Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Депутат облсовета Игорь Шутов помогает артемовцам и переселенцам

Каждый третий вторник месяца в общественной приемной народного депутата Сергея Клюева ведет прием депутат Донецкого областного совета председатель Правления ПАО АЗОЦМ Игорь Владимирович Шутов.

В общественную приемную обращаются люди с разными проблемами: от решения юридических вопросов до оказания помощи в организации проведении лечения и других неотложных нужд. Как правило, многие проблемы удается решить. А сейчас в городе и районе проживает большое количество вынужденных переселенцев и они, узнав о работе общественной приемной Сергея Клюева, также приходят сюда за помощью.

Нина Федоровна Коротина, проживающая на улице Селькоровской, обратилась за помощью в восстановлении разрушенных артиллерийским снарядом домостроений. Женщина на пенсии, живет вдвоем с матерью, и восстановить разрушенное своими силами и средствами у них возможности нет.

 

Депутат облсовета Игорь Шутов помогает артемовцам и переселенцам

 
Екатерина Васильевна Шихиева – инвалид 3 группы. Ту же группу имеет и ее дочь, воспитывающая сына. Лекарства в последнее время очень подорожали, а без них мать с дочерью обречены на страдания. Собственных средств – пенсий по инвалидности – едва хватает на жизнь. Так что Екатерина Васильевна была рада любой помощи депутата облсовета.

 

Депутат облсовета Игорь Шутов помогает артемовцам и переселенцам

 
У Юлии Васильевны Смирновой случилось горе, оправиться от которого она и ее дочь и муж не смогут уже никогда. Прямым попаданием снаряда в дом в Донецке в январе этого года были убиты ее зять и трехлетний внук. Дочку родители забрали в Артемовск. Средств на жизнь не хватает, и Юлия Васильевна обратилась за помощь к депутату областного совета Игорю Шутову.

Все, пришедшие на прием, получили материальную помощь.

Игорь Владимирович Шутов, как депутат Донецкого областного совета и как член Артемовской ассоциации руководителей предприятий постоянно держит руку на пульсе событий и своевременно реагирует на нужды и потребности граждан и организаций города. Под опекой цветметовцев находятся подшефная школа №24, профтехучилище №53, 2-я городская больница. Только в прошлом году завод выделил на благотворительную помощь 1,1 миллиона гривен.

- Как человек и как руководитель я понимаю всю важность такой работы, – сказал Игорь Шутов, – А сейчас она особенно актуальна. В зону военных действий попал и наш город. Кроме того, в Артемовск приехали несколько тысяч вынужденных переселенцев, и все они нуждаются в помощи продуктами, одеждой, жильем и т. д. В качестве спонсорской помощи завод изготовил и передал в убежище, расположенное в жилом доме по улице Леваневского, лавочки. Несколько дней назад вместе с руководителями других городских предприятий мы приняли участие в приобретении и установке бойлеров в медицинских учреждениях города.

Время сейчас нелегкое для всех жителей Донбасса и зачастую без поддержки и помощи добрых людей обойтись очень трудно, а то и невозможно. И очень хорошо, что есть люди, к которым можно за этой помощью обратиться.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой народного депутата
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках