Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

«Цветметовскому» цеху сантехарматуры – 20 лет!

Поздравления, награды и подарки

«Цветмет» бережно хранит свои традиции, например, чествование ветеранов, юбиляров производства. А если круглую дату отмечает целый цех, то тут без концерта и подарков не обойтись!

В красочно оформленном зале цеха сантехарматуры в этот день яблоку негде было упасть: работники, ветераны, почетные гости. Начальник цеха Дмитрий Бибик рассказал об истории создания цеха и пожелал всем хорошего настроения.

Торжества открыл председатель правления ПАО «АЗОЦМ» Игорь Шутов. Поздравив собравшихся с 20-летием, он вручил начальнику цеха 5 микроволновок и 4 электрочайника и пожелал работникам, хорошо отдохнув в обеденный перерыв, с еще большим энтузиазмом трудиться на благо родного завода. А также вручил почетным ветеранам цеха Е.П. Зайцевой, А.И. Мезенцеву, Е.Ф. Пунько и А.Н. Кальницкому поздравительные грамоты и праздничные премии.

Председатель профкома завода Дмитрий Одоладов от имени председателя комитета областной организации ПМГУ И.Н. Жадана передал наилучшие пожелания с юбилеем и вручил грамоты облпрофсоюза О.Ф. Ткаченко, О.А. Нозик, И.И. Щербакову.

У цеха СТА есть и свои спортивные традиции. Коллектив ежегодно занимает призовые места в заводской Спартакиаде и активно участвует в межотраслевой. Д. Одоладов поблагодарил цеховых спортсменов и вручил Сергею Троян, Александру Топило, Ольге Слепневой и Александру Щербаченко грамоты профкома. Немало победных страниц в историю Спартакиад вписали также Елена Панарина, Алексей Аврамкин, Павел Гончаров, Дмитрий Рузайкин, Владимир Савчук, Михаил Корсун, Игорь Беляков, Петр Степанченко и Сергей Аровин.

А самым ярким и радостным подарком для юбиляров стала интересная концертная программа, подготовленная работниками ГНД (директор Л.Г. Дегтярь). И еще долго не хотелось уходить заводчанам из уютного зала, они общались, рассматривали выставку вышивок, которые сделали цеховые рукодельницы, делились воспоминаниями и поздравляли друг друга с праздником.

Самое главное достояние

В этот праздничный день особо хочется отметить тот факт, что в СТА, как, впрочем, и во всех других цехах и подразделениях «Цветмета», самым главным достоянием являются его работники. У более половины сотрудников за плечами по 10, 15 и более лет работы в этом цехе. С первых дней все 20 лет развития родного цеха прошли на глазах двух «аксакалов» - обаятельных женщин и отличных работниц Ольги Ткаченко и Любови Молчановой.
Ольга Филипповна, придя в СТА сборщицей изделий, в 2001 году стала мастером ОТК. Она, как заботливая мама, ратует за своих коллег – вот уже который год подряд она председатель цехового комитета профсоюза. А Любовь Ивановну любя называют «наш путеводитель» - за два десятка лет работы кладовщиком она изучила комплектацию изделий от «А» до «Я».

Всего на год меньше проработали Т.Д. Кривошеева (вначале шлифовщица, а ныне контролер ОТК) и Е.А. Лоцман (придя неопытной сборщицей изделий и полуфабрикатов, сейчас успешно руководит бригадой на участке сборки).

О многих работниках можно долго рассказывать. История предприятия создается его людьми. Однако необходимо особо отметить талантливое руководство начальника цеха санитарно-технической арматуры. Вот уже около 10 лет коллектив возглавляет Д.И. Бибик. С его приходом в цехе воцарилась стабильность и продуктивность. 2006 год – выход 500-тысячного полотенцесушителя, 2010 – миллионного. Именно за период его руководства была получена львиная доля всех наград за выпуск высококачественной продукции. Дмитрия Ивановича в цехе любят, ценят и уважают.

В ногу со временем

На протяжении двух десятков лет в цехе шла модернизация на основе технических и инновационных новшеств. В прошлом году, например, был начат выпуск изделий из нержавеющей стали. А всего в цехе выпускается порядка 85 видов М-образных полотенцесушителей и разновидностей «лесенки». И это далеко не предел! Есть новые замыслы, интересные идеи.

Продукция цеха СТА неоднократно была награждена дипломами на самых различных всеукраинских и международных конкурсах, в том числе конкурсе качества продукции «100 лучших товаров Украины».

Подводя итог всему вышесказанному, можно с уверенностью утверждать, у цеха СТА в будущем еще много производственных достижений и творческих успехов! И в связи с 20-летием родного цеха поздравить всех его работников и пожелать самого главного: мира, добра, здоровья и хорошего настроения!

Елена ПРОДАЙ
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках