Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте двое молодчиков забили до смерти своего собутыльника

Сейчас преступный дуэт задержан и ожидает решения суда. Правонарушителям грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Вчера, 23 марта, в дежурную часть полиции Бахмута поступило сообщение от местных жителей о том, что возле одного из магазинов города ими обнаружен труп мужчины.

 

Во время проверки полицейские установили, что погибшим является 37-летний местный житель. При осмотре места происшествия совместно с судебно-медицинским экспертом на теле погибшего были обнаружены телесные повреждения.

 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что накануне вечером мужчина пришел в магазин, где познакомился с двумя молодыми людьми. В ходе разговора между ними возник конфликт, который перерос в драку. Во время выяснения отношений у магазина мужчины нанесли старшему оппоненту многочисленные травмы и оставили умирать.

 

Сотрудники полиции провели розыскные мероприятия и уже через несколько часов задержали фигурантов. Ими оказались 20 и 27-летние местные жители.

 

Открыто уголовное производство по предварительной квалификацией ч. 2 ст. 121 «Тяжкие телесные повреждения» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, в дальнейшем будет решен вопрос об избрании меры пресечения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гордей
    • 24-03-2021, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Все потому,что твари молодые не хотят работать.
      • гордей
      • 27-03-2021, 16:29
      • : 16:29
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      ахахах весело у вас там в укропии ржем с вас из россии
    • Гостья
    • 24-03-2021, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Кто знает, какой район? Возле какого магазина?
      • Блонд
      • 24-03-2021, 20:14
      • : 20:14
        • Не нравится
        • -10
        • Нравится
      Мясокомбинат , данный персонаж вообще странно что дожил до этого возраста. Беспросветный вор и алкаш, наверное украл что нибудь у них, за это и отхватил. За таких вообще сажать не должны, испортили себе жизнь из за бича
        • Гость
        • 24-03-2021, 20:40
        • : 20:40
          • Не нравится
          • +14
          • Нравится
        По вашему мнению каждый может решать кому жить, кому не? Если он украл его должны были судить, а пьянствовать или же нет,дело лично каждого.

        Если смогли убить данного,,персонажа,, то не факт что на его месте мог оказаться каждый из нас
          • Вячеславовна
          • 24-03-2021, 21:16
          • : 21:16
            • Не нравится
            • +9
            • Нравится
          Я полностью поддерживаю Вас. Сейчас тут защитники понабегают. Я просто пришла в ужас когда узнала об этом. Я не понимаю откуда у нашей молодёжи столько гнева, злости, зависти и алчности?!?
          Как так можно было хлоднокровно убить человека?!! Да чтобы он не сделал, никто не имеет права убивать. Бог дал жизнь и он её заберёт,а не эти мрази которые под алкоголем.
            • колямба
            • 25-03-2021, 10:20
            • : 10:20
              • Не нравится
              • +6
              • Нравится
            Это всё от моргенштерна и тиктока
        • Вячеславовна
        • 24-03-2021, 21:11
        • : 21:11
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Да как вы можете такое говорить? Пил человек, что дальше? Это не означает что нужно убивать.
        А таких мразей надо сразу казнить, это ублюдки которые безпощадно убивают. Синьку залили и вперёд. Господь все видит! Даст бог, каждому из них воздастся, возможно и из тюрьмы не выйдут.
          • Блонда
          • 24-03-2021, 22:54
          • : 22:54
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Много вы знаете об этой семье? Мать спилась и померла, отец очень порядочный человек тянул всю семью, так он и его в могулу загнал. Жили бы вы по соседству , видели все эти притоны, вы бы ещё не так запели как я!
            • Гость
            • 25-03-2021, 13:42
            • : 13:42
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            То есть вы предлагаете всех так сказать неблагополучных соседей отправлять в мир иной? Я между прочим тоже проживаю не далеко от вас,но с вашим мнением котегорически не согласна
              • Блонд
              • 25-03-2021, 16:13
              • : 16:13
                • Не нравится
                • +4
                • Нравится
              Ну раз так говорите значит не в совхозе живете, у нас тут одни бичи и алкаши, которые терроризируют стариков, обворовывают. Поэтому таким туда и дорога!

              И кстати сколько он раз сидел вы знаете? И кстати за аналогичные статьи, карма дело хоть и не мгновенное но зато справедливое!
            • Аня
            • 25-03-2021, 22:42
            • : 22:42
              • Не нравится
              • -2
              • Нравится
            Да много знаю больше чем ты,нечего обсирать людей.Если даже не можеш назвать свое имя настоящее,нахуя скриваеш?

            Блонда----хуенда
        • Аня
        • 25-03-2021, 22:35
        • : 22:35
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Ти уверен в єтом? Ты знаеш всю поднагодню чтоб пиздеть?
          • Серый
          • 26-03-2021, 07:54
          • : 07:54
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Я знаю, через забор живу. Ваш алкаш Дима достал всех и вся. Все наконец то выдохнули, да и у стариков теперь со дворов пропадать ничего не будет. А если хотите про подноготную так я могу вам тут рассказать , не стыдно только будет ?
      • Привет
      • 28-03-2021, 20:34
      • : 20:34
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Мясокомбинат
    • Поселок цветмет
    • 25-03-2021, 14:13
    • : 14:13
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А на поселке, возле сердца , вчера тоже мужчина умер, долго ещё лежал после приезда скорой и полиции. Есть какие то сведения, кто, что...?
    • Аня
    • 25-03-2021, 22:49
    • : 22:49
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Алкашка ты и бич тоже тебя косаеться,фильтруй базар марамойка месная.

    Блонд,
    А ты знаеш?
      • Блонд
      • 25-03-2021, 23:37
      • : 23:37
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Че, за дядю переживаешь? Так лучше в школу иди, читать противно
        • Гость
        • 26-03-2021, 07:16
        • : 07:16
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        А вы бы не переживали? А о покойных либо хорошее говорят, либо ничего
          • Петруха
          • 26-03-2021, 07:48
          • : 07:48
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          О покойных который так же кого то делал до этого покойным? Это отребье, вы ещё не поняли???
      • Василиса
      • 27-03-2021, 19:53
      • : 19:53
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Сколько ошибок, противно читать!
  • Оголошення