Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовская медицина и Гражданское движение «Вместе» - сотрудничество продолжается

Только в мае  этого года 2-я городская больница торжественно открывала палату для ветеранов, отремонтированную и оснащенную общественной организацией «Гражданское движение «Вместе», и вот новая встреча, приуроченная ко Дню медицинского работника. 

 

Представители всех отделений и служб больницы собрались в холле терапевтического отделения для поздравления, а коллектив медицинского учреждения составляет ни много ни мало 170 человек. Поздравить представителей самой гуманной и ответственной профессии пришли активисты общественной организации «Гражданское движение «Вместе» в лице председателя Совета организации Ордаша  Дадашова и активиста движения Владимира Величко.


Открывая торжественное мероприятие, заместитель главного врача Елена Полякова остановилась на особенностях трудной, но в тоже время благородной профессии и поблагодарила за высокую степень  ответственности при исполнении своих обязанностей. Сплоченный  коллектив профессионалов сегодня оказывает качественные медицинские услуги и сохраняет жизнь артемовцам. Штат укомплектован медицинскими сестрами на 100%, а узких специалистов, к сожалению, недостаточно ( 63%), поэтому администрация работает над привлечением молодых кадров.

 

Артемовская медицина и Гражданское движение «Вместе»  - сотрудничество продолжается
Артемовская медицина и Гражданское движение «Вместе»  - сотрудничество продолжается

 

Ордаш Дадашов , вручая грамоты  и  подарки от Гражданского движения «Вместе»,  поблагодарил медиков за их профессионализм, преданность делу сохранения здоровья и жизни людей и выразил надежду, что хозактив города будет всячески поддерживать медицину. В настоящее время коллектив под руководством Ордаша Салиховича  производит ремонтные работы в одном из лечебных учреждений Артемовска, что позволит создать комфортные условия для прохождения лечения больным.

 

Артемовская медицина и Гражданское движение «Вместе»  - сотрудничество продолжается
Артемовская медицина и Гражданское движение «Вместе»  - сотрудничество продолжается


В этот же день поздравили врачей, сестер и младший медицинский персонал администрация и профсоюзный комитет.

 

Артемовская медицина и Гражданское движение «Вместе»  - сотрудничество продолжается


После торжества и неформального общения представителей организации и работников больницы на жизненные темы решили посмотреть, кто же сегодня проходит курс лечения в палате. Олег Войтенко, офицер запаса, ветеран воинской службы, условиями пребывания в лечебном учреждении доволен, а чтобы было еще комфортнее, пусть уже не ему, а следующим пациентам, предложил установить кондиционер. Для общественной организации «Гражданское движение «Вместе»  это будет программой минимум на ближайшее время. Сотрудничество медиков и организации продолжается.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках