Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Гражданское движение «ВМЕСТЕ» продолжает спортивные традиции в Артемовске и Красном Лимане

Гражданское движение «ВМЕСТЕ» продолжает спортивные традиции в Артемовске и Красном Лимане  Май и июнь для активистов Гражданского движения «Вместе» и его сторонников оказался богатым на спортивные события. Детские и юношеские спартакиады, состязания по дзюдо, участие в международных олимпийских соревнованиях, проведение дружеских матчей - это лишь перечень крупномасштабных спортивных мероприятий, а за кадром еще организация, проведение и поддержка малых турниров и эстафет.

Активными в вопросах здорового образа жизни и приобщения к занятиям спорта оказались жители Артемовска и Северска, на их командном счету более 10 соревнований за такой короткий период времени. Жителям Артемовска и района особенно запомнилась товарищеская встреча ветеранов футбола, посвященная памяти тренеров Р.А. Страшинина, В. В. Евдокимова и В.И. Прийменко, состоявшаяся 31 мая. На футбольный матч приехали даже коллеги из Красного Лимана, тоже активные спортсмены.

 

Гражданское движение «ВМЕСТЕ» продолжает спортивные традиции в Артемовске и Красном Лимане

 
И вот уже Красный Лиман принимает участников спартакиады по футболу. 8 команд юниоров с близлежащих сел и самого города соревновались в трех возрастных категориях : младшая, средняя и старшая группа. Казалось бы обычная спартакиада, но для жителей краснолиманщины она особенная. Дело в том, что футбольные соревнования в виде большой спартакиады проводились 12 лет подряд, и только в прошлом году из-за сложившей ситуации они не состоялись. Какова же была радость тренеров, юных спортсменов и болельщиков, когда на футбольном поле прошло построение команд перед игрой. Проведение спартакиады стало возможным благодаря активу общественной организации «Гражданское движение «Вместе», выступившей главным спонсором соревнований.

На одном дыхании прошли игры, и это только начало. Следующие этапы пройдут в июне, августе и сентябре, приуроченные ко Дню молодежи, Дню независимости и Дню города соответственно.

- Всего лишь несколько месяцев назад наша организация «Гражданское движение «Вместе» задекларировала поддержку спорта в регионе как одно из направлений работы, и вот уже первые результаты налицо. Сегодня все участники получили сладкие призы от нас, а победители награждены кубками, грамотами и , конечно, мячи. Впереди у нас еще много встреч и соревнований, главное, что начало положено, - обратился к участникам и болельщикам спартакиады депутат областного совета, член Совета ОО «Гражданское движение «Вместе» Петр Цимидан.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках