Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Депутат облсовета Ордаш Дадашов помогает жителям Артемовска

 Депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов провел прием избирателей округа и оказал помощь артемовским семьям.

 

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата Украины Сергея Клюева.

Приемы депутата областного совета Ордаша Дадашова всегда многолюдны, так как избиратели уже убедились, что он пустых обещаний не дает и вникает в проблему каждого. Встреча представителя громады в области, состоявшаяся накануне Нового года, оказалась не совсем обычной, но от этого еще результативнее. На прием по личным вопросам записалось несколько артемовских семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Изучив предварительно вопросы, озвученные людьми по телефону, Ордаш Салихович пригласил родителей и детей в общественную приемную народного депутата Украины Сергея Клюева, чтобы пообщаться со всеми за круглым столом и поздравить детей с праздником.

 

Депутат облсовета Ордаш Дадашов помогает жителям Артемовска

 
Вначале депутат поздравил родителей и детей с наступающим новым годом сладким столом, поинтересовался, чем каждому запомнился год уходящий, и если у детей были яркие и счастливые воспоминания, то для взрослых этот год стал годом потрясений.

В семье Сухопаровых 4 малолетних детей и хотя отец работает, достаток все равно небольшой. Все бы ничего, но начал разрушаться дом, поэтому и пришли за помощью к депутату. Учитывая серьезность вопроса и необходимости его решения в комплексе, а именно: проведения обследования, изучения целесообразности ремонта и расчета затрат, Ордаш Салихович предложил свою помощь в виде осмотра дома специалистами весной с последующим определением фронта работ, а для оперативного решения самых острых проблем выделил материальную помощь.

 

Депутат облсовета Ордаш Дадашов помогает жителям Артемовска

 
Не оставил без внимания обращение семьи Осташкиных по приобретению ингаляционного гормонального препарата небулайзера для ребенка. Этот прибор позволит сохранить здоровье ребенка и обеспечить длительную поддерживающую терапию.

Другим семьям, воспитывающих двух и более детей, депутатом областного совета была оказана материальная помощь для решения самых острых вопросов.

- Личный прием – это больше, чем прием граждан и оказание помощи, это возможность определения самых важных вопросов для людей, а значит, определение приоритетов для власти: будь-то местная или государственная. Есть вопросы, которые не терпят отлагательств и необходимо принимать по ним решение и оказывать помощь, есть вопросы, которые мне одному решить не под силу. Поэтому я придерживаюсь мнения, что необходимо объединяться вместе для оказания помощи нуждающимся, развития громады и делать все возможное, чтобы жизнь людей стала лучше, - определил свое направление работы на следующий год Ордаш Дадашов, подводя итоги встречи.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках