Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовская детская больница получила подарки к празднику Пасхи

В самый большой и торжественный праздник Светлого Христова Воскресения юные пациенты и медицинский персонал городской детской больницы почувствовали на себе проявление искренней заботы и внимания.

Всем известно, что к пасхальным торжествам нужно подойти по-особому: подготовиться духовно, привести в порядок свои мысли и чувства, не забыть о своем доме. Для коллектива детского лечебного учреждения во главе с Людмилой Горбань больница – это второй дом. Поэтому они постоянно заботятся о его состоянии, чтобы малыши и их мамы, находясь на лечении, чувствовали себя комфортно. По мнению работников здравоохранения, создание хороших условий – залог быстрого выздоровления.

В начале апреля Людмила Владимировна вместе с заведующими отделений приняли решение – провести замену матрасов в палатах. От постоянных термических и дезинфекционных обработок, внешних воздействий, проведения обеззараживающих мероприятий постельные принадлежности пришли в негодность. Необходимо было заменить 70 матрасов, чтобы каждый пациент мог полноценно отдыхать во время сна и получать качественную медицинскую услугу. Главный врач обратилась за помощью в общественную организацию «Гражданское движение «Вместе», и результат не заставил себя долго ждать. Накануне праздника новые, отвечающие всем санитарным требованиям матрасы были доставлены в детское лечебное учреждение. Постельные принадлежности были приобретены организацией «Вместе» в г. Днепропетровске, а вот доставил их по месту назначения Александр Ткаченко, откликнувшийся на просьбу медиков.

 

Артемовская детская больница получила подарки к празднику Пасхи
Артемовская детская больница получила подарки к празднику Пасхи

 

 

В светлые пасхальные дни поздравить детей и коллектив больницы от общественной организации «Гражданское движение «Вместе» приехали председатель совета организации, депутат областного совета Ордаш Дадашов и депутат городского совета Владимир Величко. Вручая сладкие куличи детям и передавая матрасы администрации, Ордаш Салихович подчеркнул, что сегодня очень важно всем вместе заботиться о тех, кто требует особого внимания и поддержки, и в ближайших планах - оказание помощи по благоустройству территории учреждения.

В Светлую седмицу все дни недели светлые, пусть и дела каждого и всех вместе будут же такими.

 

Артемовская детская больница получила подарки к празднику Пасхи
Артемовская детская больница получила подарки к празднику Пасхи

 


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО "Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках