Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовская делегация покинула "антимайдан" из соображений безопасности

Артемовская делегация покинула "антимайдан" из соображений безопасности   Все 250 человек артемовской делегации, присутствовавшие на митинге в поддержку действующей власти в Мариинском парке, выведены из-под огня и в настоящее время находятся на пути в Артемовск.

 

После резкого обострения обстановки в столице Украины, когда в центре Киева фактически начался бой между сторонниками евромайдана и правоохранительными органами с использованием огнестрельного оружия, милиция вынужденно отступила до здания Верховной Рады и Кабинета министров. Мариинский парк оказался в зоне огня из огнестрельного оружия, который вели радикально настроенные экстремисты. Чтобы не подвергать опасности мирных участников митинга в поддержку действующей власти, проходящего у стен Верховной Рады, было принято решение вывести их в безопасное место.

 

Как сообщили "Вечернему Бахмуту" собственные источники, находящиеся на постоянной связи с руководством артемовской делегации в Мариинском парке, в настоящее время все артемовцы находятся в безопасности и на пути домой. Пострадавших нет, все живы и здоровы. В Мариинском парке осталось только двое наших земляков, кадровых военных, фамилии которых мы не называем по соображениям их безопасности.

 

Как ранее сообщал "Вечерний Бахмут", 18 февраля в ходе столкновений, происходивших в Мариинском парке, была сожжена одна из палаток артемовской делегации. Пострадавших не было.


Вечерний Бахмут
Фото: скрин трансляции hromadske.tv
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемовец
    • 20-02-2014, 13:57
    • : 13:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Продажные твари!!!!
  1. Мля, достали. Прежде всего это ЛЮДИ, с обоих сторон, наши земляки, чьи-то друзья, родные, отцы, дети. Речь идет о том, что все живы, здоровы и скоро будут дома. Нехрен под эту тему притягивать хрен зна что.
    Если будет срач, буду вынужден закрыть комментирование. Киев далеко, оставайтесь ЛЮДЬМИ, пожалуйста. Когда мы имеем информацию об арестованных или пострадавших земляках с той стороны, мы точно так же даем её, чтобы горожане знали. Сейчас есть инфа с этой стороны, будет с той - дадим с той.
    • Сталин
    • 20-02-2014, 14:39
    • : 14:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Панчо Вилья
    • 20-02-2014, 16:25
    • : 16:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Что, титушки ПРоплаченные, выкусили ))))?
    То ли еще будет!!!
  2. Панчо Вилья, двумя постами выше предупреждали соблюдать правила. Будьте достойным оппонентом, без выкриков, угроз и оскорблений.
    • Панчо Вилья
    • 20-02-2014, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Дмитрий Маркин, а Вы отрицаете, что они там находились за плату от городской организации Партии регионов?

    А истерика Сралина администрацию не беспокоит?
  3. Панчо Вилья, Вы, к сожалению читаете и слышите только то, что хотите слышать. Заметьте, никто не запрещает писать в коментах, тем более не закрывает их - просто относитесь к оппоненту уважительно, тогда может будет конструктивный диалог.
    • Сталин
    • 20-02-2014, 17:46
    • : 17:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    многоуважаемый :)))))))) панчо сранчо!!!! некто не истерит мне просто незачем истерить я у себя дома среди таких же как я единомышленников :))) а ты походу с "я " заплутали или вас абортировало не той стране или не в то время !!

    ушел на встрчу с "я " если оно прийдет
    • Панчо Вилья
    • 20-02-2014, 18:05
    • : 18:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Сталин
    • 20-02-2014, 18:53
    • : 18:53
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    панчо свинчо ВЫ пеной не брызжите ( как хорошо знаете свое генеологическое древо :)))а откуда прибыли к нам :))???? как и ожидалось " трусливое существо Я "-ЗДЕСЬ НЕЧЕГО НЕТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО :)))???? НЕ ПРИШЛО 30 МИН ПРОСТОЯЛ :))) СТАРЫЙ ИДИОТ :))) НУ ЭТО Я ПРО СЕБЯ :)))КАПС КАПС КАПС КАПС :)))))МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КАК ВЫ ПИНЧО НЕРВНИЧАЯТЕ

    Панчо Вилья,
    А ЧЕ ТАМ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ????7 НУ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КОЛЛОБЦИОНИСТОМ ???:))) РАЗВЕ ЧТО :))) "СОСАТЬ" -СЛОВО ИЗ СЛОВАРЯ :)) НУ РАЗВЕ ЧТО Я НЕ ТОЛЕРАНТНО НАПИСАЛ ПРО СЕКС МЕНЬШИНСТВА НУТ ЖЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС РАЗВЕ ПАНЧО ВЫ СЕБЯ С НИМИ АССОЦИИРУЕТЕ :))))???? ЕСЛИ ДА ТО ЭТО УЖЕ МОЯ ПОЗИЦИЯ В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ ГРУПП !!!!
    • Панчо Вилья
    • 20-02-2014, 19:04
    • : 19:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • Сталин
    • 20-02-2014, 19:33
    • : 19:33
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    ДА НЕ РОМА Я !!!!!!! НУ ТЫ КАДР !!:)))

    Панчо Вилья,
    ЧТО ТАМ ТЫ ОТ ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ ???? ОБМОЧИЛСЯ ???
    • Панчо Вилья
    • 20-02-2014, 20:15
    • : 20:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    комментарий удален
    • я
    • 25-02-2014, 13:26
    • : 13:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сталин,
    а ты где то стрелку набивал - а че мне не сообщил? ну братка да ты крут - сам назначил сам пошел и сам с собой пообщался. ну ты крут как яйца всмятку.
    постоял подрочил и сам с собой поразвлекался. ну ну - приходь на поселок серун - только сначала согласуй со мной гей ты опушеный
    • Илья Панчов
    • 28-02-2014, 11:50
    • : 11:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: Панчо Вилья
    что они там находились за плату от городской организации Партии регионов?

    Не будьте наивным.Евромайдан тоже не за булочки от нуланд стоял.
    Сегодня в 15.00 будет обращение лигитимного президента.Послушаем ,что он скажет.
  • Оголошення