Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте в этом году таки собираются запустить троллейбус до Опытного

Произойти это должно под самые выборы. А пока службы готовят маршрут и остановки.

 

В городском совете Бахмута прошло рабочее совещание по поводу запуска троллейбусов на автономном ходу до поселка Опытное (маршрут №8, который безуспешно пытались построить и запустить еще со времен позднего СССР). Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

В настоящее время проходит согласование с дорожными службами по соблюдению требований безопасности и правил движения для запуска троллейбусного маршрута. Также готовится установка новых остановочных пунктов именно по маршруту движения. Участники встречи рассмотрели предложенные макеты остановочных пунктов, согласовали места их расположения, а также обсудили сроки их изготовления и установки.

 
Напомним, в мае 2020 года горсовет разрешил КП "Бахмутэлектротранс" приобрести в лизинг три новых троллейбуса днепропетровского производства на автономном ходу (Днипро Т-203). Они будут использоваться в том числе на маршруте №8, который поедет в пос. Опытное.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 10-08-2020, 21:17
    • : 21:17
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А кого до Опытного будут возить, зачем туда 3 троллейбуса?
      • конг
      • 10-08-2020, 23:08
      • : 23:08
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А туда и не будут ходить 3 троллейбуса. 1 туда, 1 на Ступки и ещё один бросать на усиление. Вполне себе вариант)
        • Гость Александр
        • 12-08-2020, 13:39
        • : 13:39
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Лучше сделать так :
        1 троллейбус на 2 маршрут
        2 троллейбус на 3 маршрут
        3 троллейбус на 6 маршрут.
        А жители Опытного и на маршрутках поездят.
          • Бутылкин
          • 12-08-2020, 17:21
          • : 17:21
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          1 на Опытную. 1 на Ступки, 1 на Красное село (Ивановское).
          Остальные облезут.
    • Восток
    • 10-08-2020, 22:07
    • : 22:07
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    "городские власти Артемовска не теряют надежду запустить троллейбусный маршрут до с. Опытное" опубликовано 15.03.2013. Так ещё лет 7 можно мурыжить
      • Вася
      • 11-08-2020, 00:31
      • : 00:31
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      ну так аккурат под выборы и будут мульку запускать. Как с базарчиком от ревы мл., который он вроде пообещал, но так и не сделал, обиженый за неизбрание. А лохи будут вестить
        • Петя
        • 11-08-2020, 07:46
        • : 07:46
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        кстати а тебе нравиться на базаре когда ухо хозяин???))) Дима Рева хотя бы разрешал торговать бабушкам по льготным ценам....
          • Вася
          • 11-08-2020, 18:31
          • : 18:31
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Кто кому разрешал?
          Ты хоть мне тут сказки не начухивай
    • Изя
    • 11-08-2020, 06:28
    • : 06:28
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Ничего вы не понимаете. Запуск тралика на Опытное - это попытка задавливания одного из городских-пригородных конкурентов по маршруткам.
      • Дзидзьо
      • 11-08-2020, 07:40
      • : 07:40
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      какого нах конкурента? У Ононца всего один маршрут 10-ка... Изя!? зайди на фейсбук городского совета! там Ононец в кабинете у мэра просит помощи (просит милостыню) то есть как рассказывать какой мэр плохой это на раз два три! а как свои личные вопросы решать так сразу к мэру...
        • Бутылкин
        • 11-08-2020, 13:15
        • : 13:15
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Да там договорняк. Рева помог Ононцу решить вопрос по подключению автомойки, а Ононец, мечтающий сдыхаться от автоперевозок, с радостью отдаст этот головняк Реве и будет зарабатывать на автомойке с автосервисом.
      • ну как
      • 11-08-2020, 11:03
      • : 11:03
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      https://www.06274.com.ua/news/2844820/mer-bahmuta-pomog-resit-problemnyj-vopros-odnogo-iz-predprinimatelej-gromady на смотри Изька ты наш....
    • Руслан
    • 11-08-2020, 07:46
    • : 07:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну-да ну-да двойка раз в 40 минут ходит а тут.....
      • пешеход
      • 11-08-2020, 10:22
      • : 10:22
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Да пусть любой маршрут троллейбуса ходит хоть раз в час, Но **** пусть ходит по графику. А не по брехливой вывеске на центральной остановке.
  • Оголошення