Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Тарифы на воду в Бахмуте - вторые в Донецкой области

И четырнадцатые на территории Украины

 

Новый тариф на водоснабжение и водоотведение, вступивший в силу с 1 января для жителей Бахмута, является вторым по величине среди тарифов водоканалов Донецкой области и четырнадцатым - среди водоканалов Украины. Сводную таблицу действующих тарифов опубликовал украинский портал про финансы и инвестиции "Минфин".

 

В Донецкой области больше бахмутчан за воду платят только в Славянске - 45,42 грн/куб.м. Если же вести речь о тарифах для частного сектора, без канализации - то Славянск здесь только второй (20,22 грн/куб.м), а Бахмут - в почетных (или не очень) лидерах (22,728 грн/куб.м). Такая вилка вызвана высоким тарифом на водоотведение для славянского водоканала.

 

Бахмутчане платят за воду 41,364 грн/куб.м, краматорчане - 33,456 грн/куб.м, мариупольцы - 29,112 грн/куб.м. Во всех остальных городах водоснабжением и водоотведением занимается КП "Компания "Вода Донбасса", у которой тариф не менялся с 2017 года и составляет 24,384 грн/куб.м.

 

В масштабах всей Украины наши дельцы от водоканала далеко не самые жадные, им есть с кого брать пример: так, самая дорогая вода в стране у абонентов запорожского облводоканала - 65,556 грн/куб.м. В Умани и в Бердянске куб воды стоит около 57 грн, в Павлограде - 53 грн. Всего 13 водоканалов имеют тариф выше, чем у "Бахмут-воды", мы - четырнадцатые.

 

Самая дешёвая вода у абонентов КП "Северодонецкводоканал" 18,3 грн/куб.м и ООО "Таун сервис" (Луганская обл) - 16,524 грн за кубометр.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 111
    • 31-01-2022, 20:00
    • : 20:00
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Самому "лучшему городу на Земле", все самое лучшее.
    • Кисулик
    • 31-01-2022, 20:02
    • : 20:02
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Чё мы нищеброды что-ли, заплатим... Живём дорого-богато...
    • Бахмут
    • 31-01-2022, 21:51
    • : 21:51
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Повезло кто живёт в Днепре, там вода по 12 грн.
      • Вася
      • 01-02-2022, 08:13
      • : 08:13
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      у них нет такого долгосидящего 3,14ДАРа ревы просто
    • Чуи
    • 01-02-2022, 09:56
    • : 09:56
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А куда поезд повышеной комфортности Харьков- Бахмут делся, о запуске которого успешно отрапортовали?
      • Игорь
      • 01-02-2022, 11:04
      • : 11:04
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Водой по 42 гривны из лучшего города земли смыло!Надо выборы ежегодно проводить и по 4 раза!
        • Изя
        • 01-02-2022, 11:33
        • : 11:33
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        "Надо выборы ежегодно проводить и по 4 раза!" - тогда воровать времени не хватит! А где же (уважаемые) люди харчеваться-то будут??
    • Индиана Джонс
    • 01-02-2022, 14:27
    • : 14:27
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А как насчёт красноармейска (покровска) с тарифом 59 грн? Эта информация доступна в интернете между прочим
      • Бахмутчанин
      • 01-02-2022, 15:03
      • : 15:03
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Товарищ Спичкин угомонитесь ...
        • Индиана Джонс
        • 01-02-2022, 15:49
        • : 15:49
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Ну да, ожидаемый ответ... публика собралась фекалий на пропеллер покидать, а не на факты смотреть
      • СэСэмэныч
      • 01-02-2022, 19:59
      • : 19:59
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А как насчет зарплат в том же Красноармейске?
      Кстати, кто им тариф на воду ставит, не НКРЭ? Я так понял, авторы взяли табличку по решениям НКРЭ, а местных не взяли.
      И потом: Бахмут-вода 30 процентов воды если Подкуйко не врет добывает, а 70% покупает. Цена ниже должна быть чем у тех, кто 100% покупает. А она выше.
      Где логика?
        • Вася
        • 01-02-2022, 20:33
        • : 20:33
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        подкуйко пиз...т на самом деле. добывают они больше-хотя скорей пизд....т ибо учета нет. что в красном, что в клещеевке. и там, и там вода техническая. в клещеевке вообще вода не питьевая. только потери в сетях реально около 50-60% по их же собственной инфе. хотя официально 29,95%. и у продавца воду тоже пиздят. их уже ловили на этом еще во времена дебила-таксиста. потому еще ж надо всякие производства ревы водой поить-хлеб, синиат и т. д. и коровник в красном, которым заведует зять-хач
        • Изя
        • 02-02-2022, 18:50
        • : 18:50
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        15% своя - из Красного, 85% - покупают в "Воде Донбасса". Посмотрите официальный отчет на сайт горсовета.
          • Вася
          • 03-02-2022, 11:28
          • : 11:28
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          на заборе тоже написано что то.
          у них и в тарифе протечки меньше 30% бо с большими потерями нкрекп не утвердит тариф а то и лицензии лишит.
          о том, что они воду воровали у воды донбасса там же не написано-они и сейчас воруют воду с фильтровальной. об этом там тоже не написано
    • Вова
    • 01-02-2022, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Класс бл... Все для людей. Молодцы браво
    • Киевлянин
    • 01-02-2022, 19:57
    • : 19:57
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Странно, а у нас в Киеве 9, 50 за куб!!!!!!!Видно вода боржоми у Вас из крана течет.....
      • Минфин
      • 02-02-2022, 09:00
      • : 09:00
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Переходим по ссылочке в тексте выше и видим - Киевводоканал вода 16,64, стоки 14,22, вместе 30,38. Или у вас какой-то другой Киев?
        • Яша
        • 02-02-2022, 10:46
        • : 10:46
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Самый умный ? Это не для тебя написано, а для народа. Так что нечего тут цифрами оперировать.
          • Минфин
          • 02-02-2022, 13:16
          • : 13:16
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          А с вами, сударь, пожалуй и разговаривать не о чем. Только нсудите по себе весь народ, я всё таки верю, что многие люди умеют сравнить две цифры.
            • Дормидонт
            • 03-02-2022, 10:11
            • : 10:11
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            А как красиво Водоканал выстраивался дружными рядами на лестницах во время предвыборной компании!Какое было единение,красавчики!Пейте и купайтесь теперь-не захлебнитесь!
  • Оголошення