Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте расклеили листовки "Живодеры у власти"

В Бахмуте неизвестные расклеили листовки с изображением мэра города Алексея Ревы и текстом "живодеры у власти". В частности, такие листовки были замечены на конечной остановке городских троллейбусов.

 

 

Полный текст листовки гласит "Живодеры у власти набивают карманы за счет убийства! Бахмут против жестокости!". Каких либо данных, позволяющих идентифицировать автора листовки, на них нет. По всей видимости, причиной их появления стал продолжающийся вот уже несколько месяцев конфликт между властями и местными зоозащитниками. Первые защищают интересы пострадавших от агрессивных собак горожан, вторые требуют разорвать договор с подрядчиком из Харькова, с которым подписан договор на отлов бродячих животных - по 1680 бюджетных гривен за каждую собаку. Активисты утверждают, что этот подрядчик вместо стерилизации убивает собак. В настоящее время конфликт не урегулирован, зоозащитники настаивают на разрыве договора, власти официально предупредили горожан о начале отлова.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Карл
    • 31-10-2019, 20:12
    • : 20:12
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Поклеят и перестанут. Я пока статей, о том что "защитники" животных, массово отлавливают собак и регистрируют их на себя, не вижу. Оно и понятно. Пачка ксероксной бумаги и клей, стоят куда дешевле чем содержание собаки в месяц, а ещё прививки и прочее, в общем затратно это для "защитников". То ли дело листовки расклеил и вроде как уже как будто делом "правильным" занят.
    А следовательно эти ксерокопии - просто очередной вброс на вентилятор. А руководство города, при всём моём нелестном отношении к ним, просто выполняют свою работу.
    • ST
    • 31-10-2019, 20:53
    • : 20:53
      • Не нравится
      • +21
      • Нравится
    Нам нужно научиться любить людей больше, а не собак!
      • Нет
      • 31-10-2019, 20:55
      • : 20:55
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Было бы за что....
        • ST
        • 01-11-2019, 09:01
        • : 09:01
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Тогда и будет за что!
          • нет
          • 01-11-2019, 21:12
          • : 21:12
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          ну пока человечество даёт понять, что любить его не за что....
    • Изя
    • 31-10-2019, 21:00
    • : 21:00
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    "Да будет снова срач?!"
      • Гость Тувья Бельски
      • 01-11-2019, 02:58
      • : 02:58
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      По-моему, достаточно. Тема раскрыта более чем полностью, как по мне. Все акценты расставлены.
    • житель города
    • 01-11-2019, 07:21
    • : 07:21
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    я бы этих собак отловил бы всех и отнес бы марине и пусть она с ними живет в одной комнате. А то сраные любители, как погавкать - так они самые первые, а как себе взять - так никто не хочет. Пусть каждый зоошизик себе возьмет 2-3 собаки, их там в группе человек 200-300, как раз всех городских собак можно распределить.
      • Горожанка
      • 01-11-2019, 20:58
      • : 20:58
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      В чем -то вы правы.
    • я из Артемовска
    • 01-11-2019, 12:08
    • : 12:08
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Мне все равно, что происходит с бродячими собаками. Главное - люди в безопасности, особенно дети.
      • Горожанка
      • 01-11-2019, 20:56
      • : 20:56
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Собака-друг человека. Преданней и верней человека. А сколько помощи они приносят людям и сколько жизней спасли. Это люди жестокие выбрасывают щенков и выгоняют собачек ибо кормить нечем.вот и бродячие вам. Наказывать таких хозяев надо
    • житель города
    • 02-11-2019, 09:36
    • : 09:36
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    мужики, этому городу нужен герой и этот герой среди нас должен найтись - задача проста как пять копеек, но вам зачтется в карму - нужно трахнуть качественно марину владимировну, чтобы она перестала страдать херней с собакаи. Кто готов на этот подвиг?
      • Изя
      • 02-11-2019, 10:33
      • : 10:33
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Кто такая Марина Владимировна?
        • житель города
        • 02-11-2019, 11:09
        • : 11:09
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        марина владимировна - самая главная в шайке любителей бродячих собак. У нее нет ни мужика, ни детей, а ей уже далеко за сорок и никаких перспектив, поэтому всю свою энергию она изливает на животных
          • Карл
          • 02-11-2019, 15:25
          • : 15:25
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Да ну. Бабку я там не увидел. Хороша, чертовка, но есть подозрения. Кстати, судя по её же собственному статусу у неё таки есть друг. Может ни всё так печально, как Вы описываете?
            • житель города
            • 02-11-2019, 17:43
            • : 17:43
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            когда бабе полтиник - уже ей все поздно
              • Карл
              • 02-11-2019, 20:35
              • : 20:35
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Ой, не соглашусь. Знаю и знавал я таких кудесниц, которые и за полтиник, весьма горячи и даже не обузданы. Другое дело тараканы, которые у каждого свои. Вот с ними намного сложнее.
          • Изя
          • 03-11-2019, 08:45
          • : 08:45
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Ссылочку на профиль в соцсетях подкинете?
    • Притча
    • 02-11-2019, 16:20
    • : 16:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    И так уж случилось, что человек умер. Любимый пес заглянул ему в лицо, передумал выть и тоже умер.
    Подошла душа человека к вратам с надписью «Рай», а рядом была душа его собаки.
    И тут заметил человек надпись на вратах — удивительно знакомую, прямо как Дома:
    «С собаками вход запрещен». Помедлил минуту человек и не вошел в эти врата.
    Побрели они по дороге. Видят — другие врата.
    Никакой надписи, только рядом старец сидит. Задумчивый такой
    . — Простите, уважаемый… А что за этими воротами?
    — Рай
    — А с собакой можно?
    — Конечно!
    — А там, раньше, что за врата?
    — В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
  • Оголошення