Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмутский депутат Валерий Слесарев зовет всех желающих принять участие в создании зоны отдыха на пруду "Карьер"

25 июля в Бахмуте пройдет еще одна, третья по счету экологическая акция по приведению в порядок пляжа на популярном у горожан месте отдыха - пруду "Карьер".

 

Инициатором акции выступил депутат городского совета Бахмута Валерий Слесарев. Информация о ней распространяется в социальных сетях: «Карьер», пожалуй, самый посещаемый и любимый водоём города. Как и многие жители, я там научился плавать. Настало время отдать ему должное. Ведь сейчас здесь не очень комфортно. Но мы это можем исправить. Установить зонты, убрать и вывезти мусор, засыпать берег песком. Когда? Суббота, 25 июля, в 17:00.  Приходите, сделаем здесь классный пляж и зону отдыха!", - написал на своей странице Слесарев.

 

Начало акции назначено на 17:00. Две предыдущих акции прошли на "Трубном" и "Северном" прудах.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Реалист
    • 24-07-2020, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Ну так а что вы хотите ? Выборы скоро.... вот в 2020 году Слесарь и начал действовать ... до 2020 года наверное ставки в городе были в отличном состоянии...
      • Двое нас
      • 24-07-2020, 19:54
      • : 19:54
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      И что в этом плохого? Кого бы не выбрали, пляж останется городу. Это же не водяной насос, который младший рева перед выборами подарил одному селу, а после пролета приехал и забрал.
        • Реалист
        • 24-07-2020, 22:32
        • : 22:32
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Ну так а что плохого если депутаты перед выборами засеевают районы деньгами и гречкой ? Гречка же останется к людей... Слесарев пиариться и это видео не вооруженным глазом... все его имущество и бизнес записано на жену у которой другая фамилия! До 2020 года тусовался с мэром, а потом как тот его по слухам послал на 3 буквы стал обиженным и хочет его сместить ... обычный богатенький депутат который хочет стать мэром ... ничем не отличается от ревы и ушастика... просто денег меньше чем у них
          • Горожанка
          • 25-07-2020, 08:04
          • : 08:04
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          А что Слесарев В.В. метит на место мэра ? Интересно, а кто еще желает .
          • Двое нас
          • 25-07-2020, 09:16
          • : 09:16
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          И что плохого в том, что депутат хочет стать мэром? Что плохого в том, что он богатенький? Значит, не бухает, не транжирит, есть деловая хватка и смекалка, есть амбиции и желание расти и работать. Выберут люди - будет мэром, не вечно же реве осваивать бюджет с пользой для всех своих карманов.
            • Карл
            • 25-07-2020, 10:09
            • : 10:09
              • Не нравится
              • +12
              • Нравится
            От трудов праведных, не наживёшь палат каменных. Дело ни в том что он не бухает или не транжирит, дело в том что он ворует. Как и на чём - не суть. Но факт остаётся фактом. У честного человека, в условиях капитализма, большие деньги водиться не могут. Именно потому что он честный.
            А про то какие они труженики, мы тоже знаем. шоколадный Потрох, тоже вон, называл себя тружеником во время вылизывания Темнейшего. Такие труженики что прям - УХ! ))))))))))))))))
            Не стоит идеализировать воров.
            • Константин
            • 25-07-2020, 10:11
            • : 10:11
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Не пьёт, что с хлебом ест? Главное, что не бухает? А что общего нотариуса с менеджером, крепким хозяйственником? Наведём порядок на ставках и сразу станем жить лучше?
              • Двое нас
              • 25-07-2020, 11:35
              • : 11:35
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Эк реваботиков-то корежит от одной фамилии "Слесарев"
              Знают, что будут вопросы к семье, как что и за сколько.

