Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске продолжает работу общественная приемная Сергея Клюева

Ни на один день не прекращала свою работу общественная приемная народного депутата Сергея Клюева в г.Артемовске.

Артема, 40 – этот адрес известен не только коренным жителям нашего города, но и далеко за его пределами. Этой осенью здесь, в общественной приемной Сергея Клюева, получили помощь и поддержку сотни людей со всех уголков Донбасса, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в силу объективных причин.

Информационные услуги, юридические консультации, реальную помощь в виде оформления документов, поиска жилья, транспортировки гуманитарной помощи – это не весь перечень направлений работы приемной. У жителей Артемовска тоже много проблем, с которыми они приходят на прием. Избиратели обращаются с вопросами самого широкого спектра: от бытовых и связанных со здравоохранением до политических.

Как правило, люди не идут в приемные, когда все хорошо. Для многих это последняя инстанция, где тебя выслушают и, действительно, помогут, а не сошлются на нормативный документ и регламент. Многодетная семья из Горловки, попав под обстрел, приехала в Артемовск в поисках жилья и получения статуса переселенцев. Первый день пребывания оказался трудным: обойдя несколько инстанций и простояв в очереди, они не смогли решить вопрос жилья и даже подать документы. Обратились в приемную народного депутата Сергея Клюева и благодаря оперативному решению вопросов и настойчивости Александра Шинкаренко, депутата городского совета, семья поселена в общежитие и занялась оформлением документов на получение выплат.

Дважды силами общественной приемной Сергея Клюева была оказана помощь Горловскому отделению Всеукраинской организации узников-жертв нацизма в вопросах доставки гуманитарной помощи из Киева от БФ «Память. Ответственность. Будущее» и других городов Украины до точки назначения. А это помощь не одной сотни пожилых и одиноких людей, живущих в зоне АТО.

 

В Артемовске продолжает работу общественная приемная Сергея Клюева

 погрузка "гуманитарки" горловчанам


Примеров достаточно много и можно назвать точные цифры обратившихся людей и положительно решенных вопросов, а их только за ноябрь больше ста. Но за сухой статистикой стоят судьбы и надежды людей, поэтому и в дальнейшем работа приемной будет построена на диалоге человека, пришедшего с проблемой, и командой народного депутата Сергея Клюева, способной помочь в решении этих проблем. Вместе возможно достичь многого, главное идти навстречу каждому.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках