Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте запустили онлайн-мониторинг движения троллейбусов

Карта с отображением движущихся по маршруту троллейбусов уже доступна пользователям персональных компьютеров.

 

В Бахмуте появилась возможность следить за движением городского электротранспорта онлайн, с компьютера или смартфона. Карта, на которой видно количество машин на всех маршрутах города, их бортовые номера и текущее местонахождение, доступна по адресу http://bahmut.gps.dn.ua/

 

Также на карте отображены все существующие троллейбусные маршруты (кроме "семёрки") и их остановки. Маршруты №5 и №6 нарисованы на карте с ошибкой в центральной части города (остановка "больница" нарисована по ул. Независимости, хотя находится на соседней ул. Мира), вероятно, это в ближайшее время поправят разработчики.

 

 

Напомним, такой сервис тал возможен после того, как все машины КП "Бахмутэлектротранс" оснастили GPS-трекерами. GPS-мониторинг упрощает работу диспетчеров и дает возможность оценивать работу транспорта (количество рейсов, пробег) и её качество. Пассажиры же смогут со смартфона или компьютера на специальном сайте и в мобильном приложении увидеть, где находится нужный троллейбус и проследить за его движением онлайн.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Николай
    • 26-10-2020, 09:48
    • : 09:48
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Молодцы. Удобно.
    • Дачник
    • 26-10-2020, 09:57
    • : 09:57
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Вау, круто!!!!!!!!!
    • Бывалый
    • 26-10-2020, 10:17
    • : 10:17
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Разочаровали... Приложение DozoR com гаразда круче! Лучше учились бы у Авдеевки, Покровска и Краматорска.

    Уточнение DozoR com
      • Бывалый
      • 26-10-2020, 10:19
      • : 10:19
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Уточняю еще раз. Сайт автоматически пишет с ошибкой. Приложение - DozoRCity
        • Димон
        • 26-10-2020, 13:45
        • : 13:45
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        В этом приложении нет Бахмута
    • Артемон
    • 26-10-2020, 13:42
    • : 13:42
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Напишите, пожалуйста, что на сайте eway.in.ua и в соответствующем приложении этот онлайн-мониторинг тоже работает. Очень удобно для тех, кто пользуется этим сайтом или приложением.
      • Ботский
      • 26-10-2020, 17:55
      • : 17:55
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      в приложении чет не работает
        • Артемон
        • 28-10-2020, 07:47
        • : 07:47
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Странно, у меня всё работает. Может, у тебя Android?
    • Житель
    • 26-10-2020, 14:23
    • : 14:23
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Хоть одна хорошая новость за последнее время
    • Сергей
    • 26-10-2020, 18:03
    • : 18:03
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Дичь. Ехал тралик уже на паралели на опытной,а оно показывает,что на горбатова
      • 22
      • 26-10-2020, 22:04
      • : 22:04
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      У меня тоже такое было сегодня. Показал маршрут 6,что стоит на конечной в центре, а оказалось это был номер 5.
    • Кондуктор
    • 29-10-2020, 09:30
    • : 09:30
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Все закончилась Лафа.... Уже не работает
  • Оголошення