Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте спорту объявили войну? Неизвестные стреляли по окнам спорткомплекса "Металлург"

Кто стрелял - остается загадкой.

 

В Бахмуте неизвестные прострелили насквозь несколько окон в легкоатлетическом манеже СК "Металлург". Об этом рассказал начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Виктор Лыс в ходе очередной сессии городского совета.

 

По словам Лыса, инцидент произошел 3 недели назад (в первой декаде января). Видеокамеры спорткомплекса не зафиксировали стрелявших - пули прилетели со стороны жилых домов.

 

По поводу обстрела подано заявление в полицию, однако виновные, по словам главного спортсмена города, пока не найдены. Возможно, кто-то в Бахмуте объявил спорту настоящую войну?


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 27-01-2021, 13:53
    • : 13:53
      • Не нравится
      • +24
      • Нравится
    Да у нас всему объявили войну, и спорту и паркам и остановкам. Где полиция?
      • Сергей
      • 27-01-2021, 15:00
      • : 15:00
        • Не нравится
        • +22
        • Нравится
      А полиция сосет бабки с водителей по причине и без. А на остальное накакать.
    • T2
    • 27-01-2021, 13:59
    • : 13:59
      • Не нравится
      • -30
      • Нравится
    Горловское быдло развлекается. Как раз в том районе много людей сдают приезжим квартиры. Вот и эти полудурки и открыли стрельбу. В тех местах очень неспокойно.
      • Воля
      • 29-01-2021, 18:25
      • : 18:25
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      100 процентов дело рук залетных! Местные любят этот спортзал.
    • Вася
    • 27-01-2021, 17:04
    • : 17:04
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    не ну а че - может по какому пид...расу стреляли, но промахнулись.
    надеюсь в следующий раз не промахнется стрелок. причем и выстрела никто не слышал-значит пбс использовали
      • Петя
      • 27-01-2021, 22:29
      • : 22:29
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Посмотри на карту. Со стороны домов (частного сектора) есть три дома, где есть официальное нарезное. Рева большой, рева мелкий и Могилев. Бухали, пуляли, промазали, а пенты никого никогда в тех домах не найдут
        • Горожанин
        • 28-01-2021, 18:51
        • : 18:51
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Вот это больше похоже на правду!
    • Марина Ш
    • 30-01-2021, 07:15
    • : 07:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Лучше б эти пули в бродячих собак выпустили
      • Юлия
      • 01-02-2021, 09:15
      • : 09:15
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Вы больная на голову ?!в бродячих собак ???та лучше бы сразу тебе в голову,поменьше было бы таких ужасных женщин как ты ,которые детям не прививают любовь к животным потом и вырастают садисты из-за таких как ты неуравновешенных!
  • Оголошення