Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Их уже девять: бахмутский теризбирком зарегистрировал еще четверых кандидатов в мэры

Бахмутская городская территориальная избирательная комиссия 25 сентября зарегистрировала ещё двух кандидатов на должность городского головы Бахмутской городской ОТО. Об этом сообщает городской телеграм-канал "Бахмут в смартфоне", журналист которого присутствовал на заседании комиссии.

 

Таким образом, всего по состоянию на 25 сентября за мэрское кресло будут бороться девять кандидатов. В алфавитном порядке их список выглядит следующим образом:

 

Гетьман Денис Михайлович
Губа Артем Сергеевич
Натрошвили Роберт Нодарович
Рева Алексей Александрович
Сечкин Геннадий Геннадиевич
Слесарев Валерий Валерьевич
Смирнова Альбина Яковлевна
Осадчая Татьяна Михайловна
Фисун Сергей Александрович

 

Также теризбирком зарегистрировал семь партийных списков кандидатов в депутаты горсовета. Полные списки на 38 кандидатов  выставили партии "Слуга народа" и ОПЗЖ. Список из 27 кандидатов представила партия "Европейская солидарность". По 21 кандидату выставили партии ВО "Батькивщина", "За майбутне", "Оппозиционный блок" и "Порядок".

 

Официально решения комиссии ещё не опубликованы.

 

Прием документов кандидатов в депутаты горсовета и кандидатов на должность городского головы завершился 24 сентября. По закону до 30 сентября комиссия может рассматривать поданные документы и принимать решения о регистрации кандидатов или об отказе в таковой. 30 сентября (или раньше) списки всех кандидатов должны быть обнародованы. С момента регистрации все кандидаты могут вести агитацию.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемон
    • 25-09-2020, 17:20
    • : 17:20
      • Не нравится
      • +21
      • Нравится
    Выборы, выборы, кандидаты - п...ры! (С.Шнуров)
    ПыСы: Кто все эти люди, кроме Бессменного, Валерика и человека-Фисуна?
      • Нометра
      • 25-09-2020, 17:32
      • : 17:32
        • Не нравится
        • +20
        • Нравится
      Гетьман - один из матюкливых комментаторов этого ресурса, пишет под разными никами, как он имел "папу" и всех остальных.
      Губа - ревынская техничка, предан "папе" до мозга костей, сынок начальника санстанции, туп и понтовит. Для провокаций и завести людей в комиссии
      Натрошвили - хачик какой-то, тоже техничка чья-то
      Рева - бессменный
      Сечкин - чувак, считающий себя мегабизнесюком уровня иванкова, друг фисуна
      Слесарев - Валерик
      Смирнова - чья-то техничка, завести людей в комиссии. Главбух электротехнического.
      Осадчая - ревизор КРУ. Техничка.
      Фисун - человек-фисун
        • Артемон
        • 25-09-2020, 18:30
        • : 18:30
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Спасибо тебе, добрый человек!
        Так это Гетьман тот «неизвестный патриот», который под разными никами здесь оскорбляет Донбасс? Ну посмотрим, кто проголосует за то, кто не уважает своих земляков. В общем опять альтернативы Бессменному нет. Можно выходной провести дома...
        • Вася
        • 25-09-2020, 18:50
        • : 18:50
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        О, собачки ревинские выползли бессменные
        Губа - не сын начальника санстанции. сына зовут юра, а не Артем
        Смирнова кагбе хозяйка такси
          • Яша
          • 28-10-2020, 02:15
          • : 02:15
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          А может у него не один сын ?
          Но 100% то что бывший кандидат Губа Артем Сергеевич - сын начальника санстанции Губа Сергей Анатольевича
    • свидетель
    • 25-09-2020, 18:44
    • : 18:44
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    а Смирнова это не хозяйка Классного такси????
      • Вася
      • 25-09-2020, 19:54
      • : 19:54
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Ну это не тайна
    • для информации
    • 25-09-2020, 19:04
    • : 19:04
      • Не нравится
      • +36
      • Нравится
    короче я ожидал увидеть нормальные личности! но после того как Слесарь возглавил опзж в городе, то все стало для меня понятно...какой бы Рева не был, с его минусами, сынком и так далее, это все же лучше Слесарева, который голодный к деньгам до ужаса, молодой-зеленый, не опытный, бесталковый как говорят многие юристы в городе, и самое важное! Вадик Лукьянов идет под номером 2 в депутаты гор совета от опзж....это зашквар полный! развалил со своим папой Часов Яр, отдал под карьер, теперь тут вылез... Под 3 номером идем кум Слесарева Зосим Йорохов ( это сын старосты Опытного) а сам староста от Зе идет в гор советы...Опытное в гавне благодаря старосте, а сынок что то рассказыует за город....все что нужно знать) спасибо за внимание)
      • Артемон
      • 25-09-2020, 19:14
      • : 19:14
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Владик совсем сдал, после Верховной Рады и Донецкого облсовета идти в депутаты провинциального горсовета - это как с мерседеса пересесть на запор))).
      Лучше бы в часовоярском ДК краеведческий музей покойного Татаринова сохранил!
      • Вася
      • 25-09-2020, 19:57
      • : 19:57
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Точно, каким бы говном и вором не был рёва - все равно такие как ты за копейки будут говно по сайтам возить во хвалу рёвы
        • Васи Петечкену
        • 25-09-2020, 20:00
        • : 20:00
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        сколько тебе Варелик дал денюшек? как бабкам с Часов Яра 400 грн?
    • Гость Александр
    • 25-09-2020, 19:35
    • : 19:35
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Артем -сын Губы.Какой Юра?!
      • Вася
      • 25-09-2020, 19:49
      • : 19:49
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ты хотя бы декларацию Артема посмотри для начала
      • Вася
      • 25-09-2020, 19:55
      • : 19:55
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Хотя то, что у мамы Артема фамилия Губа - факт непровержимый. Тут я с тобой согласен
        • Янык
        • 25-09-2020, 20:02
        • : 20:02
          • Не нравится
          • +12
          • Нравится
        а где ваш Федя Христенко делся? а Вадик Лукьянов это вообще атас)) пусть в Часов Яр едет, там ему жители по горбу быстро настучат
    • Изя
    • 26-09-2020, 03:15
    • : 03:15
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    "Тушите свет! Они на свет лезут!"
    (с) народное
    • Оптимист
    • 27-09-2020, 06:57
    • : 06:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Только не ОПЗЖ, нашли слабое место - вода. Они теперь по всем городам ездят и собирают митинги (за 400 грн. каждому) по поводу плохого качества воды. Где же вы раньше были? Ну дайте работать нынешнему президенту со своей командой. Что самое ужасное у нас - дураки и дороги (по Гоголю), а этот не просто делает дороги, а делает качественно, постоянно комиссии приезжают , проверяют. А Слесарев? Вот тут-то и скажется вторая часть наших горожан - дураки, и, поверьте, их будет немало.
      • Ивановна
      • 27-09-2020, 20:42
      • : 20:42
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Один мой голос ничего не знпчит,но все же за кого отдать ? Такого количества в мэры еще не было.
    • житель
    • 28-09-2020, 11:42
    • : 11:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да уж... список еще тот... Папа, сумасшедшая хозяйка такси, мажор-педофил.... тушите свет
      • Джон
      • 28-09-2020, 18:09
      • : 18:09
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А шо за педофил? С этого места уж поподробней
        • житель
        • 29-09-2020, 11:50
        • : 11:50
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        старая история с 11 школы... в главных ролях мажоры и маленький мальчик в школьном туалете
          • Джон
          • 29-09-2020, 13:08
          • : 13:08
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          А кто ж это? Лицо нетрадиционной национальности раз мальчиками в туалетах интересуется? Или человек-фармацевт
      • Бахмутчанин
      • 28-09-2020, 18:58
      • : 18:58
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Уважаемый! Таких как Альбина Яковлевна в каждую организацию, во все госслужбы и порядка было бы намного больше, а когда за то, что отстаиваются права человека ,который выехал заработать на хлеб для своей семьи и больше не вернулся домой, а у парня осталась семья и дети , а задумывались ли Вы коснись бы Вас эта ситуация??? Когда жена погибшего проводит время на кладбище ,когда детки спрашивают, а где папа? А когда папа прийдёт? И как себя чувствует жена погибшего ? И дай Бог таких руководителей как Смирнова А,Я, справедливых , искренних, настоящих за справедливость! Зайдя в любую организацию, в любое гос .предприятие где Вы встретитите таких руководителей? Она может наказать, но за справедливость, за порядок, за добросовестность !И вопрос к Вам, если бы Вы были руководителем, коснись беда Вашего сотрудника, как бы поступили Вы??? (раз Вы так рассуждаете и оскорбляете сумасшедшей)
        • Шура
        • 29-09-2020, 06:51
        • : 06:51
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Наркоманы-беспредельщики!
        • житель
        • 29-09-2020, 11:49
        • : 11:49
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        классное - такси наркоманов
          • Гость Ирина
          • 29-09-2020, 14:18
          • : 14:18
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          Абсолютное враньё.
          Весь город только на классном такси и ездит. Хорошая служба.
            • Паша
            • 29-09-2020, 14:23
            • : 14:23
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Уверен и житель и шура ездит тоже на классном
    • Гость Анастасия
    • 28-09-2020, 12:27
    • : 12:27
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Станет Альбина мером в городе будет только одна служба такси КЛАССНОЕ . и все будем штрафы платить как бедные таксисты
      • 911
      • 28-09-2020, 16:29
      • : 16:29
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Представляю вечерний город. Шашки классников грустно тускнеют на каждом столбе. И она... на желто-черном лимузине осматривает прикормленные парко-места.

      И Ажуровцы тихо хныкают на платных парковках... Ведь бесплатных для них уже в громаде не осталось.
        • Протестующий
        • 28-09-2020, 17:50
        • : 17:50
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        Ты видать один из бывалых ,,Классного такси'' ?? Ведь руководитель службы относится ответственно к своим коллегам и ты видать вылетел как поршивая овца за недобросовестное отношение к клиентам!!! Ну что ж) мне тебя очень жаль теперь охраняй в Ажуре платные стоянки! И не дай Бог тебе попасть в ситуацию связанную с ДТП и чтоб Ваши добросовестнные руководители Ажура отстаивали Ваши права возле суда, как руководство ,,Классного такси'' Удачи! А Альбине Яковлевне только побед и здоровья ей и близким!
    • Гость Наталья
    • 28-09-2020, 19:13
    • : 19:13
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Смирнова А.Я. не только занимается бизнесом такси. Она опытный производственник, финансист, главный бухгалтер. Просто честный человек.
      • Гость
      • 28-09-2020, 21:17
      • : 21:17
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Хозяйка службы такси и честный человек?!?
      Мир в гробу перевернулся.
      Т. е. бабло она мусарам не носит, бабло она реве не носит, налоги платит в полном объеме?!?
        • Гость Наталья
        • 29-09-2020, 13:56
        • : 13:56
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        Сразу видно, или конкурент, или неудачник)
        • Бахмутчанин
        • 29-09-2020, 14:07
        • : 14:07
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Каждый судит сам после! А ты не суди, да не судим будешь! А если ты обижен судьбой, то ищи проблему в себе!
          • Гость
          • 29-09-2020, 17:46
          • : 17:46
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Судит у нас суд. А не такое как ты
            • Бахмутчанин
            • 29-09-2020, 21:03
            • : 21:03
              • Не нравится
              • -4
              • Нравится
            Зачем показывать, что у тебя не хватает серого вещества в мозжечке твоём, существо ты полоумное???Сразу видно, что в жизни ничего не добился, кроме как цитировать грязные свои мысли!!!
    • Петровна
    • 28-09-2020, 22:00
    • : 22:00
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Ясно одно, два кандидата и семь технических кандидатов, которые ничего собой не представляют. Но то, что бывшие регионалы лезут снова во власть, это настораживает.
      • Вася
      • 29-09-2020, 19:48
      • : 19:48
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      А хто реальные? рева что ли? Та не смеши
  • Оголошення