Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 20 октября в Бахмуте начинается движение троллейбуса по маршруту №8

С 20 октября в Бахмуте начинает работу новый троллейбусный маршрут №8 " Бахмут - пос. Опытное". Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

Первый рейс с конечной по ул. Свободы будет отправляться в 6:00, последний - в 19:18. Последний рейс из пос. Опытное - в 19:35.

 

Планируемый интервал движения машин - 57-58 минут.

 
Остановки в направлении пос. Опытное: ул. Свободы, рынок (автостанция), ОШ №5, СТО, "Ручеек", магазин №90, пер. Большой Троицкий, Садпроект, пер. Дачный, пос. Опытное.

 
Остановки в направлении Бахмута: пос. Опытное, пер. Дачный, Садпроект, пер. Большой Троицкий, магазин №90, ул. Бахмутская, рынок, ул. Независимости, почта (центральное отделение), ул. Свободы (конечная).

 

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемон
    • 19-10-2020, 16:56
    • : 16:56
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Столько бабла бюджетного ухлопали, чтоы возить полторы калеки от пердачного до автостанции. А могли бы вместо этих трёх аккумуляторов на колёсах за те же деньги купить 6 обычных траликов и уменьшить интервал на реально нужных маршрутах вроде "двойки"...
      • Артемоский
      • 19-10-2020, 17:35
      • : 17:35
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Да вот с остановочкой накладочка офигенная.Там кто остановки розмечал,они соответствуют ПДД или как?Я так понимаю 2 полосы в одну сторону и 2 встречные.Вот недавно еду на опытную,остановка садпроэкт,остановился бусик на желтой зебре высадить пассажиров,впереди меня за метров 70-100,едет таксист включает левый поворот и начинает тормозить до полной остановки,чтоб повернуть налево и пропускает встречку.а я еду спокойно думал что таксист спереди пошел на обгон бусика и тут же тоже по гальмам до полной остановки,с зади образовался затор.У меня вопрос-кто придумал поставить остановку на Т-образном перекрестке???
      • Супер Горожанин
      • 19-10-2020, 21:54
      • : 21:54
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      Пасть свою закрой и не гавкай! Троллейбусов вам и так достаточно! Эти машины купили специально для 8 маршрута! Подчёркиваю ещё раз для таких вонючих, как ты - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ 8 МАРШРУТА! Его не могли запустить со времён СССР! А в твоей 3-ке как раз 3 калеки и ездит - что раньше, что сейчас!
        • Артемон
        • 20-10-2020, 08:32
        • : 08:32
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Зачем вообще городу Бахмута (а не селу Опытное) 8 маршрут. Кто из городских вообще ездит в Ваше село и зачем?
          • Мирный житель
          • 30-10-2020, 13:10
          • : 13:10
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Студенты, которые живут в общаге на Опытной, и люди которые тоже там живут!
    • кинг
    • 19-10-2020, 18:01
    • : 18:01
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А в остальное время где эти 3 троллейбуса будут находиться (заряжаться)?
    • Гость Александр
    • 19-10-2020, 19:05
    • : 19:05
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А по 3-му маршруту будут ходить новые троллейбусы?
      • Артемон
      • 19-10-2020, 19:31
      • : 19:31
        • Не нравится
        • -11
        • Нравится
      Нет, власти решили, что колхозникам они нужнее, чем нам...
        • Василиса
        • 19-10-2020, 21:23
        • : 21:23
          • Не нравится
          • +14
          • Нравится
        А колхозники не люди или налоги только вы платите чтобы решать кому нужнее. По городу и так много маршрутов. Так что засунте свое мнение куда поглубже?
          • Артемон
          • 20-10-2020, 08:34
          • : 08:34
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Интересно, хватит ли поступлений от села Опытное в бюджет тергромады, чтобы оплатить хотя бы половину одного из трёх троллейбусов. Сколько налогов от вас поступает в общий бюджет, чтобы мы дотировали вам комфортный проезд за свой счёт?
            • Андрей
            • 20-10-2020, 20:04
            • : 20:04
              • Не нравится
              • -2
              • Нравится
            А ты дотировал ЛЮДЯМ в личные карманы? Или тебя просил кто, чтоб ты кому-то лично денег дал? А 8-й маршрут и раньше был. Пораспрашивай у КОЛХОЗНИКОВ! ДАЛДОН ты ГОРОДСКОЙ! Что б ты жрал, если б не КОЛХОЗНИКИ?
              • Артемон
              • 20-10-2020, 22:36
              • : 22:36
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Ну я точно не просил, чтобы за счёт городского бюджета, сформированного, в том числе, из моих налогов, покупали три дорогих троллейбуса на маршрут, которым я не пользуюсь и мне в страшном сне не привидится воспользоваться...
        • Бегемот
        • 19-10-2020, 21:42
        • : 21:42
          • Не нравится
          • -6
          • Нравится
        Так ты тоже колхозник раз не в центре живешь хыыы
          • Артемон
          • 20-10-2020, 08:34
          • : 08:34
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Я живу в городе, а ты - в селе, по административной ошибке ставшем частью объединённой громады...
    • Горожанка
    • 19-10-2020, 21:26
    • : 21:26
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Вот интересно, это нытье когда то закончится? Что за неуважение к людям? Почему жители Опытного не должны ездить в троллейбусе и платить 5грн. , а трястись в переполненной маршрутке и платить дороже? Власть плохая в обоих случаях, если покупает троллейбусы или не покупает.
      • Артемон
      • 20-10-2020, 08:36
      • : 08:36
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Раньше, когда ваше село входило в Артёмовский район, вы этих вопросов не задавали. А теперь мы должны спонсировать вам комфортный проезд за свой счёт. Отвечая на ваш вопрос - потому что Опытное - это село, в сёлах нет троллейбусов, там они абсолютно экономически невыгодны.
    • Санта
    • 19-10-2020, 22:06
    • : 22:06
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Усиленное бурение мозга старому мэру и он как черт на хуторе везёт тебя на спине.сансара.баста.
    • Елен
    • 20-10-2020, 12:27
    • : 12:27
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А ск стоит проезд?
    • Жито
    • 20-10-2020, 13:00
    • : 13:00
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Наконец-то. Дождались! Спасибо мэру!!
    • Бах Мутный
    • 20-10-2020, 13:56
    • : 13:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Добре що відродили "вісімку"!
    ... але розклад не дуже зручний!!!
    краще не робити того зміщення на три хвилини, а пускати рівно у годину
    так і стареньким буде простіше запам'ятати, що рівно о ХХ-00 відправлення
    та і з кінцевої краще о ХХ-20, ніхто не заплутається
      • Артемон
      • 20-10-2020, 15:41
      • : 15:41
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      «відродили» - это когда было, потом не стало, а потом опять запустились. Но 8 маршрута никогда не существовало, кроме как в эскизах и воспалённых мозгах опытнян...
    • Санта
    • 20-10-2020, 15:30
    • : 15:30
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ещё немного и старичок по 6 тралик пустит.и это только начало игры.билет оплачен.
    • Горожанка
    • 20-10-2020, 15:46
    • : 15:46
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Сегодня весь день читаю новости о новом маршруте в соц.сетях и поражаюсь( сколько злобы, сарказма, недовольства вылито на власть. Нет бы порадоваться, что в городе обновляется парк новыми троллейбусами, вводится новый маршрут. Все это делается для жителей громады. Город чистый, ухоженный. Но всё равно находятся люди, которых не устраивают Аллеи роз, парки и скверы. И делают свой выбор за два концерта и воздушные шарики. А люди в ответ машут ручкой и плевать хотели на город и своих избирателей!
      • Артемон
      • 20-10-2020, 17:22
      • : 17:22
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Если бы они это делали на какие-то свои личные средства, то пускай. Но ведь всё это куплено на наши налоги сборы. А я на, например, не хочу, чтобы селюки за мой счёт ездили в новом троллейбусе, когда я по городу буду вынужден ехать в старом...
        • Я
        • 22-10-2020, 18:39
        • : 18:39
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        столько нытья про твои налоги :) ты хоть работаешь вообще? официально? или алкан какой ни будь сидящий сутками в интернете?
      • Вася
      • 21-10-2020, 09:03
      • : 09:03
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      чего там у кого чисто и ухожено? мадам, вы еб...лись что ли головой об асфальт? город засраный, пыльный и убитый. дороги все в дырках, тротуары как бы новые, волной уже идут -и это еще не было зимы и сезона дождей. отопления нету, цены на коммуналку заоблачные, вода бежит по всему городу, или воды нет по микрорайонам уже 30 лет как минимум, в горсовете 90% воров, штат управления в городе раздут-одни кум сват брат пристроены на должности, где есть зарплата - скотиняка ревинская еще сказки травит.
        • Артемон
        • 21-10-2020, 18:38
        • : 18:38
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Василий, да это какое-то толстож..пое ревоботище из исполкома, эта "горожанка", вот и топит за Лёшика. Иначе премию к зарплате не получит к концу месяца...
        А насчёт "город ухоженный", так мадам исполкомша, вероятно, никогда в нормальные города не выбиралась, где ФЭМка не крошится через месяц после того как положили, и улицы везде заасфальтированы нормальным асфальтом, а не только в центре, как у нас. Ну а насчёт воды - так ты в самую точку попал. Если бы градоначальник пекся о благе горожан, никаких прокладок вроде "бахмут-воды" для сбора бабла не было бы, покупали бы воду у поставщика напрямую, и она стоила бы дешевле. А теперь он в очередной раз переизбраться хочет...
          • Изя
          • 21-10-2020, 19:14
          • : 19:14
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Не забывайте также, что "прокладка" по имени "бахмут-вода" должна основному поставщику воды в регионе - "Воде Донбасса" - уже более 42 миллионов! И задолженность постоянно растёт с каждым месяцем. Интересно, когда отдавать-то будут?
            • Артемон
            • 21-10-2020, 19:21
            • : 19:21
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Изя, в этой стране долги отдают только трусы))) А в "бахмут-воде" все смелые, шо пипец)))
    • Изя
    • 20-10-2020, 18:32
    • : 18:32
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    После запуска 8го маршрута троллейбуса - теперь 10я маршрутка обанкротится? :)
    • Фигня расписание
    • 21-10-2020, 23:03
    • : 23:03
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Не удобное расписание,тем кому на 8 ч на работу. приехал в центр в 6:57 и кукуй час. Фигня, придется ездить маршруткой как раньше.!!!!
  • Оголошення