Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» пополнила фонды школьной библиотеки в Часовом Яре

Воспитанники Часовоярской школы-интерната вернулись домой. В тревожном феврале этого года их увезли подальше от военных действий. За семь месяцев они побывали в разных местах – от Святогорска до Бердянска, и только накануне учебного года все они благополучно вернулисьв родные стены.

А 1 сентября, как и для тысяч украинских школьников, для них начался учебный год. И начался он с торжественной линейки. Поздравить ребят с праздником пришли городской голова Часова Яра Ольга Опанасенко, депутат Часовоярского городского совета, представитель шефствующего предприятия «Гидрожелезобетон» и активист общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Александр Захаров, представители общественной организации «Содействие», Вооруженных сил Украины и органов внутренних дел.

 

ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» пополнила фонды школьной библиотеки в Часовом Яре


Все гости поздравили детей и педагогов с новым учебным годом, пожелали им здоровья, настойчивости и успехов в учебе.

- Самое главное, что вернулись домой, - сказал в своем выступлении Александр Захаров. – Дома, как известно, и стены помогают. Вам многое пришлось пережить, несмотря на ваш юный возраст. Давайте забудем все плохое, что было в вашей жизни, и сохраним только хорошее. Уверен, что все в нашей стране будет хорошо.

От имени общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» городской голова Ольга Опанасенко и Александр Захаров вручили школе более 70 книг в школьную библиотеку и футбольный мяч. Эти подарки были очень кстати. В интернате всегда была очень сильная футбольная команда, которая не раз становилась победителем и призером соревнований разного уровня.

 

ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» пополнила фонды школьной библиотеки в Часовом Яре

 
Надо отметить, что за время отсутствия детей, педагогический коллектив школы-интерната сберег все имущество в целости и сохранности, а к первому сентября навели идеальный порядок в здании и на прилегающей территории.

 

ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» пополнила фонды школьной библиотеки в Часовом Яре

 
Представители органов внутренних дел провели с детворой инструктаж по безопасности жизни и здоровья, рассказали о недопустимости поднимать и разбирать незнакомые предметы, и тем более боеприпасы, которых сейчас на нашей территории попадается очень много.

После линейки директор школы провела экскурсию для гостей по учебным классам и жилым помещениям, рассказала об особенностях организации учебного процесса и досуга детей.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках