Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

На Донетчине прошел масштабный автопробег в поддержку «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ»

Активисты «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» со всего Донецкого региона организовали масштабный автопробег в поддержку политической силы. Стартовал пробег из Константиновки. Далее маршрут проходил через Дружковку, Краматорск, Славянск и завершился в Бахмуте.

 

«Мы хотим показать, что нас много, что нас поддерживают люди, что мы не боимся угроз и того давления, которое оказывает на нас власть. Мы знаем, что сегодня в Донецком регионе «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» имеет наивысший рейтинг, это пугает многих местных «царьков», которые хотят при помощи действующей власти удержаться на своих теплых местах. Поэтому в ход идут всякие грязные методы. Но мы не собираемся сдаваться, за нами люди, и вместе мы победим», - отметил участник автопробега, кандидат в депутаты Бахмутской ОТГ Зосим Ёрохов.

 

 

Жители городов и сел, через которые проехала автоколонна, с теплом восприняли эту акцию. Прохожие махали руками, приветствуя проезжающих, водители встречных автомобилей – сигналили в ответ, выражая свою поддержку. В глазах людей светились радость и надежда на то, что скоро в родной край придут мир и стабильность, исчезнет страх и появится уверенность в завтрашнем дне.

 

 

Всего в пробеге приняли участие более 300 экипажей со всех городов Донетчины. Многие присоединялись к колонне уже по ходу маршрута. Организаторы уверены, данная акция позволила еще больше объединить сторонников партии, показать, что их большинство, что они едины, и что скоро в донецкие города придет новая власть, а значит, и новое будущее, ради которого стоит жить и бороться.


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках