Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте троллейбус столкнулся с мусоровозом

Пострадала только коммунальная техника.

 

8 января в Бахмуте возле автовокзала столкнулись троллейбус, двигавшийся по маршруту №2 и мусоровоз КП "Умвельт-Бахмут", выезжавший в этот момент с территории автовокзала. Так как скорость машин в этот момент была незначительной, пострадавших нет.

 

Фотографии последствий столкновения были опубликованы в социальных сетях. На них видно, что пострадавшая машина - 2 года назад прошедший капитальный ремонт в Часовом Яре троллейбус №160. У него повреждено лобовое стекло и левая передняя часть корпуса.

 

В Бахмуте троллейбус столкнулся с мусоровозом
Фото - Евгений Баринов, vk/artemovsk_transport

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Горожанин
    • 09-01-2020, 15:07
    • : 15:07
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    А мусоровоз та оказался прочее чем троллейбус.)))

    Вот ещё интересный момент скорость маленькая, а повреждения хорошие. Да и вообще как так? Неужели нельзя было пропустить? Обязательно было идти на таран???
    • ппц
    • 09-01-2020, 18:13
    • : 18:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    С*ка!!! ну почему не старым троллейбусом, а новым??? я не удивился если бы еще и 302... И так траликов мало. Аккуратнее!
      • Супер Горожанин
      • 09-01-2020, 21:53
      • : 21:53
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Каким новым троллейбусом? Этому зеленому чудовищу в обет 100 лет уже! Новым он был хрен знает, когда! Ремонт сделали так, что не отличишь, где у него морда, а где зад!
        • кино
        • 09-01-2020, 23:04
        • : 23:04
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Да, троллейбус конечно не новый, но всё же он прошёл капитальный ремонт, а теперь когда его восстановят, и в какие сроки?
        • Супер Горожанин
        • 14-01-2020, 23:58
        • : 23:58
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Только конченные аутисты не могу отличить где у него перед, а где зад! Мне отчётливо видно, и я могу их отличить! И перед них** не похож на зад!
      • кинг
      • 09-01-2020, 23:00
      • : 23:00
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      302 нужно беречь, а то ведь 301 уже поломался, и когда выйдет на линию?...
      • кинг
      • 09-01-2020, 23:05
      • : 23:05
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      302 нужно беречь, а то 301 уже сломался, и когда выйдет на линию неизвестно.
      • ппц
      • 11-01-2020, 00:13
      • : 00:13
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      это старый и сделан он хреново то есть не красиво
    • Изя
    • 09-01-2020, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Мусоровозу похрен - он железный и крепкий... ;)
    • 95кв
    • 10-01-2020, 07:56
    • : 07:56
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Главное что мусора не пострадали, кого нибудь заставят шантажом мусоровозку ремонтировать.
  • Оголошення