Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок (ФОТО)

Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравила артемовских школьников с Днем знаний подарками и  хорошими напутствиями.


Первый день сентября в Артемовске  запомнится всем  детскими улыбками, цветочными букетами, несмышлеными первоклашками и звонками. В 16 школах Артемовска, Часова Яра и Соледара прошли праздники перового звонка и тысячи школьников, кто робко, а кто уверенно - вошли под школьные своды. 910 юных жителей пошли в школу впервые. Учителя и родители, нынешние школьники и выпускники, представители власти и шефы  в этот день объединились под одним знаменем, имя которому – знание. Активисты общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» были не просто гостями на Дне знаний, а настоящими друзьями  и наставниками. 


Общеобразовательная школа № 1 1-2 ступеней для  жителей микрорайона Южный уже давно стала не только учреждением  образования, но и центром культуры, и площадкой для общения и самым лучшим местом для проведения праздничных мероприятий. К новому учебному году педагогический коллектив во главе с директором Еленой Рудской подготовились на отлично, а лучшими помощниками в этом стали родители  учащихся.  1 сентября школьный двор вместил не только учеников, но и родителей, жителей близлежащих улиц, и конечно, гостей. Ордаш Дадашов, депутат областного совета, председатель Совета ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», традиционно пришел на первый звонок с подарками. Вот уже не одно десятилетие коллектив ООО «Укрэлектросетьстрой» шефствует над учебным заведением, оказывая всяческую помощь и поддержку. В этот праздничный день коллектив школы получил от Гражданского движения «ВМЕСТЕ»  в подарок многофункциональное устройство, столь нужное в современном образовании.  Во т уже 5 год коллектив педагогов и учеников успешно реализуют программу «Школу добра», а помощниками в этом им стали родители и шефы. С добрыми  напутствиями, пожеланиями успеха и  побед начали учебный год ученики 1-й школы.

 

В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок


На торжественную линейку в Артемовскую школу №5 пришли учащиеся, их родители, гости школьного праздника. Ведущие провели символическую перекличку классов, после которой на линейку вышли главные участники праздника – первоклассники. В этом году в ОШ №5 будут обучаться 831 ученик. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор школы Виктория Просяник. Она  поздравила учеников и учителей с Днем знаний, с началом учебного года. Поблагодарила руководителей предприятий города, которые оказали существенную помощь в подготовке школы к новому учебному году.

 

В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок

 
Поздравить детвору с началом нового учебного года от общественной организации «Гражданское  движение «ВМЕСТЕ»  пришел депутат городского совета Александр  Шинкаренко.


- Школа – это фундамент, на котором вы будете строить свою дальнейшую жизнь. А чтобы в жизни все сложилось как надо, фундамент должен быть крепким, – сказал он. – Желаю вам всем сил в учебе, а учителям – терпения в работе.

 

В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок

 
От имени общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Александр Григорьевич передал школе многофункциональное устройство.


Будущие выпускники передали первоклашкам символический ключ знаний. А в голубое небо полетели воздушные шары и белые голуби, которых выпустили школьники.


Очень трогательно прозвучал первый звонок, не электрический, а тот, медный, который из года в год возвещает как начало учебного года, так и его окончание. А дальше – традиционный путь первоклассников в школьные классы. В новую, взрослую жизнь, их повели старшеклассники.

 

В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок
В школах Артемовска вновь прозвенел первый звонок


Первое сентября – праздник для многотысячной армии школьников, студентов и их родителей. Но без преувеличения можно сказать, что это самый большой праздник  для тех, кто идет в школу в первый раз – для первоклассников. Несмелые, немного настороженные и перепуганные, вчерашние воспитанники детских садов вступают во взрослую жизнь. И для них очень важно, чтобы взрослые сделали этот день действительно праздничным.


Зная, каким важным для первоклашек является первый школьный день, общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» теплыми словами и подарками поздравила учеников Северской ОШ №2 с Днем знаний. Ведь сегодняшние школьники – это те, кто в будущем станет строить и развивать нашу прекрасную страну.


Первоклассники Северской ОШ №2 и их родители выразили огромную благодарность общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» (г. Артемовск) за праздничное поздравление и памятные подарки, которые получили все наши ребята, первый раз переступившие порог школы.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО "Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках