ты сепар получается?

      Нет, ты хочешь, чтобы люди побросали здесь своё добро - квартиры, дома и огороды, свалили, а ты тут "запануешь"? Нет, Вася, так не пойдёт.

      Я готов лично пойти с тобой на сделку. Я дам тебе свой номер карточки, ты мне туда перечислишь указанную мною сумму, а я взамен тебе подарю свою квартиру в центре города и прочие ништяки. Говорю сразу - сумма будет стартовать от 100.000 условных североамериканских рублей. Только так Вася, только на таких условиях. Но это ещё не всё.

      Ты попросишь меня об этой сделке, и попросишь уважительно. Без "грамитических" ошибок - это твоё слово, и прочей обсценной лексики.

      И вот так, мало-помалу, мы, вменяемые люди, будем уезжать отсюда нафиг в Ялту например, или в Тель-Авив. Да куда угодно. А вас в городе останется 100 человек, выберете себе Гетьмана и делайте тут, шо хотите.

      Можешь называть это формулой Моисея. Лет через сорок твоя мечта осуществится.

      И последнее - ты в своём комментарии наговорил, собака, на уголовную статью под номером 161. Поэтому или ты притормозишь и всосёшь в себя написанное мною тебе, или я тобой займусь более серьёзно.

      Всего тебе доброго и Слава Украине!
        • Вася
        • 18-10-2019, 07:47
        • : 07:47
          • Не нравится
          • -25
          • Нравится
        «Рабинович», он же «Тувья Бельски», он же «Нихао» и ещё стопятьсот ников для кремлетролля, собирай чемоданы)))) только поедешь ты, скорее всего, не в Рашку, а на зону, и не за сто баксов, а бесплатно))))
        Думаешь, СБУ не мониторит этот широко известный в узких ватных кругах сайт?
        Или ты сам - провокатор СБУ и кукарекаешь, подстрекаешь ватоцефалов, чтобы поднять СБУшникам показатели по посадке сепаров для обменного фонда?
          • кое-кто
          • 18-10-2019, 15:33
          • : 15:33
            • Не нравится
            • +22
            • Нравится
          Местный, ты можешь сходить козе в трещину, твоя тупость мне уже давно надоела.
            • Вася
            • 20-10-2019, 08:19
            • : 08:19
              • Не нравится
              • -9
              • Нравится
            "Рабинович", он же "Тувья Бельски", он же "кое-кто", козе в трещину ты и твои братья по разуму сходили 11 мая 2014 года, проголосовав на псевдоним-референдуме за сепаратизм...
              • Зильберштуцер
              • 22-10-2019, 03:52
              • : 03:52
                • Не нравится
                • +13
                • Нравится
              Я лично на этом референдуме голосовал не за сепаратизм, а за тов.Сталина. Кроме него этой стране уже ничего не поможет.
              • Антон
              • 27-10-2019, 20:19
              • : 20:19
                • Не нравится
                • +9
                • Нравится
              Твои "братья по разуму", сепаратисты - уже сходили в 1991-м году, на референдуме про СССР.
              идиоты и ДБ... )
              • Коля
              • 29-10-2019, 06:27
              • : 06:27
                • Не нравится
                • -11
                • Нравится
              Антон, да уже ж ваш кумир путен сам сказал, что те, кто хотят возрождения совка, не имеют мозгов))))
      • КГБшный Поп Гундяев
      • 17-10-2019, 16:38
      • : 16:38
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      истину глаголиш сын мой
    • Дядя
    • 18-10-2019, 07:02
    • : 07:02
      • Не нравится
      • +31
      • Нравится
    Надо было на плиту с верху кучу насрать и обоссать, герои инкубатора.
    • Лаврентий Павлович
    • 19-10-2019, 06:37
    • : 06:37
      • Не нравится
      • +31
      • Нравится
    Харьков. Радикалы устремились в сквер, где с 1994 года стоял памятник четырежды Герою Советского Союза Георгию Константиновичу Жукову. Несколько сотен бесноватых нациков, зацепив верёвку за каменный бюст Маршала Победы, со второй попытки смогли его повалить. Снесённый памятник принялись исступлённо разбивать молотками и топорами. На освободившееся место установили жовто-блакитный флаг. Сбили буквы с постамента. "Неизвестные распылили слезоточивый газ. Трое сотрудников полиции, которые несли службу и обеспечивали правопорядок возле памятника, получили химический ожог глаз и были доставлены в больницу", - говорится в сообщении пресс-службы областного управления Национальной полиции.

    Киев. Представители батальона ОУН пришли в Мариинский парк в Киеве с намерением снести памятник Ватутину. На месте собрались около сотни представителей праворадикальных организаций. На месте происшествия присутствуют несколько сотен полицейских и представителей Нацгвардии. В ходе акции радикалы прое*али лестницу, она оказалась у правоохранителей. Активисты решили идти к другому памятнику.

    Николай Ватутин - генерал армии Советского Союза, под руководством которого войска 1-го Украинского фронта участвовали в битве за Днепр и освобождении Киева 6 ноября 1943 года. Умер 15 апреля 1944 года в Киеве от сепсиса в результате ранения в ногу, которое получил в Ровенской области при нападении воинов УПА. 17 апреля Ватутина похоронили в Мариинском парке.
    С памятником полководцу Александру Суворову в Киеве уже разобрались: его снесли без всяких референдумов и обсуждений.

    На очереди — ненавистный нацистам памятник императрице Екатерине в Одессе.

    Бахмут - просто прилетела обраточка. Такова диалектика истории.
    • Наталья
    • 19-10-2019, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Я всё конечно понимаю, но зачем такое делать? Этих людей нет, для них уже всё закончилось. И да, кем бы эти люди не были я их не защищаю. Теперь родным, нужно будет менять памятники из-за вандалов.
    • Вася
    • 21-10-2019, 13:39
    • : 13:39
      • Не нравится
      • -17
      • Нравится
    Моральные уроды - и те, кто осквернил могилы наших защитников, и те, кто глумятся над их памятью в комментариях. Не пойму, почему горСБУ до сих пор не закрыло этот рассадник пророссийского сепаратизма вместе с его активными пропагандистами....
      • Конституция
      • 21-10-2019, 19:20
      • : 19:20
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      статью 34 Конституции Украины ещё не отменили, между прочим! ;)
        • кто-то там
        • 22-10-2019, 03:44
        • : 03:44
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Для Местного законы не писаны. У него своя, параллельная реальность, анально огороженная стеной и рвом с крокодилами. Он сам об этом писал. И ещё что-то про колючую проволоку.
          • Вася
          • 22-10-2019, 12:16
          • : 12:16
            • Не нравится
            • -6
            • Нравится
          Ты сейчас серьезно, ваточка, о Конституции? Почитай, что в Конституции написано о гражданстве и территориальной целостности страны лучше. Чтобы не бегать по псевдо-референдумам.
          И отдельно для "Рабиновича" или как его там этого кремлетролля недобитого СБУ на самом деле зовут. Законы писаны и для тех, кто в 2014 году весной бегал на "путинги" с криками "путен введи!", и для тех, кто "голосовал" 11 мая на псевдо-референдуме. Там последствия с колючей проволокой лет на восемь. Ну или сбежать в "дыру" - гетто по соседству и там тихариться....
            • ку-ку
            • 22-10-2019, 14:24
            • : 14:24
              • Не нравится
              • +9
              • Нравится
            Вася - ты тупой придонный микроорганизм. Почитай букварь сначала, но с перекурами, а то башка закипит на третьей букве.
              • Вася
              • 22-10-2019, 16:27
              • : 16:27
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Оскорбления - это все, на что способна вата. Каких-либо аргументов по сути спора нет, одни истерики на Первом канале с участием знатных пропагандонов. И такой же сепарский шабаш здесь в комментариях. Куда только СБУ смотрит...
    • Восток
    • 27-10-2019, 11:42
    • : 11:42
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Васе. Вот тебе аргумент по поводу референдума 11 мая 2014. (от вашей глубоко любимой европы). Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

    Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

    Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления.
    В Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 года (в обоих пактах — статья 1) закреплено: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают своё экономическое, социальное и культурное развитие… Все участвующие в настоящем Пакте государства… должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право».

    Хотя согласен, что им самим это не нравится. Испания против отделения Каталонии, Германия против отделения Басков и т.д.
      • Коля
      • 29-10-2019, 06:24
      • : 06:24
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Это ты о каких "народах"? "Донецком” и "Луганском"? И какие же у них отличия в истории, культуре и языке? Ну кроме того, что российские оккупанты и местные предатели устроили границу с таможней между ОРЛО и ОРДО, и там хозяйничают разные террористические банды?
        • Гость Тувья Бельски
        • 30-10-2019, 03:42
        • : 03:42
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Это ты каталонцам скажи, Стране Басков, ирландцам, курдам - перечислять здесь можно сколько угодно - какие там народы, какие языки и кто чего хочет. А самое главное - у крымских татар поинтересуйся (которые в основном в Киев перебрались сейчас) - почему они хотят автономии в составе Украины, а на самом деле смотрят в сторону Турции, и при всём при этом в Крыму крымских татар около 10%, и при этом же все пять лет я чётко слышу, что Киев руками и ногами ЗА такую автономию касательно крымских татар - во всяком случае Порох точно был ЗА. А сколько процентов этнических русских например в Донецкой области? Шо, тоже 10%? Я так думаю - НАМНОГО больше. Так почему же нам тут в Дон.обл. не хотеть той же автономии, как и у татар? И чем мы хуже Каталонии? А? Отвечай бл@дь!

        И это заметь - я Закарпатье вообще не упоминаю - там у всех уже давно венгерские паспорта например.
          • Коля
          • 30-10-2019, 06:55
          • : 06:55
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          У русских есть своя страна, так что чемодан вокзал. То же самое у венгров. У басков, каталонцев, валенсийцев своей страны нет. У ирландцев - есть с начала прошлого века. Все эти народу отличаются друг от друга и соседних народов. Так какие различия между "донецким народом" и "луганским народом", что твои кремлёвские хозяева устроили м4жду ними границу и таможню, ваточка?
          • Восток
          • 30-10-2019, 13:05
          • : 13:05
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Вы забыли ещё "велыкий львив", у них там у всех почти карта поляка. И по словам Остапа Дроздова (файного львивця), они с Донбассом сами жить в одной стране не хотят: " журналист назвал жителей региона "животными", поскольку они не имеют права на собственную позицию. Дроздов считает, что жители Донбасса "предали" Украину. По его словам, жителей ДНР и ЛНР нужно лишать украинского гражданства".
            • Коля
            • 30-10-2019, 13:26
            • : 13:26
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Да правильно всё вам Дроздов сказал. Вы должны расплатиться за свой сепаратизм и предательство, измену Украине в 2014м. Не вы расплатитесь, так ваши потомки. В том числе, и своим безгражданством и нищетой...
              • Восток
              • 30-10-2019, 15:28
              • : 15:28
                • Не нравится
                • -3
                • Нравится
              «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить».
              • житель города
              • 30-10-2019, 17:15
              • : 17:15
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Восток, вот сам как считаешь, через сколько лет население ОРДЛО просто вымрет как мамонты? Рождаемость там точно не выше, чем у нас. Пенсионеры не молодеют. Работы нормальной нет, в 1-м и 2-м оккупационных корпусах можно и умереть или стать инвалидом. Желающих уехать в ваше гетто на ПМЖ, что у нас, что даже в Рашке нет. Документы ваши фейковые не признаются нигде в цивилизованном мире, то есть вы там невыездные. Вот сам и посчитай, сколько вам осталось при такой динамике демографии...
        • Восток
        • 30-10-2019, 15:15
        • : 15:15
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Народ — термин этнографии (образовано от греческих слов, в сумме означающих «народоописание»), и под ним понимают этнос, то есть группу людей, общую по определённым признакам. По первоначальной трактовке, это происхождение (кровное родство). Позже как признак стали использовать ряд вторичных признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого и т. д.

        Применение слова «народ» в значении более крупного, не этнического понятия нация характерно для политических деятелей для обозначения всего населения какого-либо государства, вне зависимости от его этнической принадлежности. Поэтому один этнос может проживать на территориях разных государств и частями входить в различные «народы», а может быть и объединение в единый «народ» разных этносов.

        "К началу ХХ века Юзовка не изменила своего интернационального характера: «Этнический состав населения поселка, а затем города Юзовка к началу ХХ века был пестрым: русские - 31 952, евреи - 9 934, украинцы - 7 086, поляки - 2 120, белорусы - 1 465».
        Именно в то время сложились основные пропорции этнической структуры Донбасса, со сравнительно незначительными изменениями дошедшие до наших дней. Результатом стало формирование полиэтнической общности из представителей около 130 этнических групп с абсолютным преобладанием в ней русских и весьма обрусевших украинцев (правильнее, малороссов), являющихся украинцами по паспорту."
    • Гость Тувья Бельски
    • 30-10-2019, 05:55
    • : 05:55
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Коля,
    «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в ПРЕЖНЕМ виде, у того нет головы». - это прямая цитата, которую ты осилить не сможешь по определению. Я даже разжёвывать не буду - лень. Выжоплю опять тебя и всё.
      • Коля
      • 30-10-2019, 06:57
      • : 06:57
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Я же говорю, что вы- ватоцеребралы, безголовые, даже ваш фюрер об этом сказал)))) а выжопил ты сам себя, проголосовав на псевдо-референдуме о "создании" двух гетто для себе подобных. Да так орган из своей щели за 5 лет и не достал.
    • Восток
    • 31-10-2019, 01:02
    • : 01:02
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    житель города. Донбасс ЕДИНЫЙ. Был и будет. А там время покажет.
      • жииель города
      • 31-10-2019, 06:29
      • : 06:29
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      Украина - единая, и Донецкая и Луганская области - неотъемлемые её части. А "Донбасс" - это комуняцкий термин, подлежит декоммунизации.
        • Айболит
        • 31-10-2019, 12:46
        • : 12:46
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        Дебил Бл@дь.
    • Гость Тувья Бельски
    • 31-10-2019, 05:23
    • : 05:23
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    "Да правильно всё вам Дроздов сказал. Вы должны расплатиться за свой сепаратизм и предательство, измену Украине в 2014м. Не вы расплатитесь, так ваши потомки. В том числе, и своим безгражданством и нищетой..."

    Местный, не доводи до греха самоё себя. То, шо ты исполняешь, как и этот поконченый урод дрозд - это чистой воды уголовная статья, причём, что самое интересное - это несколько статей + нарушение Основного Закона, т.е. Конституции. Публично всё это озвученное при всём при этом. Я не пойму, у тебя совсем нет инстинкта самосохранения, или в чём дело?
      • житель города
      • 31-10-2019, 06:34
      • : 06:34
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Так подай на меня заявление, как Медведева из "СтранаЮА" на Дроздова, глядишь и все твои комментарии на этом сайте СБУшники проверят на сепаратизм и проороссийскую агитацию))))

      Кстати, ватан, ты всё-таки объяснишь мне "отличие" "донецкого народа" от "луганского народа", или нет? Почему между ними "граница" и "таможня", и даже "таможенная война"))))?
        • Гость Тувья Бельски
        • 31-10-2019, 09:00
        • : 09:00
          • Не нравится
          • +12
          • Нравится
        Во-первых не "ватан", а "Мой Господин" - именно так ты ко мне обязан обращаться. Тогда будешь получать вразумительные ответы, а не на клык, как обычно.

        Во-вторых - кто ты такой вообще, чтобы МНЕ вопросы задавать? Что ты вообще из себя представляешь? С моей точки зрения - ты обычная восьмипроцентная порошкообразная погрешность, которая тут пытается мычать всякую бессвязную хренотень. Я эту порошкообразную перхоть наблюдаю уже 5 лет и мне просто уже надоело.

        И качать права ты будешь с кем угодно, где угодно, как угодно, - но только не в отношении меня.

        Теперь перечитай первое предложение и попробуй снова задать вопрос - как положено.
  • Оголошення