Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовские активисты благоустроили двор многоэтажки

В кратчайшие сроки председатель Совета общественной организации "Гражданское движение "Вместе", депутат областного совета Ордаш Дадашов выполнил  просьбу ветерана Федора Леонтьевича Николаенко и жителей дома №105 по улице Леваневского.

Накануне 9 мая ветеранов Артемовска и Артемовского района поздравили на дому от имени общественной организации  "Гражданское движение "Вместе". Во время одной из встреч к  Ордашу Дадашову обратился ветеран войны  с просьбой отремонтировать порог подъезда и установить лавочку для отдыха, а жильцы дома, узнав о посещении депутатом их соседа, высказали пожелание о ремонте двух беседок во дворе. Как признаются сами жильцы, они сомневались в быстром решении вопроса, учитывая, что по поводу этих двух "альтанок" неоднократно обращались  в ЧП «Наш дом+», обслуживающее многоэтажку. Но сколько положительных эмоций получили дети и взрослые, когда после праздников увидели, что работа по восстановлению идет полным ходом.

 

У отремонтированного входа в 7-й подъезд установлена удобная лавочка для отдыха, в рядом расположенной беседке отремонтированы деревянные стены, основательно зацементирован фундамент, защищенный теперь от воздействия воды и влаги. А вот другая беседка потребовала капитального ремонта – от заливки фундамента до покрытия крыши. Теперь новое место отдыха не пустует: утром мамы играют с детьми, днем ветераны обсуждают главные вопросы дня, а вечером молодежь напоминает о себе.

 

Артемовские активисты благоустроили двор многоэтажки

 

Семья Юрия Прокофьевича Симоненко от имени всех жильцов пришла поблагодарить Ордаша Дадашова и общественную организацию "Гражданское движение "Вместе"  всем составом, даже 2-х летняя внучка Аня не осталась в стороне. Артемовцы не скрывали благодарности за помощь, и, в свою очередь, заверили, что сохранят  места отдыха в хорошем состоянии и будут периодически делать косметический ремонт своими силами.

 

Артемовские активисты благоустроили двор многоэтажки

 

В солнечные дни мая вышел на улицу и Федор Леонтьевич, инициатор благоустройства двора. Теперь у него есть возможность посидеть на лавочке с соседями, пообщаться с  молодыми мамами и малышами или просто побыть одному на свежем воздухе.

 

- Благоустройство этого двора – это всего лишь маленькая толика, что нужно делать для города и для его жителей. Мы помогли людям, потому что есть желание и есть возможность,  а они, в свою очередь, тоже будут стремиться к улучшению своих дворов и улиц. Я думаю, что лучше учить отдыхать, чем запрещать. Мы начали работу по уборке города в начале апреля, мы ее продолжаем и будем продолжать дальше, думаю, что к инициативам Гражданского движения "Вместе" присоединятся все позитивно настроенные горожане, - поделился впечатлениями Ордаш Дадашов после встречи с жителями дома.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО "Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках