Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмут после капитального ремонта прибыл еще один троллейбус

В депо КП "Бахмутэлектротранс" после капитального ремонта вернулся троллейбус №200.

 

Фотографии обновленной машины появились в паблике любителей городского транспорта в одной из социальных сетей.

 

Машина, которая в свое время была первым троллейбусом повышенной вместимости (т. н. "гармошка"), затем была укорочена до обычного, давно отработала свой ресурс и догнивала в "трупном ряду" среди вышедших из строя и готовящихся к списанию собратьев. Однако в июле минувшего года машина за средства местного бюджета отправилась на "капиталку" в Кривой Рог, где и получила вторую жизнь.

 

После обкатки троллейбус появится на городских маршрутах.

 

фото: vk.com/artemovsk_transport

фото: vk.com/artemovsk_transport

фото: vk.com/artemovsk_transport

а так выглядела машина до отправки на капремонт


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
    • бахмут
    • 17-02-2020, 11:13
    • : 11:13
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    о умельцы криворожские, "двухсотого" воскресили.
    • Супер Горожанин
    • 17-02-2020, 12:41
    • : 12:41
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Теперь бы ему ещё бортовой номер сменить по традиции.
    • кинг
    • 17-02-2020, 13:06
    • : 13:06
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Местная власть в лице городского головы обещала в этом году ещё 10 новых троллейбусов за счёт ГФРР и 7, 4 из которых на автономном ходу, за счёт ЕБРР и местного бюджета. Ну что же посмотрим.
      • исполком
      • 17-02-2020, 16:06
      • : 16:06
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      ГФРР и ЕБРР деньги на тралики не дадут. Инфа проверена. Только капиталка из местного.
        • кинг
        • 17-02-2020, 16:57
        • : 16:57
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Ну да, а то что было заседание исполкома? Там то как раз и информация была озвучена.
    • Александр
    • 17-02-2020, 16:56
    • : 16:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что это мать вашу такое????? ЧТО ЭТО ??????!!!
    Капремонт этого недорозумения обошёлся 2,5млн грн...
    Если к этой сумме добавить ещё 3млн то можно было купить ещё один новый троллейбус...!
    И Рёва и Капарунин 2 старых дол... Не слов!!!!
      • кинг
      • 17-02-2020, 17:19
      • : 17:19
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Так на кап ремонте деньги то можно поиметь)) а вот на счёт новых, они обещали, есть и видео, или мы хуже Мариуполя или Краматорска?
        • Горожанка
        • 17-02-2020, 20:46
        • : 20:46
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        По версии Киева - хуже, не перспективные( На городе крест поставили, мы же не западенцы, а опальный Донбасс...
        • кингу
        • 17-02-2020, 20:59
        • : 20:59
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        у Мариуполя и у Краматорска есть народные депутаты....погугли кто там депутаты! а у нас кто депутат с 2014 года? хрен кого нарисуешь в городе после 14 года ни Клюева и Христенко нету в городе и не будет оно им нах не надо а стадо проголосовало...
          • Александр
          • 17-02-2020, 22:29
          • : 22:29
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Какие бл*** народные депутаты????! Сейчас идёт речь о приобретении новых троллейбусов за счёт ЕБРР в Краматорске и Мариуполе...
          Они тут ни причём...
            • дупутат
            • 18-02-2020, 07:12
            • : 07:12
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Да это реваботики обиженые, их патрон встрял на 42 лимона и остался без мандата, одни долги. Вот они и воют на каждом углу, что димасик в раде бы порешал то, что порешать не может и не должен
              • Интересно
              • 18-02-2020, 08:00
              • : 08:00
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              42 ляма? Откуда инфа знаток? А чего именно 42 а не 22???
              • дудудат
              • 18-02-2020, 11:44
              • : 11:44
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Почему 42 а не 22?

              Гиммлер вызывает своего сотрудника.
              - Назовите двузначное число.
              - 45.
              - А почему не 54?
              - потому что 45!
              Гиммлер пишет характеристику "характер нордический" и вызывает
              следующего.
              - Назовите двузначное число.
              - 28.
              - А почему не 82?
              - Можно, конечно, и 82, но лучше 28.
              Гиммлер пишет характеристику "характер близок к нордическому" и
              вызывает следующего.
              - Назовите двузначное число.
              - 33.
              - А почему не... А, это Вы, Штирлиц.

              42 потому что 42!
            • Васи
            • 18-02-2020, 07:59
            • : 07:59
              • Не нравится
              • -2
              • Нравится
            Какие депутаты спрашиваешь ? Поясняю тугодумам! Каждый депутат выбивает в Киеве выбивает себе на округ бабосы, ЕБРР средства распределяются в кабмине куда и кому в какой город !я не говорю что младший бы порешил бы в кабмине, я говорю что мы живем 6 лет без депутата с 2014 года ...
              • Дупутат
              • 18-02-2020, 12:08
              • : 12:08
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Хочу тебе сказать, что у депутатов несколько иные полномочия и занятия. Они занимаются законотворчеством, а не делят бабло по округам.

              И если что - мажоритарку уже отменили. Даже если назначат внеочередные выборы, рева может идти только по одному из партийных списков, а не "от города".
              Выдыхай))))
          • кинг
          • 17-02-2020, 22:30
          • : 22:30
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Так в том то и дело, что когда презентовали новый троллейбус в прошлом году Рева обещал обновление троллейбусного парка, по крайней мере его львиной доли. А сейчас вот такие слухи что только капиталка? Где же тогда правда, особенно перед местными выборами!
            • Федя
            • 18-02-2020, 08:10
            • : 08:10
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Обещание это обещание , на сколько известно подали документы в ЕИБ и ЕБРР область подписала и оставалось дело за Кабмином ... но кто то забрал эти деньги с Бахмута в другой город ! Не удивлюсь если это КРАМАТОРСК ( депутат Ефимов) или Мариуполь( депутат Новинский) или ещё кто-то себе на округ забрал
              • кинг
              • 18-02-2020, 10:10
              • : 10:10
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Как можно забрать деньги выделенные для нашего города и куда смотрит местная власть.
              • Дупутат
              • 18-02-2020, 12:11
              • : 12:11
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Элементарно.
              Гарантировать откат больше, чем Рева.
              • Александр
              • 18-02-2020, 16:24
              • : 16:24
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Федя, Крамах*йск это село еб*н*е, как я его ненавижу...
    • Сергей
    • 17-02-2020, 19:18
    • : 19:18
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Мне кажется или в Часов Яре отремонтировали зеленый тралик лучше??? и в салоне уютнее, а то в 208 как в сарае. Конечно с "мордой" тралика можно и пофантазировать было... По цене в 2,2 млн, и завод бы не простаивал, и люди бы з/п получали

    Поискал в просторах, многие города купили популярные б/у из Европы троллейбусы ?koda 14Tr, на данный момент стоит около 2 млн, я думаю лучше в год 1 такой тралик покупать чем ездить на убитых 163,166 и прочих.

    ссылочка https://kherson.net.ua/news/herson-stanet-shkodnym--zakupleno-dva-trollejbusa-skoda-
      • кинг
      • 14-03-2020, 11:55
      • : 11:55
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      У нас не шкодовский город, он им никогда не был, и надеюсь не будет. Нужно хотя бы по одному новому троллейбусу в год покупать.
    • Рудольф
    • 18-02-2020, 10:36
    • : 10:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Говорят то что привезли, всего лишь кузов, и его доукомплектовывать нужно
  • Оголошення