Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте продолжаются протесты работников рынка

Утром 30 марта в Бахмуте у здания городского совета вновь собрались работники городских рынков. Они требовали либо отменить решение исполкома городского совета, которым с 24 марта на время карантина была приостановлена их работа, либо повлиять на хозяина рынка в части сбора арендной платы.

 

Продавцы и реализаторы утверждали, что закрытие рынков оставило их без средств к существованию. По словам митинговавших, собственник рынков собрал с них арендную плату за март и апрель, возвращать её не собирается и снижать на время карантина - тоже. Более того,  в случае просрочки по арендной плате предпринимателям угрожают вскрыть торговые контейнеры, выбросить товар на улицу и опечатать торговую точку.

 

К участникам митинга вышли работники исполкома, также на митинге присутствовали правоохранители. Митингующие написали коллективное обращение в городской совет, подписали его и после бурной дискуссии с представителями власти разошлись.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 666
    • 30-03-2020, 13:02
    • : 13:02
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вот теперь сами жрите свой товар.....фиг кто к вам на рынок придёт...сказочные д***
      • Кузя
      • 30-03-2020, 17:08
      • : 17:08
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Вот ты склочная и завистливая женщина, сама то чем промышляешь простигосподи.
        • 666
        • 30-03-2020, 20:33
        • : 20:33
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Чему завидовать -то , что люди забыли о самосохранении и нарушают по полной карантин, ну ок... ну подохнут они и фиг с ними, родных то своих зачем они наказывают? Да и потребителей, которые у них покупают? сказано что сидеть дома, так надо сесть и сидеть, а они повылазили, вот подцепят вирус и что дальше? будут бегать и кричать как власти допустили распространения?
        Я и так не ходила на рынок ... а теперь и подавно не буду и родным скажу обходить его сотой стороной.
    • Аркадий
    • 30-03-2020, 13:41
    • : 13:41
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    СКАЗАНО- СОБЛЮДАТЬ КАРАНТИН , ЧТО ХОТИТЕ , ЧТОБЫ У НАС ИТАЛИЯ БЫЛА --ВСЕ НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ- НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОТЕРПЕТЬ -БЫСТРО ПО ДОМАМ - ПОТОМ СПАСИБО СКАЖЕТЕ ,ЧТО ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Понимающий покупатель
    • 30-03-2020, 16:24
    • : 16:24
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Да им пофиг все этим рыночникам! За аренду заплатили за апрель ушастику, хотя знали что будет карантин и все только начинается (Испания , Италия им пофиг) а потом они же прибегут к исполкому и Реве и будут кричать что ничего не делается для сдерживания вируса! И да кстати! Они же все голосовали за Христенко! А если Христенко = Иванков тогда вопрос возникает !? А нах к Реве прибежали тогда? Кто придерживает лайк ))

    Все знали перед выборами конфликт Рева- Иванков? Все ? Все! Иванков продержал Христенко и базарники это знали ! Христенко даже сам на рынок приезжал , все похлопали и проголосовали за Федора! А теперь прибегают к Реве и кричат помоги наловить на хозяина рынка ))) ну что сказать этим ребяткам! Дима сейчас довольно пересчитывает деньги от продажи рынка , Рева старший болт ложил на рыночников из-за выборов, а Вовчик Иванков их гнёт как холопов арендой ! Всех троих потдерживаю !!! Так этих рыночников ! Хуже про...ток!!!!
      • Кузя
      • 30-03-2020, 17:11
      • : 17:11
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да пол города таких пр, а власть обязана работать на благо а не решать свои разборки. Хотя может и правильно, да и если у вас проблемы будут то хрен свами и остальными тоже, племя лукавое.
      • Колян
      • 30-03-2020, 21:03
      • : 21:03
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Респект!!!! Все трое красавчики)) без ло... и жизнь плоха))
      • Гость местный
      • 31-03-2020, 05:23
      • : 05:23
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      этим людям не нравится хозяин рынка, но они дружно агитировали и голосовали за Христенко, человека дружного с хозяином рынка. чего вообще хотят эти люди. вот в чем вопрос.
    • Месный
    • 30-03-2020, 20:34
    • : 20:34
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Сытым волка не понять!!!
    Исполкомовским взяточникам и корупционерам не понять, как это дети голодные и незачно им еду купить
    • Продавец
    • 30-03-2020, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вы умники на рынке очень мало кто голосовал за Христенко!чем продукты отличаются на рынке и в супермаркетах?люди заплатили очень большую аренду и сидят дома...умники блин...в супермаркетах что не кто не боееет или там что невозможно чем то заразиться?толь трепаться можете и высеры ваши необоснованные
      • 666
      • 30-03-2020, 21:56
      • : 21:56
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      А теперь будете и без потребителей, не один нормальный человек в вашу богадельню не сунется, будете между собой там торговать....вон Италия вам в пример- ближайшее ваше будущее, там тоже не сразу карантин начали соблюдать- теперь мест на кладбище нету, не думаете о себе, о своих близких подумайте....и об окружающих
      • Сок
      • 31-03-2020, 05:38
      • : 05:38
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Не хожу на рынки только по причине того, что они уху принадлежат, также как и в его аптеки, магазины, аппараты игровые.
  • Оголошення