              Рева когда пришел в горсовет, первые несколько дней боялся выходить на работу. Это описано в его же книге "город моей судьбы". И что общего у начальника цеха цепей машиностроительного завода с менеджером и крепким хозяйственником? Ничего. Реву туда поставил Марченко, чтобы рева помогал заводу в решении его проблем. Это как человек-фисун на зарплате ушастика.
              Другое дело что рева использовал свой шанс на полтора миллиона процентов. Это да.
              Поэтому не вижу ничего страшного в том, что сменится задница в кресле в кабинете №201.
              Земля на небо не упадет, троллейбусы не остановятся, школы не закроются.
              Разве что в городе перестанут пускать пыль в глаза областному начальству и начнут тратить деньги на действительно нужные и интересные проекты.
          • Горожанин
          • 25-07-2020, 12:15
          • : 12:15
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Никто и не сомневался, что без лица сейчас посыпется тонна грязи и упреков. Ревыны шестерки в действии
            • Изя
            • 26-07-2020, 18:19
            • : 18:19
              • Не нравится
              • +5
              • Нравится
            не надо всех, пишущих комментарии относительно предвыборной возни, в том числе и отрицательные, сразу записывать в ревыны шестёрки.
    • слесареву вопрос
    • 24-07-2020, 20:13
    • : 20:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а за уборку и труд оплачивать будут??
      • Алексей
      • 24-07-2020, 20:25
      • : 20:25
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А Вы для кого это делать будете , не для себя ли? В таком случае готовы ли вы сами себе оплатить труд по благоустройству водоема, для самого себя ? Или Ваш вопрос из разряда риторических , так разговор поддержать.
      • Вадик
      • 24-07-2020, 20:43
      • : 20:43
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      В Польше тебе оплатят......
    • Юнга
    • 24-07-2020, 21:24
    • : 21:24
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Не смешите. Слесарь ушлепок налоги за свои бигборды на землю оплати в местный бюджет сначала а потом только тявкай
    • Изя
    • 24-07-2020, 22:25
    • : 22:25
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Как сочетается создание "зон отдыха" на каждом городском ставке с той информацией от санстанции (или как она там сейчас обзывается - неважно), что показатели качества воды в городских водоёмах не соответствуют нормам для того, чтобы эти зоны отдыха открывать?
    На моей памяти, уже много лет не соответствуют, поэтому и официально эти пляжи и зоны отдыха городская власть не открывает.
      • Изи
      • 24-07-2020, 22:34
      • : 22:34
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      У Слесаря выборы главное ! Ему пох на качество воды, главное пиар...
      • Мойша
      • 25-07-2020, 09:20
      • : 09:20
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Никак не сочетается. Официально в городе нет водоемов, пригодных для купания. По нескольким причинам. Даже если вода в пруду не содержит патогенных микроорганизмов, для купания нужен спасательный пост, нужна определенная глубина, нужны буйки, за которые нельзя заплывать. Короче, одни расходы.
      Намного же проще плиткой собственного завода весь город застелить. Тут одни доходы, там одни расходы.
      Вы что выберете?
        • Изя
        • 25-07-2020, 22:14
        • : 22:14
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ну так а я о чём? :)
      • 666
      • 27-07-2020, 09:33
      • : 09:33
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      100 лет купалась на наших ставках и как-то не умерла от этого... а вот то что вода на карьере с глиной это бяда, как потом ехать со стоячими от глины волосами на голове?((
    • Совесть
    • 24-07-2020, 23:39
    • : 23:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну на северном сделал, и табличка Купаться запрещено)) походу ток загорать ! Пшел на*** короче. "Ой ну шо не так, вам все не так, для вас вообще ничего не надо делать" или в этом роде , сядьте пожалуйста на зонтик , который Слесарь устанавливает на каждом ставке.
    • Тот ещё
    • 25-07-2020, 05:53
    • : 05:53
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Да за такие великие дела предвыборные Валера максимум на главного Нептуна города тянет.
      • Сим
      • 25-07-2020, 14:04
      • : 14:04
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      В точку!!!! Слесарь - главный Нептун!
    • Василиса
    • 27-07-2020, 07:49
    • : 07:49
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Обращалась я как-то к Слесареву В.В.
    Пока дело пахло деньгами- он внимателен, а вот когда выяснилось, что деньги не к нему придут- всё, пшла на*.
    Деньги он "зарабатывать" может. Да плюс юридическое образование... Он таких делов наворотит! Но благополучие населения в частности и города в целом не улучшится. Ничего личного, это будет только бизнес.
    • житель
    • 27-07-2020, 14:14
    • : 14:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    если по уму, то должны быть зоны отдыха как на том же Варадеро, заплатил и получил пляж, беседку, мангал и чистоту. Проблема в том что те же наши депутаты вместе с мэром удавятся, но не дадут предпринимателю зеленый свет на такой вид бизнеса пока тот не откатит сколько нужно. А как горели заведения тех кто не договорился с нашим "папой" мы видели. Плазму два раза жгли, теперь в центре города десятилетие стоит эта коробка разваленная за красивым фасадом и никому до нее нет дела. Главное чтобы чужи не досталось, пусть все горит огнем, разваливается, загнивает.... Вот вам лицо местной власти.
      • 666
      • 27-07-2020, 15:27
      • : 15:27
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      нафиг они там нужны?, это ставок а не озеро там мини пляж...мини ставок, всё и сразу туда не втиснестя, да и не того уровня что бы там всё так обустраивать
      p/s- всю жизнь отдыхала без беседок и магналов, и не сломалась....да и пляжи для отдыха , а не для шашлыков и для жрачки, не чего там дымом всё заволачивать..
      • Помпа
      • 27-07-2020, 15:35
      • : 15:35
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Ты вообще хоть знаешь кому принадлежит сейчас КОСМОС умник? Ушастику уже давно! Можешь голосовать за ухо и Христенко! Если выбирать двух зол между ревой и ухом, то я выберу реву! А другого не дано! Все Ваши Валерики за которых вы топите , переписали все имущество на жену у которой другая фамилия ! Не верите? Посмотрите декларацию Слесарева!
        • житель
        • 27-07-2020, 19:27
        • : 19:27
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        а кто Анжелу из города выдавил?
  • Оголошення