Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Без базара: в Бахмуте власти приняли решение приостановить работу городских рынков

23 марта в Бахмуте городские власти приняли решение о введении дополнительных карантинных мероприятий, среди которых - приостановка работы городских рынков. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

Ограничения введены в связи с установлением в Донецкой области режима чрезвычайной ситуации решением местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

 

Полный перечень мероприятий выглядит следующим образом:

 
1. Временно, начиная с 24 марта 2020 года, вводится запрет на работу «Центрального» рынка, расположенного по ул. Торговая и «Нового» рынка, расположенного по ул. Юбилейная;
2. Вводится ежедневное проведение проверки выполнения субъектами хозяйствования, осуществляющими торговую деятельность, предупредительных и дезинфекционных мероприятий и мероприятий по организации работы персонала по недопущению распространения короновирусной инфекции среди покупателей;
3. Руководители предприятий, учреждений и организаций, в случае необходимости, должны обеспечить перевозку работников предприятий (организаций) транспортом к месту и с места работы и устойчивую работу предприятий и организаций на территории Бахмутской городской ОТО.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Ххх
    • 23-03-2020, 13:22
    • : 13:22
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    Хозяин рынка на**р всех посылает о закрытии базара. Посмотрим как он закроется
      • Ивановна
      • 23-03-2020, 17:15
      • : 17:15
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Надо умно подходить к проблеме,я по вопросу рынка на Юбилейной.на верхних воротах продуктовые магазины Гармония, мясные и на нижних воротах прекрасная молочная продукция Константиновка. Так вот поосто перегородить лентами от промларьков и вся задача. Зачем же лишать людей свежей продукции. Местная власть,вы подумали,? Где теперь делать покупки ?
    • Макс
    • 23-03-2020, 14:25
    • : 14:25
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Зато все пивняки (в том числе и Фисуна) работают. Пивас важнее картошки!
      • Кузя
      • 23-03-2020, 15:20
      • : 15:20
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      так холуям.таким как Фисун-писун можно все-Папа им разрешает-это же своя карманная оппозиция,гавкающая в нужный момент на разрешенные темы.Да ,сегодня пиво важнее хозмага или парикмахерской или поликлиники.
        • Юлия
        • 23-03-2020, 17:19
        • : 17:19
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Пиво закрыть! Продукты Константиновское открыть. !!!!
          • Бахмутчаночка
          • 24-03-2020, 06:26
          • : 06:26
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          Юла, вы как животное, вам бы пожрать и трава не расти, выпей пива и дай мужу!
          • 666
          • 24-03-2020, 15:56
          • : 15:56
            • Не нравится
            • -8
            • Нравится
          И впускать строго в маске и по одному...
        • Бахмутчаночка
        • 24-03-2020, 06:29
        • : 06:29
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Козя, в ваших рыгаловках точно такая моча воловья. Не хорошо людям завидовать,работать идите.
          • Козя
          • 24-03-2020, 15:27
          • : 15:27
            • Не нравится
            • -6
            • Нравится
          я свое отработал-а ты полижи зад Фисуну-писуну.Свои промтоварные он тоже не закрыл,холуй ревинский,торгует хмырь-борец за справедливость из-под полы.За гривну готов город заразить.
      • Маша
      • 23-03-2020, 15:35
      • : 15:35
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Макс, если не трудно, напиши, где пивные Фисуна. Буду знать, где прокисшее пиво подают как свежее.
        • Супер Горожанин
        • 23-03-2020, 22:56
        • : 22:56
          • Не нравится
          • -8
          • Нравится
        Согласен. Нечего кормить Человека-Фисуна! Огласите весь список, пожалуйста!
        • Макс
        • 24-03-2020, 08:21
        • : 08:21
          • Не нравится
          • -8
          • Нравится
        перекресток Независимости и Лермонтова
      • Иваноана
      • 23-03-2020, 17:17
      • : 17:17
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      Какое пиво? Кому оно нужно? В такое время организму нужно полноценное питание,а не эта .......ослиная. здоровья всем!
    • рыготня
    • 24-03-2020, 01:12
    • : 01:12
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    лучше бы на рынке по юбилейной закрыли точку алкашки что не идешь вечно пьяно рыгающие пассажиры стоят
    • Бахмутчаночка
    • 24-03-2020, 06:24
    • : 06:24
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    За базар нам власти ответят, мы им все простили, от воровства до убийств, но за базар они ответят!
      • 666
      • 24-03-2020, 16:00
      • : 16:00
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      дура блин, о вашем же здоровье заботятся а вы вечно недовольное существо...
    • Пан Бжденик
    • 24-03-2020, 11:46
    • : 11:46
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Сколько зающих как надо цярювать повылазило, прям не челядь а сплошные организаторы. Жаль из города нормальные люди уезжают, одна рванина остается и селючье приезжее.
    .
      • Кузя
      • 24-03-2020, 15:33
      • : 15:33
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      А ты чего ж тут задержался?Умников таких мы видали на х-ю!Срань господня.Научись писать без ошибок-может и ты уедешь.
    • Рыночник
    • 24-03-2020, 12:35
    • : 12:35
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    И что на это скажет Вова - ухо???
    • Фисун
    • 24-03-2020, 12:48
    • : 12:48
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    ура, пиво можно

    хорош базарить, Я сказал!
  • Оголошення