Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Батареи в домах бахмутчан начнут теплеть с понедельника

Старт отопительного сезона отодвинули в связи с теплой погодой.

 

Отопительный сезон в Бахмуте начнется не сегодня, 16 октября, а в понедельник, 19 октября. Такое решение было принято на очередном заседании исполкома городского совета.

 

Причиной задержки стала теплая погода. Такое решение поможет сохранить деньги абонентов "Бахмут-энергии", ведь при нынешних ценах на тепло даже за несколько дней включенного отопления набегает значительная сумма.

 

По прогнозам синоптиков, с понедельника начнется похолодание и среднесуточная температура на несколько дней опустится до 8 градусов.

 

Напомним, в тот же день исполком горсовета снизил на 11% тарифы на отопление для жителей Бахмута, однако весь город ещё долго будет платить по старым, более высоким тарифам. Это связано с тем, что новые тарифы вступят в силу лишь после того, как абсолютно все потребители услуг "Бахмут-энергии", включая владельцев автономного отопления, перейдут на новые договорные отношения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 222
    • 16-10-2020, 19:00
    • : 19:00
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Не... Вы нормальные? С понедельника плюс 19- 20 будет, они отопление включают. Через форточки тепло будет выходить. Идиоты!!
    • Фшоке
    • 16-10-2020, 19:01
    • : 19:01
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Я просто оставлю это здесь. https://prnt.sc/v0oplz
    Ненасытные твари. Опять все будут, с балконами настежь, греть улицу
      • Горожанин
      • 19-10-2020, 13:49
      • : 13:49
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Пересмотрите внимательно прогноз погоды!! Какая температура намечается
      Я тоже здесь просто оставлю https://www.gismeteo.ua/weather-bakhmut-5078/10-days/
    • Макар
    • 16-10-2020, 19:45
    • : 19:45
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А 19 по прогнозу погоды тоже будет тепло. И до какого опять отложат???
    • Хватит топить
    • 16-10-2020, 20:00
    • : 20:00
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Как Вы уже задрали с этой Энергией!Сезон можно запросто и давно уже сократить на месяц,с 1.11 по 1.04! Какое бл..дь отопление??? В квартирах 24-25 тепла.Вы что ипанулись там вообще!Или в исполкоме сосульски с потолка свисают??? Нетерпится бабла срубить на ровном месте?! По итогу-топить них...не будут,с еле теплыми батареями,а платежку принесут в несколько сот гривен,х..р знает за что!
      • Хватит физдеть
      • 16-10-2020, 20:04
      • : 20:04
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ни звизди тут. Лучший мэр Украины Алексей Рева знает, что делает! У него в городе Порядок!!!
      • Злой
      • 17-10-2020, 09:30
      • : 09:30
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Господа наши решили на заседан. исполкома, что пора бабло рубить с жителей для Литовцев. Нет слов!
      • прогноз погоды
      • 19-10-2020, 15:52
      • : 15:52
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      ну и где на улице +20? вы господа сегодня во вьетнамках?
      • Коля
      • 16-10-2021, 20:07
      • : 20:07
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Какие 25 градусов в квартире?
    • Семён
    • 16-10-2020, 21:43
    • : 21:43
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Зачем топить в тёплую погоду?! Карантин денег у людей нет.!люди выживают зачем вы усложняете?
    • Fuck off
    • 16-10-2020, 23:16
    • : 23:16
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Нужно на горячую правительственную линию позвонить,да журналистам,чтоб приехали сделали репортаж из прифронтового города зоны АТО,где отопление включают в квартирах при температуре больше 20 градусов,платежки одни из самых больших по всей Украине,в городе с самыми низкими зарплатами не то что в Украине-области и что такое энергосбережение по литовски,начинать кабало-отпопительный сезон,практически при летних температурах.Ходя бы перед выборами башкой своей бы думали!
      • 2020
      • 17-10-2020, 09:23
      • : 09:23
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Только так! На все 100%!
    • Санта
    • 17-10-2020, 00:31
    • : 00:31
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    А поможет ревизор.у нее армейская закалка.и она не продается за три корочки............
      • F2
      • 17-10-2020, 09:35
      • : 09:35
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Люди очнитесь! Сколько с нас будут последние штаны сдирать! Нужно действовать! Сидим молча рабы, а за нас все решают цари. По другому никак.
        • Артёмовский
        • 18-10-2020, 07:55
        • : 07:55
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Продолжай голосовать за ватанов)))
  • Оголошення