Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: на центральной остановке троллейбуса в Бахмуте устанавливают информационное табло

В Бахмуте КП "Бахмутэлектротранс" устанавливает информационное табло на конечной остановке троллейбусов. Об этом говорится в сообщении предприятия.

 

На табло можно увидеть, сколько времени осталось до прибытия троллейбуса, следующего по определенному маршруту, и сколько ждать следующей машины.

 

Напомним, подобное стало возможным после оснащения всего подвижного состава предприятия GPS-трекерами.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемон
    • 22-10-2020, 18:33
    • : 18:33
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    А почему на другой стороне дороги? Чтобы подбегали рассматривали с проезжей части. Ну почему у нас в городе даже что-то хорошее делается через ж..пу...
      • Иван
      • 22-10-2020, 18:43
      • : 18:43
        • Не нравится
        • -10
        • Нравится
      Обиженный парень) работает на себя! ))) назови кто ты !))
        • Артемон
        • 22-10-2020, 18:46
        • : 18:46
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Обиженный тут только ты. Если тебе нравится жить в городе с щербатой плиткой на тротуарах, неудобными табло на остановках, и распилим госбюджета на ненужные горожанам троллейбусы в село, то это не значит, что и остальным тоже.
          • Иван
          • 22-10-2020, 18:57
          • : 18:57
            • Не нравится
            • -5
            • Нравится
          Мне нравиться ! А если тебе не нравиться! То нечего оскорблять людей! Так и не сказал кем работаешь кстати!
            • Артемон
            • 22-10-2020, 18:58
            • : 18:58
              • Не нравится
              • +7
              • Нравится
            А ты с какой целью интересуешься? Ты, что, мент?
          • Сергей
          • 23-10-2020, 17:03
          • : 17:03
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          В Констахе,к примеру этого всего нет. На много лучше живеться?
            • Артемон
            • 23-10-2020, 21:26
            • : 21:26
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Ну в Констахе, по крайней мере, не сидит тридцать лет мэром один и тот же зазнавшийся «царь», они там каждые выборы меняются.
      • Вася
      • 22-10-2020, 18:46
      • : 18:46
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      в артемовске все через жопу делается-большую ревинскую жопу
        • Бум
        • 22-10-2020, 18:58
        • : 18:58
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Нравиться мне ребятки которые Слесаря поддерживают и год назад Христенко )))
          • Артемон
          • 22-10-2020, 19:06
          • : 19:06
            • Не нравится
            • +6
            • Нравится
          Лично я поддерживаю Чубакку и Дарта Вейдера...
            • баба яга где метла моя
            • 23-10-2020, 00:02
            • : 00:02
              • Не нравится
              • +4
              • Нравится
            а я бабу ягу с метлой поддерживаю
    • Дачник
    • 22-10-2020, 19:50
    • : 19:50
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Наконец-то что-то путнее сделали. Продолжайте в том же духе и люди с удовольствием будут Вашими услугами пользоваться. Ну и за приложение не забывайте.
    Прям очень удобно будет. Сидишь такой дома, посмотрел в смартфон, и знаешь когда на остановку выходить. Пассажиров в разы увеличится, а значит и прибыль будет. Ведь еще долги за троллейбусы новые отдавать.
      • Артемон
      • 22-10-2020, 19:53
      • : 19:53
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Поживём-увидим, сколько из 3 останется на маршруте, а сколько поставят на отстой для ТО уже в понедельник, когда надобность в этом пиаре пройдёт)))
        • Дачник
        • 22-10-2020, 20:21
        • : 20:21
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Я на Опытную не езжу никогда, но рад за местных опытнянских. Смотри, за машины нужно деньги отдавать, если хоть один будет простаивать - то в сроки не уложатся.
        Не забываем про братьев-переселенцев.Возможно когда откроются КПВВ, то пассажиропоток возрастет, да и само Опытное может "оживет" со временем.
          • Артемон
          • 22-10-2020, 20:35
          • : 20:35
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Лично я надеюсь, что КПВВ больше никогда не откроют. Не хочу очередей у банкоматов и в супермаркетах, и пробок на городских перекрёстках.
            • Дачник
            • 22-10-2020, 20:53
            • : 20:53
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Твои надежды могут быть ошибочными, ведь в связи с отсутствием работы на производствах громады, людям приходится в основном торговать, а товары нужно кому-то покупать. Поэтому КПВВ должны быть открыты.
              • Артемон
              • 22-10-2020, 21:01
              • : 21:01
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              Ну коронавирус пока не подводил. Большую часть года ворота в гетто были закрыты)))
      • артемовец
      • 22-10-2020, 20:09
      • : 20:09
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      так они после выборов подымут цену на проезд, вот увидите
    • Руслан
    • 25-10-2020, 22:07
    • : 22:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Расписание лучше бы вывесили .
  • Оголошення