Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовск - один из трех городов, где еще не отключены российские ТВ каналы

   Артемовск, Донецк и Константиновка - три города на всю Донецкую область, где провайдеры кабельного ТВ не выполнили решение Окружного административного суда Киева относительно временного прекращения ретрансляции четырех российских телеканалов.

 

По словам заместителя председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Ларисы Мудрак, которые приводит 24news, телеканалы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР - Планета", "НТВ - Мир" и "Россия-24" продолжают транслировать в Донецкой области три компании.

 

"У нас осталось три компании в Донецкой области: это одна большая компания "Яскраве ТВ" в городе Артемовске. В Донецке это телерадиокомпания "Цифра Плюс" и в городе Константиновка еще не выключила российские телеканалы компания" Сети кабельного телевидения". У нас остается механизм правового воздействия, поскольку это постановление суда", - подчеркнула Мудрак.

 

Тем временем отключение российских каналов в сетях кабельного ТВ спровоцировало бум на рынке систем домашнего спутникового ТВ. Этому способствует и позиция России, которая сразу после отключения начала вещание с трех принадлежащих ей спутниковых позиций (75 градусов восточной долготы, 55 градусов восточной долготы и 11 градусов западной долготы) более 20 бесплатных (незакодированных) российских каналов. Сигналы всех трех спутников уверенно принимаются на территории Донецкой области.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость
    • 01-04-2014, 14:56
    • : 14:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Хоть в каких-то городах счастье есть! Молодцы!
    • кинг
    • 01-04-2014, 16:25
    • : 16:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да пошли они эти майданутые куда подальше!!! Они ещё указывать народу будут что мне смотреть, а что нет!!!
    • сергей
    • 01-04-2014, 16:51
    • : 16:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    правильно, ведь отключение повлияет на доход компаний.уважаю ребята,что не подчиняетесь этим так называемым правителям!!!они как говорится в поговорке приходят и уходят...
    • кац
    • 01-04-2014, 17:17
    • : 17:17
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    отключайте провайдеришки , а то я свет отключу
    • СБУшник
    • 01-04-2014, 17:58
    • : 17:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так же Артемовск один из трех городов где еше не все сепартисты задержаны. Ну ничего, мы работаем на этим, и скоро всех их переловим. В том числе и скрытых пропагандитов сепаратизма, таких как Дмитрий АРТ.
    • СБУшнику
    • 01-04-2014, 18:27
    • : 18:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    СБУшник,
    Уверен -вас схватит раньше)))))
    • местный
    • 01-04-2014, 20:23
    • : 20:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    СБУшник, а ты не боишься "зеленных человечков"?! smile БОЙСЯ!!! они идут за ТОБОЙ!!! wink
    • Alexander
    • 01-04-2014, 20:32
    • : 20:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    а к тебе то походу уже пришли ))) закусывать надо! (с)
    • Сталин
    • 01-04-2014, 21:51
    • : 21:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я ЧЕТ НЕ ПОЙМУ ПО КАКОМУ ПРАВУ ХУНТА ИЛИ ХЕР ЗНАЕТ КТО МНЕ ДОЛЖЕН ЗАПРЕЩАТЬ ПРОСМОТР ТЕЛЕПЕРЕДАЧЬ ?:)))) ЕБНУЛИСЬ :) ТА ОТКЛЮЧАЙТЕ У МЕНЯ ИНЕТ :))) НЕТ НА ДАЧУ ПЕРЕЕДУ ЧЕРЕЗ ТАРЕЛКУ СМОТРЕТЬ БУДУ :))) ВОТ ДЕГЕНЕРАТЫ МАЙДАНОВСКИЕ ( А ВПРИНЦИПЕ КАК В ГЕРМАНИИ В 38-39 КНИГИ ЖГЛИ ГАЗЕТЫ ЗАКРЫВАЛИ :( НО НУЖНО ПОМНИТЬ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ :)))
    • местный
    • 01-04-2014, 23:31
    • : 23:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сталин, ну дык "демократия" же?! а америкосов она такая ... вот и нам навязать хотят ... но думаю шо народ долго терпеть такую "демократию" не станет...хотя мона немного и подождать - пусть сперва правосеки с киевскими надеруться...а уже с оставшейся кучкой народ лично разберется
    • 5555